澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(第2次招标)(050标段)终止公告

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年度配件集中采购(第2次招标)(050标段)终止公告

(招标编号:****)

招标项目所在地区:**省/**市/**市

一、招标人名称

****

二、招标项目名称

****2025年度配件集中采购(第2次招标)

三、招标项目编号

****

四、本项目首次公告日期

2025-07-29 09:18:50

五、招标终止原因

被否决投标人:****、****公司、******公司

否决原因:招标文件要求:第一章澳门百老汇,3.3单位(或)产品资质要求:050标段第2、13、14项须提供有效的防****煤矿矿用产品安全标志证书。

投标人提供的证明材料:

①****所提****煤矿矿用产品安全标志证书中制造商名称与所投产品的制造商名称不一致,****委员会一致认定,不满足资格评审中的资质要求,否决其投标。

②****公司所提供的第2项产****煤矿矿用产品安全标志证书与所投产品型号不一致,未提供第13项产****煤矿矿用产品安全标志证书,****委员会一致认定,不满足资格评审中的资质要求,否决其投标。

③******公司所提****煤矿矿用产品安全标志证书中制造商名称与所投产品的制造商名称不一致,****委员会一致认定,不满足资格评审中的资质要求,否决其投标。

本项目否决全部投标人。

下一步,该项目将重新招标。

六、监督部门

监督部门名称:********中心

监督人:李先生

监督电话:198****5566

七、联系方式

招标人:****

地址:**市迎宾西街135号

联系人:孙先生

电话:133****9000

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:王女士、马先生

电话:158****7221、186****3808

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王宏丽(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-08-21
废标公告
晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(第2次招标)(050标段)终止公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~