-
2025-10-25
民乐县***年高标准农田建设项目(第二期)第二标段开标记录 开标时间:***-10-24 16:28 开标参与人 开标地点 不见面虚拟开标大厅2号 开标时间 ***-10-24 16:28 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-25
公告内容 标段名称 标段编号 中标单位 中标单位统一社会信用代码 中标价格 中标价格单位 民乐县民联镇基层政权建设项目 MLZC***-*** 民乐县金居建筑劳务有限公司 ***MA73XQMC1Y ***.*** 元( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-25
民乐县***年高标准农田建设项目(第一期)第一标段开标记录 开标时间:***-10-24 16:22 开标参与人 开标地点 不见面虚拟开标大厅2号 开标时间 ***-10-24 16:22 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县***年高标准农田建设项目(第二期)第一标段开标记录 开标时间:***-10-24 16:28 开标参与人 开标地点 不见面虚拟开标大厅2号 开标时间 ***-10-24 16:28 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县智博特殊教育培训中心功能室改造及设施提升项目成交公示-成交公示 公示信息 公示标题 民乐县智博特殊教育培训中心功能室改造及设施提升项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 ***-10-24 18:00:00 公示截止时间 ***-10-25 18:00:00 联系人 赵燕 联...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县住建局、张掖市环保局民乐分局、民乐县供水保障服务中心办公楼卫生间改造项目成交公示-成交公示 公示信息 公示标题 民乐县住建局、张掖市环保局民乐分局、民乐县供水保障服务中心办公楼卫生间改造项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县分布式光伏设施运行维护服务项目成交公示-成交公示 公示信息 公示标题 民乐县分布式光伏设施运行维护服务项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 ***-10-25 09:00:00 公示截止时间 ***-10-25 17:00:00 联系人 钱泽 联系电话 *** 公示结果 序号 ...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县丰乐镇张满村渠系建设项目废标公示-成交公示 公示信息 公示标题 民乐县丰乐镇张满村渠系建设项目废标公示 公示类型 废标公示 联系人 马治国 联系电话 *** 公示结果 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 废标原因 1 民乐县丰乐镇张满...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县第一幼儿园桌面益咕思维游戏玩具和万能工匠玩具购置项目成交公示-成交公示 公示信息 公示标题 民乐县第一幼儿园桌面益咕思维游戏玩具和万能工匠玩具购置项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 ***-10-21 17:32:00 公示截止时间 ***-10-22 23:59:...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县***年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-永固镇滕庄村基础设施建设项目(二包)成交公示-成交公示 公示信息 公示标题 民乐县***年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-永固镇滕庄村基础设施建设项目(二包)成交公示 公示类型 正常公示 公示开...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县化工大道延伸段道路建设项目试验检测成交公示-成交公示 公示信息 公示标题 民乐县化工大道延伸段道路建设项目试验检测成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 ***-10-24 09:15:00 公示截止时间 ***-10-24 18:00:00 联系人 吕涛 联系电话 *** 公示结...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县丰乐镇新庄村渠系建设项目废标公示-成交公示 公示信息 公示标题 民乐县丰乐镇新庄村渠系建设项目废标公示 公示类型 废标公示 联系人 郝鑫 联系电话 *** 公示结果 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 废标原因 1 民乐县丰乐镇新庄村...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县丰乐镇张满村渠系建设项目***-竞价结果 竞价成功的标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 成交企业 成交价格 状态 竞价失败标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 状态 废标的标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
华陇能创(民乐)新能源有限公司10万千瓦光伏电站等保测评-竞价过程 标包名称 标包编号 采购类别 标包合同估算价(元) 操作 华陇能创(民乐)新能源有限公司10万千瓦光伏电站等保测评*** HLNC-XNY-JSFU-***-*** 设计 ***.0 查看报价( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
一、合同编号:GS-KCHT-***-*** 二、合同名称:民乐县农业农村局复印纸直接选定采购合同 三、项目编号:GS-KJXY-*** 四、项目名称:复印纸采购 五、合同主体 采购人(甲方):民乐县农业农村局 地址:城北新区乐民南路3号 联系方式:*** 供...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县***年耕地资源分区分类年度更新项目成交公示-成交公示 公示信息 公示标题 民乐县***年耕地资源分区分类年度更新项目成交公示 公示类型 正常公示 公示开始时间 ***-10-22 19:00:00 公示截止时间 ***-10-23 18:00:00 联系人 何俊峰 联系电话 *** 公示结...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县智博特殊教育培训中心功能室改造及设施提升项目***-竞价结果 竞价成功的标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 成交企业 成交价格 状态 1 民乐县智博特殊教育培训中心功能室改造及设施提升项目*** MLZB***-*** 货物 ***.0(元) 陕西汇能...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县丰乐镇新庄村渠系建设项目***-竞价结果 竞价成功的标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 成交企业 成交价格 状态 竞价失败标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 状态 废标的标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县住建局、张掖市环保局民乐分局、民乐县供水保障服务中心办公楼卫生间改造项目***-竞价结果 竞价成功的标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 成交企业 成交价格 状态 1 民乐县住建局、张掖市环保局民乐分局、民乐县供水保障服务中心...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-10-24
民乐县分布式光伏设施运行维护服务项目***-竞价结果 竞价成功的标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 成交企业 成交价格 状态 1 民乐县分布式光伏设施运行维护服务项目*** MLRGXNY***-03 服务-其他 ***.0(元) 甘肃格瑞达建设工程有限公司 ***...( 在建工程信息网 在正文中 )



