濮阳后岗上小学共有 5609条相关信息
“三山同登”驻马店 老乐山健步走活动项目 流标 公示 竞价项目编号:QSCG-JJ-***C 一、竞标状态:流标 原因:供应商有效报价未达三家或无人报价 二、网上竞价采购信息 (一)、采购商品信息 品目 品牌 型号 相关服务 服务期限 单价 数量 数量单位 ...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
***年城市国土空间监测省级内外业核查竞争性磋商公告 河南方正水利工程咨询有限公司受河南省国土空间调查规划院委托,拟***年城市国土空间监测省级内外业核查进行竞争性磋商采购,请符合条件的供应商按照本磋商公告的有关要求参加本次采购活动。 ...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
物业服务项目竞价成交公示 竞价项目编号:SCCG-JJ-***C 一、网上竞价采购信息 (一)、采购商品信息 品目 品牌 型号 相关服务 服务期限 单价 数量 数量单位 总价 物业服务 不限品牌 ***-10-14 至 ***-01-31 ¥ ***.00 元 1 项 小计 ¥***.00元 规格参数: 总计...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
附件下载1( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
天翼云***年PostgreSQL中文社区校园行服务采购项目 转直接采购公示 天翼云***年PostgreSQL中文社区校园行服务采购项目 递交应答文件的供应商仅1家[适用于仅1家供应商递交的情形]/经评审委员会评审,仅剩1家有效供应商[适用于评审过程中仅剩1个有效供应商],...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
物业服务项目 流标 公示 竞价项目编号:SCCG-JJ-***C 一、竞标状态:流标 原因:供应商有效报价未达三家或无人报价 二、网上竞价采购信息 (一)、采购商品信息 品目 品牌 型号 相关服务 服务期限 单价 数量 数量单位 总价 物业服务 不限品牌 ***-10-1...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
发布时间:***/10/16 19:29:00 一、采购人:三门峡市养老服务中心(三门峡市民政福利事业发展中心) 二、采购项目名称:三门峡市新建老年服务中心项目建筑、环保检测服务项目 三、采购项目编号:ZFZB-***-*** 四、采购公告发布日期:***年09月29日 五、评审...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+ECS辅备件的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+ECS辅备件的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG*** 询价书名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+ECS辅备件的询...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
家庭医生签约服务协议项目 废标 公示 竞价项目编号:XCCG-JJ-***C 一、竞标状态:废标 原因:报价公司存在违反竞价补充条件未提供资质和样本及联系方式。采购单位申请废标。 二、网上竞价采购信息 (一)、采购商品信息 品目 品牌 型号 相关服务 ...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
附件下载1( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
长垣市人民医院住院部楼顶漏水基层清理工程-竞争性谈判公告.pdf( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
项目标段编号:HNEC-DZMY***F*** 信息提供日期:***-10-16 谈判单位未按规定时间进行应标。重新发布邀请公告。 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注 计量单位( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
【询比采购】 纯碱厂、合成氨厂-9月计划-防尘备件/***-PS***变更公告 发布时间:***-10-16 19:24 采购人:河南骏化发展股份有限公司 采购项目名称:纯碱厂、合成氨厂-9月计划-防尘备件 采购项目编号:***-PS*** 采购内容: 物料伸缩管DCS-*** Φ***...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
【询比采购】 纯碱厂-9月计划-包装机备件/***-PS***变更公告 发布时间:***-10-16 19:24 采购人:河南骏化发展股份有限公司 采购项目名称:纯碱厂-9月计划-包装机备件 采购项目编号:***-PS*** 采购内容: 物料压轮气缸CJDZF***-50 DSNU-25-40-PPV-A-R3 30...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
【询比采购】 纯碱厂-9、10月计划-摇摆筛备件/***-PS***变更公告 发布时间:***-10-16 19:23 采购人:河南骏化发展股份有限公司 采购项目名称:纯碱厂-9、10月计划-摇摆筛备件 采购项目编号:***-PS*** 采购内容: 物料弹簧卡扣BZSJ-*** B*** 20#...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
根据财政部《国有金融企业集中采购管理暂行规定》(财金[***]9号)和上海浦东发展银行采购相关规定,现对中移动商城营销促活项目采购成交结果公示如下: 一、 项目名称: 中移动商城营销促活项目 二、 采购项目编号:SPDB-***-IT-***HW*** 三、 采购内容...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
正阳县人口计生委信息服务中心综合楼建设工程消防验收现场评定,房屋安全鉴定项目 废标 公示 竞价项目编号:ZYCG-JJ-***C 一、竞标状态:废标 原因:预算错误采购单位申请废标。 二、网上竞价采购信息 (一)、采购商品信息 品目 品牌 型号 相关...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选人确认书 河南淮源热能环保科技有限责任公司: 你方于***年10月07日 08时00分至***年10月16日 16时23分参加我单位在河南省土地使用权网上交易系统举办的国有建设用地挂牌出让活动中,竞得编号***-15地块的国有建设用...( 濮阳后岗上小学 在正文中 )
