多扶中学共有 9315条相关信息
一、项目编号:N*** 二、项目名称:历史报纸数字化建设第二期项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 成都市雅韵科技有限公司 成都市武侯区科华北路58号16楼D号 ***,***.00元 96.67 四、主要标的信息 合同包...( 多扶中学 在正文中 )
一、项目编号:N*** 二、项目名称:***年机房运维与网络安全运维服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 成都广盛信息技术有限公司 成都市武侯区长华路19号3栋12楼***、***号 ***,***.00元 96.89 采购包2: 供...( 多扶中学 在正文中 )
一、项目编号:N*** 二、项目名称:***-***年成都市郫都区老年人巡访关爱项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 成都市博益社会工作服务中心 成都市高新区滨河春天檬柏路***号 ***,***.00元 97.84 四、主要...( 多扶中学 在正文中 )
一、项目编号:N*** 二、项目名称:层流净化系统检测服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 乐山市产品质量监督检验所 乐山市高新区南新路20号国检中心 ***,***.00元 95.52 四、主要标的信息 合同包1(...( 多扶中学 在正文中 )
招标项目编号: XBCG*** 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 参选人不足三家,流标 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 参选人不足三家,流标( 多扶中学 在正文中 )
资中县太平镇***年粮食生产激励补助项目生产机械设备购置项目(二次) 一、合同编号:N***-1-1 二、合同名称:资中县太平镇***年粮食生产激励补助项目生产机械设备购置项目(二次) 三、项目编号:N*** 四、项目名称:资中县太平镇***年粮...( 多扶中学 在正文中 )
根据工作安排,省委党史研究室室拟采购格力空调6台,现邀请供货商报价。 一、采购预算 本项目总预算8万元,每台最高限价1万元(含安装),供应商报价不得超过最高限价,否则作无效投标处理。 二、采购内容 二级能效以上格力5匹天花机(含安装管道...( 多扶中学 在正文中 )
采购单位: 中铁二院工程集团有限责任公司 发布时间: ***-12-01 15:45 截止时间: ***-12-09 16:00 招标方联系人: 赵斌 招标方联系电话: *** 招标方邮箱: 监督方联系人: 黄桂东 监督方联系电话: *** 监督方邮箱: 保证金: ***.0 结算与发票信息: 结算方式: 固...( 多扶中学 在正文中 )
四川天府新区二江寺拱桥保护修缮项目监理评选结果公示 四川天府新区二江寺拱桥保护修缮项目监理评选结果公示详见附件。 四川天府新区二江寺拱桥保护修缮项目监理评选结果公示.pdf( 多扶中学 在正文中 )
中核建中-25年-锡片等10项采购采购结果公告 发布时间: ***-12-01 16:53:02 中核建中-25年-锡片等10项采购 采购结果公告 中核建中-25年-锡片等10项采购 采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下: 序号 项目编号 项目名...( 多扶中学 在正文中 )
四川能投化学新材料有限公司 四川能投化学新材料有限公司***年南充-涪陵、德阳、广安等地(公路)物流运输服务项目 四川能投化学新材料有限公司***年南充-涪陵、德阳、广安等地(公路)物流运输服务项目 澳门百老汇 四川能投化学新材料有限公司现就...( 多扶中学 在正文中 )
一、基本信息 项目名称:胜利桥街58、68号房屋改造项目监理 开标时间:***年11月25日09时30分 二、中选信息 中选人:四川省公路院工程监理有限公司 中选金额:21.***万元 三、监督部门 成都武侯资本投资管理集团有限公司纪委办公室 ***-*** 四、联系方式...( 多扶中学 在正文中 )
一、采购人名称: 鲁甸县茨院乡中心小学 二、供应商名称: 鲁甸县蓝剑保安服务有限责任公司 三、采购项目名称: 鲁甸县茨院乡中心小学服务市场项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***HT*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规...( 多扶中学 在正文中 )
温江区老城区供水管网整治工程概预算编制及施工阶段全过程造价控制咨询评标结果公示.pdf( 多扶中学 在正文中 )
皮加区返迁房项目地铁保护方案技术审查咨询服务 成交候选人公示 泓越工程咨询有限公司组织开展的皮加区返迁房项目地铁保护方案技术审查咨询服务已进行国内竞争性磋商。成交候选人公示如下: 项目编号:HYZXFW*** 项目名称:皮加区返迁房项目地铁...( 多扶中学 在正文中 )
CETR电离室采购公告 发布时间: ***-12-01 16:44:47 谈判采购公告 我单位就 CETR电离室 物项进行采购,现CETR电离室已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。 1.采购项目简介 1.1采购项目名称: 1.2采购单位:中国核动力研究设计院。 1.2.1合同签订单...( 多扶中学 在正文中 )
招标项目编号: JJCG*** 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 报价单位不足3家 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 报价单位不足3家,流选( 多扶中学 在正文中 )
攀枝花瑞达交通工程有限责任公司于***年11月27日对攀枝花瑞达交通工程有限责任公司五十一办公室维修改造项目结算审计服务项目(第二次)进行了比选采购。现由于四川成化工程项目管理有限公司未响应比选文件格式导致参与采购活动的有效比选申请人...( 多扶中学 在正文中 )





2025-12-01
京公网安备 11010802022728号