聊城凤凰台小学共有 16307条相关信息
一、合同编号:***_*** 二、合同名称:其他印刷费 三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP*** 四、项目名称:其他印刷费 五、合同主体 采购人(甲方):青岛市西海岸新区第四初级中学...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
一、合同编号:***_*** 二、合同名称:采购车辆租赁服务项目 三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP*** 四、项目名称:采购车辆租赁服务项目 五、合同主体 采购人(甲方):青岛市即...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
项目名称:青岛国际文化智慧产业园区基础设施配套三期工程机械租赁澳门百老汇 项目编号:WZGG-*** 项目类型:其他类型 采购方式:其他类型 所属行业分类:-- 项目实施地点:-- 招标人:青岛第一市政工程有限公司 青岛国际文化智慧产业园区基础设施配套三期工...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
平度市水利水产局车保险-车保险 一、合同编号: ***_*** 二、合同名称: 平度市水利水产局车保险-车保险 三、项目编号: SDGP*** 四、项目名称: 车保险 五、合同主体 采购人(甲方): 平度市水利水产局 地 址: 平度市市民服务...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
标的物类型 物资 发布时间 ***-12-01 采购主体 中车青岛四方机车车辆股份有限公司 正文 青岛地铁7号线车内线槽采购澄清公告 窗体顶端窗体顶端(项目编号:PN-JCB-***-***) 澄清内容 (1)标段(包)名称:【青岛地铁7号线车内线槽】; (2)标段(包)编...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
标的物类型 物资 发布时间 ***-12-01 采购主体 中车青岛四方机车车辆股份有限公司 正文 青岛地铁7号线隔音垫采购澄清公告 窗体顶端窗体顶端(项目编号:PN-JCB-***-***) 澄清内容 (1)标段(包)名称:【青岛地铁7号线隔音垫】; (2)标段(包)编号:...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
标的物类型 物资 发布时间 ***-12-01 采购主体 中车青岛四方机车车辆股份有限公司 正文 青岛地铁7号线制动阀罩采购澄清公告 窗体顶端窗体顶端(项目编号:PN-JCB-***-***) 澄清内容 (1)标段(包)名称:【青岛地铁7号线制动阀罩】; (2)标段(包)编...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
平度市水利水产局购实木床-购实木床 一、合同编号: ***_*** 二、合同名称: 平度市水利水产局购实木床-购实木床 三、项目编号: SDGP*** 四、项目名称: 购实木床 五、合同主体 采购人(甲方): 平度市水利水产局 地 址: 平度...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
采购谷氨酸钠[XJ-***-***]变更公告 发布日期:***-12-01 采购类别:(***)原料-其他类 采购组织:金正大生态工程集团股份有限公司 各投标人: 项目名称:采购谷氨酸钠 项目编号:XJ-***-*** 本项目的报名截止时间由***年12月01日 08:00调整为***年12月01日 09:23;...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
一、采购项目编码:SDGP*** 二、采购项目名称:胶州市温州路实验学校功能室项目 三、采购合同编号:***_*** 四、供应商名称:青岛儒风教育科技发展有限公司 五、支付金额:***.37(万元) 六、支付时间:***-12-01( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
恒磁电机报空气能采暖项目[FR-ZB-***-***]变更公告 发布日期:***-12-01 采购类别:(***)工业用纺织空调及中央空调 采购组织:山东恒磁电机有限公司 各投标人: 项目名称:恒磁电机报空气能采暖项目 项目编号:FR-ZB-***-*** 本项目因故取消。 由此给各投...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
标的物类型 物资 发布时间 ***-12-01 采购主体 中车山东风电有限公司 正文 密封组件及测试条采购成交候选人公示 (采购项目编号:山东风电招(***)***号) 1.采购人名称: 中车山东风电有限公司 2.项目名称: 密封组件及测试条采购 3.项目编号: 山东风电招...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
发布时间:***-12-01 08:24:17 截止时间:***-12-02 08:30:59 期望收货期: 交货期要求:自下单后3天内交货至指定地点 价格有效期:***-12-01 — ***-09-12 询价单编号:*** 收货地区:山东 泰安 宁阳县 华丰镇志同大酒店 商机详细信息 采购类型:标准订单(单...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
标的物类型 物资 发布时间 ***-12-01 采购主体 中车青岛四方车辆研究所有限公司 正文 电源模块、温湿度控制器中标候选人公示 PN-J-***-*** 公示结束时间: ***年12月01日 一、 评标情况 序号 标段编号 标段名称 包件号 候选人单位 排名 1 PN-J-***-***-00...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
山东农业大学 - 竞价结果公告(CB***) 发布时间:***-12-01 08:39:08 申购单号: CB*** 申购主题: 防腐木 采购单位: 山东农业大学 竞价开始时间: ***-11-21 15:19:16 竞价截至时间: ***-11-24 15:28:19 币种: 人民币 付款方式: 货到验收合格后付款...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
项目名称:购防火墙 项目编号:SCJJ-*** 本项目采购人于: ***-11-28日, 对供应商进行实质性响应审核,济南尚善信息科技有限公司供应商存在实质性不响应情况。 无效报价原因:报价明显低于其他供应商影响采购质量,无法实质性响应采购需求。 附...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )
济南局集团公司***年瓦日线汽车采购项目竞争性谈判采购公告 (项目编号:JTZB***JX-***-01) 1. 采购条件 本采购项目济南局集团公司***年瓦日线汽车采购项目采购人为济局-物资设备采购供应所,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对济南局集团公司***...( 聊城凤凰台小学 在正文中 )





2025-12-01
京公网安备 11010802022728号