临沂师院商学院职业中专教学区共有 4805条相关信息
济南市历城区王舍人实验小学济南市历城区王舍人实验小学家具采购成交公告 一、采购项目名称:济南市历城区王舍人实验小学家具采购 二、采购项目编号:SDGP***_A 三、采购人:济南市历城区王舍人实验小学 四、代理机构:济南市政府采购中...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
济局-山东济铁工程建设集团有限公司济南分公司"禹王路下穿京沪高铁、石济客专铁路工程水泥稳定碎石采购项目"项目结果经过公示三天无异议,现将***年09月23日 14时00分进行的项目编号为"OK***"的竞价项目结果公告如下: 项目名称:禹王路下穿...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
葛泉矿井下煤层注水可注性测定成交结果公告 1. 项目名称:葛泉矿井下煤层注水可注性测定 2. 成交单位:山东鼎安检测技术有限公司 3. 成交价:***元 4. 联系人:杨亚男 5. 联系方式:***-*** 冀中能源股份有限公司葛泉矿 ***年9月28日( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
FINNLINES ROPAX-W***/***/*** 饮水消毒装置结果公告 项目概况 采购项目名称: FINNLINES ROPAX-W***/***/*** 饮水消毒装置 采购项目编号: G*** 包件名称: FINNLINES ROPAX-W***/***/*** 饮水消毒装置 包件编号: G*** 采购人名称: 招商局工业集团威海...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
一、合同编号:Y***_***_*** 二、合同名称:人防工程审图审查项目 三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP*** 四、项目名称:人防工程审图审查项目 五、合同主体 采购人(甲方):青岛市国...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
济南市莱芜人民医院消毒供应中心净化空调改造项目竞争性磋商公告 项目概况: 济南市莱芜人民医院消毒供应中心净化空调改造项目的潜在供应商应按照相应公告要求获取竞争性磋商文件,并于***年10月14日下午14时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
一、场次信息 场次名称: 农发济南-槐荫市场项目(三次)-*** 场次编号: RTNF-ZLCC-*** 报名结束时间: ***-09-28 12:00:00 限时竞价时长: 5分钟 竞价时间: ***-09-30 14:00:00 至 ***-09-30 15:00:00 保证金缴纳截止时间: ***-09-29 12:00:00 二、变更公告内容 本次变更基于原...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
太谷文化度假小镇 院子拍卖! 利津县人民法院澳门百老汇:太谷县文化度假小镇N25-08、N25-09房产(第一次拍卖)的公告 山东省东营市 利津县人民法院将于***年10月25日10时起至***年10月26日(延时除外)在利津县人民法院阿里巴巴司法拍卖网络平台上进行公开拍卖活...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
嘉祥县精神病医院食堂承包项目更正公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP*** 原公告的采购项目名称:嘉祥县精神病医院食堂承包项目 首次发布公告日期:***年9月11日 二、更正信息: 更正事项:□采购公告 采购文件 □采购结...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
东营市工程建设项目招标计划表 项目名称 东营港桩西排涝沟改造提升工程 建设单位或招标人(盖章) 东营市河口区仙河镇农业农村综合服务中心 主要建设内容 序号 标段(包)名称 招标内容 招标方式 招标文件计划发布时间 拟交易场所 招标估算金额(万...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):GX-ZC-***-01 二、项目名称:高新区环保天网工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:山东汇力环保科技有限公司 供应商地址:泰安高新区南天门大街...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
【中标结果】 烟台肺科医院(烟台市芝罘区心理康复医院)改造提升项目施工(面向中小企业政府采购工程)烟台肺科医院(烟台市芝罘区心理康复医院)改造提升项目施工(面向中小企业政府采购工程)
2025-09-28
合同及履约 合同及履约 项目编号: E*** 项目名称: 烟台肺科医院(烟台市芝罘区心理康复医院)改造提升项目施工(面向中小企业政府采购工程) 标段编号: E*** 标段名称: 烟台肺科医院(烟台市芝罘区心理康复医院)改造提升项目施工(...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
广饶县潍高路地下管网改造提升工程(一期)施工及监理中标结果公告 一、项目名称:广饶县潍高路地下管网改造提升工程(一期)施工及监理 二、项目编号:E***;SDGP***;(计划编号:***) 三、澳门百老汇发布日期:20...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
济南市莱芜人民医院新城院区污水处理站及在线监测设备运维服务采购项目二次招标成交公告 1、项目编号:SDRZ-***-*** 2、项目名称:济南市莱芜人民医院新城院区污水处理站及在线监测设备运维服务采购项目二次招标 3、磋商公告日期:***年9月16日至9月22...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
山东省潍坊市青州市人民政府黄楼街道办事处应急救援指挥中心建设项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:SDGP*** 二、项目名称:山东省潍坊市青州市人民政府黄楼街道办事处应急救援指挥中心建设项目 三、中标(成交)信息: 标包:A 供...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
临清市松林镇中学松林镇中学物业服务项目采购成交公告 一、采购项目名称:松林镇中学物业服务项目采购 二、采购项目编号:SDGP***_A 三、采购人:临清市松林镇中学 四、代理机构:聊城市采购中心 五、成交日期 :***-09-28 11:20:35 六、成交...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
邹平市梁邹小学教师办公电脑成交公告 一、采购项目名称:教师办公电脑 二、采购项目编号:SDGP***_A 三、采购人:邹平市梁邹小学 四、代理机构:山东省政府采购中心 五、成交日期 :***-09-28 11:19:29 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
废标信息 废标理由: 超过预算 项目名称 笔记本电脑 项目编号 OUC-HW-JJ*** 公告开始日期 ***-09-28 11:09:46 公告截止日期 采购单位 中国海洋大学 付款方式 联系人 联系电话 签约时间要求 到货时间要求 成交后3个工作日内 预算总价 收货地址 中国海洋大学崂山...( 临沂师院商学院职业中专教学区 在正文中 )
