澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
河源新联小学
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
河源新联小学
定制 最新“ 河源新联小学 ” 信息发送至您的邮箱

河源新联小学共有 27544条相关信息

澳门百老汇:【桂路北段(北滘镇环镇西路南河桥至细海河桥段)工程设计咨询委托】采购失败项目的公示 项目业主:佛山市顺德区工程建设中心 采购项目名称: 桂路北段(北滘镇环镇西路南河桥至细海河桥段)工程设计咨询委托 选取机构中介服务方式:直接选取...( 河源新联小学 在正文中 )

澳门百老汇:【桂路北段(北滘镇环镇西路南河桥至细海河桥段)工程环境影响评估委托】采购失败项目的公示 项目业主:佛山市顺德区工程建设中心 采购项目名称: 桂路北段(北滘镇环镇西路南河桥至细海河桥段)工程环境影响评估委托 选取机构中介服务方式:...( 河源新联小学 在正文中 )

紫金供电局***-***年员工周转房租赁(碧桂园幸福里30号楼B单元***房-续租)零星采购公告 发布时间: ***-09-26 15:54:04 紫金供电局***-***年员工周转房租赁(碧桂园幸福里30号楼B单元***房-续租) 零星采购公告 (采购编号:LXCG***) 紫金供电局***-2...( 河源新联小学 在正文中 )

澳门百老汇:【佛山市第一强制隔离戒毒所监区围网改造项目工程监理服务(***年9月)】采购失败项目的公示 项目业主:佛山市公安局 采购项目名称: 佛山市第一强制隔离戒毒所监区围网改造项目工程监理服务(***年9月) 选取机构中介服务方式:直接选取 失败类...( 河源新联小学 在正文中 )

澳门百老汇:【***年度茂名市高州市宝光街道曹垌村、茶亭村补充耕地项目工程咨询】采购失败项目的公示 项目业主: 高州市人民政府宝光街道办事处 采购项目名称: ***年度茂名市高州市宝光街道曹垌村、茶亭村补充耕地项目工程咨询 选取机构中介服务方式: ...( 河源新联小学 在正文中 )

澳门百老汇:【新兴县车岗镇古墩村民委员会道路及水渠修缮项目(工程设计)】采购失败项目的公示 项目业主: 新兴县车岗镇古墩村民委员会 采购项目名称: 新兴县车岗镇古墩村民委员会道路及水渠修缮项目(工程设计) 选取机构中介服务方式: 直接选取 失败...( 河源新联小学 在正文中 )

澳门百老汇:【江门市第二人民医院4号楼4楼病房修缮工程造价咨询服务】采购失败项目的公示 项目业主: 江门市第二人民医院 采购项目名称: 江门市第二人民医院4号楼4楼病房修缮工程造价咨询服务 选取机构中介服务方式: 直接选取 失败类型: 中选结果取消 失...( 河源新联小学 在正文中 )

紫金供电局***-***年员工周转房租赁(金鑫花园2幢B座第十八层C房-续租)零星采购公告 发布时间: ***-09-26 15:53:08 紫金供电局***-***年员工周转房租赁(金鑫花园2幢B座第十八层C房-续租) 零星采购公告 (采购编号:LXCG***) 紫金供电局***-2...( 河源新联小学 在正文中 )

紫金供电局***-***年员工周转房租赁(紫金碧桂园幸福里29号楼A单元***房-续租)零星采购公告 发布时间: ***-09-26 15:51:58 紫金供电局***-***年员工周转房租赁(紫金碧桂园幸福里29号楼A单元***房-续租) 零星采购公告 (采购编号:LXCG***) 紫金供...( 河源新联小学 在正文中 )

紫金供电局***-***年员工周转房租赁(紫金碧桂园幸福里35号楼B单元***房-续租)零星采购公告 发布时间: ***-09-26 15:50:54 紫金供电局***-***年员工周转房租赁(紫金碧桂园幸福里35号楼B单元***房-续租) 零星采购公告 (采购编号:LXCG***) 紫金供...( 河源新联小学 在正文中 )

紫金供电局***-***年员工周转房租赁(碧桂园幸福里30号楼A单元***房-续租)零星采购公告 发布时间: ***-09-26 15:49:46 紫金供电局***-***年员工周转房租赁(碧桂园幸福里30号楼A单元***房-续租) 零星采购公告 (采购编号:LXCG***) 紫金供电局***-***...( 河源新联小学 在正文中 )

澳门百老汇:【阳春市残疾人保障和发展“十五五”规划编制项目】采购失败项目的公示 项目业主: 阳春市残疾人联合会 采购项目名称: 阳春市残疾人保障和发展“十五五”规划编制项目 选取机构中介服务方式: 直接选取 失败类型: 项目取消 失败原因: 因项目...( 河源新联小学 在正文中 )

澳门百老汇:【廉江市青平镇六旺村下湖经济合作社进村道路硬底化工程设计】采购失败项目的公示 项目业主:廉江市青平镇人民政府 采购项目名称: 廉江市青平镇六旺村下湖经济合作社进村道路硬底化工程设计 选取机构中介服务方式:直接选取 失败类型:项目...( 河源新联小学 在正文中 )

粤海街道电动自行车整治服务项目(项目编号:(***)FW***)评/定标工作已经结束,我街道组织评/定标委员会对三家合格投标单位进行综合评定/票决定标,最终确定中标单位。本次评审会议过程均有资料存档。 经综合评定/票决定标,中标单位是:深圳市蛇口...( 河源新联小学 在正文中 )

澳门百老汇:【平山街道陈塘地段***.75平方米土地勘测定桩放样采购测绘服务】采购失败项目的公示 项目业主:惠东县自然资源局 采购项目名称: 平山街道陈塘地段***.75平方米土地勘测定桩放样采购测绘服务 选取机构中介服务方式:直接选取 失败类型:项目取...( 河源新联小学 在正文中 )

项目概况 ***-***学年第一学期机电类、机械模具类、汽修类教学耗材采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省广州市环市东路***号粤海大厦7楼获取采购文件,并于***年10月9日9点30分(北京时间)前提交申请文件。 一、 项目基本情况 项目编号:CLF***GZ07QY...( 河源新联小学 在正文中 )

茂名市茂南区人民医院磁共振维保技术服务结果公告 发表时间: ***-09-26 17:37:42 一、项目编号:GDJXMN***-FW 二、项目名称:茂名市茂南区人民医院磁共振维保技术服务 三、采购结果 合同包1(茂名市茂南区人民医院磁共振维保技术服务): 供应商名称 供应商地址...( 河源新联小学 在正文中 )

中标公示 项目名称 珠海市汇畅交通投资有限公司新增垃圾清运服务外包采购项目 开标日期 ***-9-18 公示日期 ***-9-26 中标人 珠海市广澳环保科技有限公司 投标报价 ¥ ***.00元 投标文件废标原因 珠海市强士环境保洁有限公司因投标文件签字盖章未按招标文...( 河源新联小学 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片