广元希望艺术幼儿园共有 8987条相关信息
成都市必须招标项目招标计划表 序号 招标人(建设单位) 拟建项目名称 主要建设内容 估算总投资(万元) 拟招标内容 所属行业 预计招标时间 联系人及联系方式 1 成都华天瑞业置地有限责任公司 成华区华天杉峯名邸写字楼工程项目 拟对 1 栋 30 层超高层...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
泸州航发固丰建筑工程有限公司(采购代理机构名称)受古蔺县兴城城市投资建设经营有限公司 (采购人)委托,对川南农产品骨干冷链物流基地建设项目(冷链仓库物流建设项目)设计及清单编制服务采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请合格的供应商参加该项目...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
项目所在地:四川省 我部对体育器械采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:体育器械采购 二、项目编号: ***-JC04-W*** 三、公示时间:***年9月29日至***年10月9日 四、评审结果: 采购包(1),因通过资格性和符合性...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
项目信息 项目编号: *** 项目名称: 南部县交通运输局直购成交订单 采购人名称: 南部县交通运输局 采购人联系方式: ********** 成交供应商: 四川鹏齐商贸有限公司 供应商联系方式: ********** 公告日期: ***-09-29 15:51:48 备注: 供应商地址...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
乐至县白僵蚕产业园建设项目水电安装材料采购 比选公告 发布日期:***.09.29 1.比选条件 本比选项目乐至县白僵蚕产业园建设项目水电安装材料采购 比选人为乐至县速腾商贸有限公司,根据项目实际情况决定采取挂网比选的方式,诚邀符合资格条件的潜在...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ5标段项目中标候选人公示 四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ5标段项目经理部隧道3队劳务合作工程中标候选人公示 四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ5标段项目经理部对...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
泸定至石棉高速公路项目TJ4标段边坡处治工程劳务合作工程(TJ-19分段)招标中标候选人公示 泸定至石棉高速公路项目TJ4标段边坡处治工程劳务合作工程(TJ-19分段)招标项目中标候选人公示 四川省交通建设集团有限责任公司桥梁工程分公司对泸定至石棉高...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
四川锦睿泰建设工程有限公司受四川省烟草公司巴中市公司委托,拟对***年巴中市公司物流中心—电动贴标机采购项目进行国内公开招标,诚邀符合本次招标要求的投标人参加投标。 一、项目基本情况 1.招标项目编号:JRTZC-***-*** 。 2.招标项目名称:***年...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
“应进必进 阳光交易”招采项目成交信息公示表 项目名称 马家河社区审计费 采购单位名称 成都市武侯区花桥街道家河社区股份经济合作联合社 联系人及电话 周老师 : *** 项目基本情况 马家河社区审计费共计***.00元 供应商名称 四川武达众信会计师事...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
镇巴(川陕界)至广安高速公路通江至广安段机电工程完工检测JDWG1标段流标公告 一、公告期限 发布之日起至***年10月3日。 二、流标原因 (1)四川蜀工公路工程试验检测有限公司:授权委托书未按招标文件要求签字。 (2)招商局重庆公路工程检测中心有...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
绵阳盛泰建设有限公司 澳门百老汇:绵阳市安州区乡镇安置房项目一标段现状地形测绘服务询价邀请函 发布时间: ***.09.29 绵阳盛泰建设有限公司 澳门百老汇:绵阳市安州区乡镇安置房项目一标段现状地形测绘服务询价邀请函 现因我公司业务需要,拟通过询价的方式确定绵...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
磋商邀请 发布时间: ***.09.29 磋商邀请 中翰希达建设管理集团有限公司受四川安州工投集团有限公司委托,拟对四川安州工投集团有限公司业务数字化提升项目采用竞争性磋商的采购方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的采购活动...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
项目名称:成都市郫都区唐昌镇卫生院机动车保险服务直接选定 项目编号:ZJXD-*** 本项目于***年09月29日发布服务类直接选定公告。现因【订单有误】,本次采购活动终止,特此通知。 采购单位:成都市郫都区唐昌镇卫生院 发布时间:***年09月29...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
网络集成服务项目询比采购结果公示 1.项目概况 1.1.采购项目名称:网络集成服务项目; 1.2.采购人:成都泗弘通信工程有限公司; 1.3.评审日期:***年9月26日; 2.成交结果信息 2.1.成交供应商:中国移动通信集团四川有限公司; 2.2 成交金额:***元(大写...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
四川华腾公路试验检测有限责任公司运营高速桥梁群结构监测系统及边坡监测试点项目监测数据供给服务中标结果公告 中标结果公示 招标项目编号:M*** 招标项目名称:四川华腾公路试验检测有限责任公司运营高速桥梁群结构监测系统及边坡监...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
船山区永和田园综合体骨干道路建设项目(永兴镇道路改建)施工单位选取公告 发布时间:***-09-29 项目编号: SNXEGC(***)*** 项目名称: 船山区永和田园综合体骨干道路建设项目(永兴镇道路改建) 业主或委托单位: 遂宁市船山区现代农业产业园管理委员...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
一、合同编号:N***-1 二、合同名称:智能化康复中心建设必备和选配医疗设备设施一批 三、项目编号:N*** 四、项目名称:智能化康复中心建设必备和选配医疗设备设施一批 五、合同主体 采购人(甲方):内江市东兴区椑木中心卫生院 地...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
孟加拉达卡绕城高速公路、沿江机电(宁攀段)高低压柜中标候选人公示-02包件沿江机电项目(宁攀段)高低压柜 孟加拉达卡绕城高速公路、沿江机电(宁攀段)高低压柜项目中标候选人公示 四川路桥交通工程有限公司对02包件沿江机电项目(宁攀段)高低...( 广元希望艺术幼儿园 在正文中 )
