-
2025-04-19
盐城市盐都区大纵湖镇滨湖卫生院澳门百老汇:打印/复印纸的网上商城采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:盐城市盐都区大纵湖镇滨湖卫生院澳门百老汇:打印/复印纸的网上商城采购项目 项目编号:***...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
项目名称:盐城市房地产测绘有限公司GNSS接收机采购项目 中标人:盐城艾克斯测绘科技有限公司 中标价:***元 项目负责人:王小万 供货期:7天。 对以上内容公示如有异议,请于***年4月22日18:00时前向招标代理机构书面提出。联系电话:***,地址...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市新洋港闸管理所澳门百老汇:制式服装(不含警服)的网上商城采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:盐城市新洋港闸管理所澳门百老汇:制式服装(不含警服)的网上商城采购项目 项目编号:***...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
更正说明 实质性响应有误 一、比选信息 项目名称: 阜宁县自然资源和规划局食堂洗碗间维修改造项目 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 比选方式: 公开比选 评审方法: 综合评分法 服务品目: 工程管理服务/工程总承包服务/房屋工程总承包服务 项目预算: ...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 废水、废气环境监测及医院感染控制检测 二、终止采购的原因 在比选响应截止时间供应商不足三家。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城市盐都区中西医结合...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 二、项目名称:空调安装维修 三、中选(成交)信息 供应商名称: 盐城市盐都区楼王镇海胜机电维修部(个体工商户) 中选(成交)报价: ¥2,*** 报价说明: b67b1b***d8b***ce9bbc98a***db6.jpg 四、主要标的信息 项目名称: 空调...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会 项目名称:环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程 评标方法:合理低价法 最高限价:***.00元 废标单位及废标原因:江苏水总水利建设有限公司、未按招标文件要求提供有效的授权委托人的授权委托书 ...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 建湖县排水防涝工程招标代理及造价咨询服务项目 二、终止采购的原因 费率无法计取合同价 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 建湖县住房和城乡建设局(本级) ...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市儿童医院二期工程家电采购项目(二次) 澳门百老汇 ***-04-19 盐城市儿童医院二期工程家电采购项目(二次),资金已落实,现通过公开招标方式诚邀潜在的投标人参加本项目的投标工作。 1.项目概况 1.1项目名称:盐城市儿童医院二期工程家电采购项...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目(二次)澳门百老汇 ***-04-19 盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目(二次),资金已落实,现通过公开招标方式诚邀潜在的投标人参加本项目的投标工作。 1.项目概况 1.1项目...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 办公设备维修和保养服务 二、终止采购的原因 填报错误 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 建湖县环境卫生服务中心 联系人姓名: 环卫中心办公室 联系电话: ***...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 办公设备维修和保养服务 二、终止采购的原因 填报错误 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 建湖县环境卫生服务中心 联系人姓名: 环卫中心办公室 联系电话: ***...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 经开区***年老旧小区改造项目设计 二、终止采购的原因 供应商不足3家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 江苏射阳经济开发区管理委员会 联系人姓名: 曹美玲 ...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
盐城重排试验室充电桩安装施工采购项目 开标时间:***年04月18日 15:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 武汉烽火富华电气有限责任公司 0.0 无 天津电多多新能源科技有限公司 0.0 无 恒顺(天津)建设有限公司 0.0 无 江苏亚凯建设工程有限公司 0.0 无 江苏常凯...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 非汛期门卫安全管理 二、终止采购的原因 付款方式改变 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城市四港港道监测管理所 联系人姓名: 盐城市四港港道监测管理所 ...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 微电影拍摄 二、终止采购的原因 项目信息填写错误 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城幼儿师范高等专科学校 联系人姓名: 车鹏程 联系电话: ***( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 盐城市第一人民医院工会委员会体育场馆服务 二、终止采购的原因 投标人数不足3家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购单位: 盐城市第一人民医院 联系人姓名: 胡女士 ...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
一、项目基本情况 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 项目名称: 建湖县数据资源类国有资产普查平台建设服务采购项目 二、终止采购的原因 成交单位为旧单位名称,现变更为新的单位名称,原中标结果废除,重新采购,将重新发布公告,由此带来的不便,敬...( 排污处 在正文中 )
-
2025-04-19
-
2025-04-19
盐城市排污处相关信息共有756410条相关信息