-
2025-02-26
花垣县麻栗场镇懂凼建筑用白云岩矿成交信息公示 发布时间:***-02-25 花垣县麻栗场镇懂凼建筑用白云岩矿采矿权出让成交结果公示 (公示文号:州公资矿公示〔***〕***号) ***年12月29日-***年02月22日,湘西土家族苗族自治州公共资源交易中心 受湘西土家...( 规划局 在正文中 )
-
2024-06-19
委托人: 湘西土家族苗族自治州自然资源和规划局 采购项目名称: 花垣县长乐乡知青场建筑石料用灰岩矿 选取机构中介服务方式: 随机抽取 无效原因: 资质填写错误,导致报名单位仅有一家,达不到随机选取要求。 无效时间: ***-06-19 公示附件: 无
-
2024-05-25
-
2023-05-18
采购项目名称 花垣县麻栗场镇懂凼建筑用白云岩矿采矿权申请范围核查报告 委托人名称 湘西土家族苗族自治州自然资源和规划局 区域性评估采购 否 中介事项名称 采矿权申请范围核查 投资审批项目 否 采购项目编码 ***MB*** 项目规模 其他 项目...
-
2023-05-18
委托人: 湘西土家族苗族自治州自然资源和规划局 采购项目名称: 花垣县麻栗场镇懂凼建筑用白云岩矿采矿权申请范围核查报告 选取机构中介服务方式: 随机抽取 无效原因: 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间: ***-05-18 公示...
-
2023-05-16
采购项目名称 花垣县麻栗场镇懂凼建筑用白云岩矿采矿权申请范围核查报告 委托人名称 湘西土家族苗族自治州自然资源和规划局 区域性评估采购 否 中介事项名称 采矿权申请范围核查 投资审批项目 否 采购项目编码 ***MB*** 项目规模 其他 项目...
-
2021-11-29
花垣县长乐乡人民政府澳门百老汇:高拍仪的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:花垣县长乐乡人民政府澳门百老汇:高拍仪的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:石星...( 规划局 在正文中 )
花垣县规划局相关信息共有7条相关信息