澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

百年人寿招标信息共有74386条相关信息

宁夏回族自治区自然资源信息中心自然资源信息系统运维(2025年)( 地理信息系统运维 ) 竞争性磋商公告 一、项目基本情况 1、项目名称:宁夏回族自治区自然资源信息中心自然资源信息系统运维(2025年)(地理信息系统运维) 2、项目编号:NXWF-2025-090 3、采购方式:竞争性磋商 4、预算金额(元):420000.00元 5、最高限价(如有):42...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

吴忠市第二中学实验楼等三栋建筑物屋顶防水维修改造竞争性磋商公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:ZTSJ-NZC-W25062 项目名称:吴忠市第二中学实验楼等三栋建筑物屋顶防水维修改造 采购方式:竞争性磋商 预算金额:560000.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 数量 简要规格描述或项目基本概况 预算金额(元) 备 注 1 吴忠市第二中学实...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

宁夏回族自治区慢病大数据管理工程技术研究中心-宁夏健康档案共享居民端应用成交公告 一、项目编号:ZTSJ-NZC-A25319 二、项目名称:宁夏回族自治区慢病大数据管理工程技术研究中心-宁夏健康档案共享居民端应用 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额 1 宁夏逸帆卫宁科技有限公司 宁夏银川市金凤区悦海星天地B...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

宁夏
2025-10-15

灵武市2025年工伤预防服务项目 成交公告 一、项目名称:灵武市2025年工伤预防服务项目 二、项目编号:TSZBCG2025047 三、成交信息 1.成交单位:宁夏石化银骏安全技术咨询有限公司 2.地 址:宁夏宁东能源化工基地新材料园区3号标准化厂房01号办公室 3.联系方式:0951-5055032 4.成交金额:373000.00元 四、评审专家名单:...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

吴忠市重点行业领域安全生产专题培训服务采购项目成交公告 一、项目编号:ZTSJ-NZC-W25059 二、项目名称:吴忠市重点行业领域安全生产专题培训服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 最终报价(元/人/天) 宁夏晨达安全服务有限公司 吴忠市利通区长河路吴忠市公共实训基地2层 *** 226.00 四、...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 石嘴山市消防救援支队青山特勤站围栏维修改造项目 品目 工程/构筑物施工/其他构筑物工程施工,工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮 采购单位 石嘴山市消防救援支队 行政区域 市辖区 公告时间 2025年10月15日 22:28 获取采购文件时间 2025年10月15日至2025年10月22日 每日上午:8:00 至 14...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: NXJH-2025-022 原公告的采购项目名称: 中卫市教育局机关中卫市直属普通高中智慧教室采购项目 首次公告日期: 2025-09-26 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 中卫市教育局中卫市直属普通高中智慧教室采购项目二标段卫中原开标时间:2025-10-20 09:00现变更为...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: NXJH-2025-022 原公告的采购项目名称: 中卫市教育局机关中卫市直属普通高中智慧教室采购项目 首次公告日期: 2025-09-26 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 中卫市教育局中卫市直属普通高中智慧教室采购项目一标段一中原开标时间:2025-10-20 09:00现变更为...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: NXJH-2025-022 原公告的采购项目名称: 中卫市教育局机关中卫市直属普通高中智慧教室采购项目 首次公告日期: 2025-09-26 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 中卫市教育局中卫市直属普通高中智慧教室采购项目三标段卫中分校原开标时间:2025-10-20 09:00现变...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

项目编号:I***06231001 招标方式:公开招标 项目地点:银川市-贺兰县 所属行业:其他制造业 贺兰县公共租赁住房分批更换超期燃气壁挂炉项目(二次)澳门百老汇 一、项目基本情况 项目编号:NXHY-2025-092 项目名称:贺兰县公共租赁住房分批更换超期燃气壁挂炉项目(二次) 项目预算金额(元):250000.00元 最高限价(如有)...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: ZYSCG-2025-(采)-077 原公告的采购项目名称: 宁夏盲人按摩医院医疗设备采购项目一标段、二标段、三标段 首次公告日期: 2025-10-09 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果 更正内容: 1.原一标段招标文件中第四章项目说明和采购需求中:★3.运动心电图,采样频率不得低于4000赫...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

询比采购公告 一、采购单编号:GX-202510-003068 二、采购单名称:明阳云桦2023年-2025年财务专项审计服务 三、采购单位:华电(宁夏)能源有限公司新能源分公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:服务 六、报价方式:整单报价 七、报价截止时间:2025-10-20 19:00 八、服务开始时间: 2025-10-31 九、备注: 十...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

中国太平洋财产保险股份有限公司宁夏分公司安责险事故预防机构名录入围招标澳门百老汇 2025-10-15 项目公告 中国太平洋财产保险股份有限公司宁夏分公司安责险事故预防机构名录入围招标澳门百老汇 1.招标条件 本招标项目中国太平洋财产保险股份有限公司宁夏分公司安责险事故预防机构名录入围招标(招标代理编号:08-11-04A-2025-D-F-E26922),招标...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

项目编号:I***06230001 招标方式:公开招标 项目地点:银川市-市辖区 所属行业:教育 银川市第二十五中学信息技术教学科技套件采购公开澳门百老汇 一、项目基本情况 项目编号:2025YCZ(HRL)085010 项目名称:银川市第二十五中学信息技术教学科技套件采购 项目预算金额:44200.00元 最高限价:44200.00元 采购需...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

项目编号:I***06228001 招标方式:竞争性磋商 项目地点:银川市-市辖区 所属行业:互联网和相关服务 “塞上湖城 大美银川”主题宣传项目竞争性磋商公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:NXYC-2025-ZC086 项目名称:“塞上湖城 大美银川”主题宣传项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):550000.00元 最高...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

公告名称 银川市兴庆区月牙湖中学、银川市兴庆区月牙湖第二中学、银川市兴庆区大塘中心小学、银川市兴庆区海军希望小学学生校服联合采购项目中标公告 相关标段 银川市兴庆区月牙湖中学、银川市兴庆区月牙湖第二中学、银川市兴庆区大塘中心小学、银川市兴庆区海军希望小学学生校服联合采购项目 其它说明 公告内容 银川市兴庆区月牙湖中学、银川市兴庆区月牙湖第二中学、银川市兴庆区...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

公告名称 银川职业技术学院法律顾问聘用项目成交公告 相关标段 银川职业技术学院法律顾问聘用项目 其它说明 公告内容 银川职业技术学院法律顾问聘用项目成交公告 一、项目编号:BCGL-2025-(招)-020 二、项目名称:银川职业技术学院法律顾问聘用项目 三、成交信息 供应商名称:宁夏辅德律师事务所 供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区清水北大街万达中心A...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购B组二标段废标公告 一、项目基本情况 项目编号:NXGZ5-25-07-599/H 采购计划编号:D***00488 二、项目废标的原因:二标段:新能源电动牵引车、充电桩有效投标人不足三家,本项目作废标处理; 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目基本情况 采购计划编号: 盐财(采)[2025]-1015-301 项目编号: HF 招字(2025)-027 号 项目名称: 盐池县青山乡青山乡猫头梁村艾草深加工设备采购项目 预算金额(元): 900000.00 最高限价(如有): 900000.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基本概况 预算金额(元)...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目编号: WS25H015 采购计划编号:2025NCZ001873 二、项目名称: 宁夏回族自治区贺兰山国家级自然保护区管理局2024年中央财政森林保护修复补助资金项目九标段(重新招标) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏昊天铭基科技有限公司 宁夏银川市金凤区长城中路通运巷东侧新新家园三期29-...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购A组三标段废标公告 一、项目基本情况 项目编号:NXGZ5-25-07-599/H 采购计划编号:D***00487 二、项目废标的原因:廊坊德基机械科技有限公司未按招标文件要求提供业绩合同,未通过资格审查;中交西安筑路机械有限公司由于法人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购B组三标段废标公告 一、项目基本情况 项目编号:NXGZ5-25-07-599/H 采购计划编号:D***00488 二、项目废标的原因:三标段:自卸保温厢体有效投标人不足三家,本项目作废标处理; 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

国债动态-宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目中标公告 一、项目编号:TZZD/NZC250168A(招标文件编号:TZZD/NZC250168A) 二、项目名称:宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:第5标包:江苏亚斯安防科技有限公司 供应商地址:东台市新街镇邱墩村五组16号 中标(...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目编号:NXGZ5-25-07-599/H 采购计划编号:D***00488 二、项目名称:宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购B组 三、中标信息 一标段:新能源电动装载机、充电桩 供应商名称:广西柳工机械股份有限公司 供应商地址:柳州市柳太路1号 投标报价:人民币壹佰伍拾万零捌仟元整(小写:¥150800...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购A组一标段、二标段、四标段中标公告 一、项目编号:NXGZ5-25-07-599/H 采购计划编号:D***00487 二、项目名称:宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购A组 三、中标信息 一标段:4000+3000型原生再生一体式沥青拌合站成套设...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目基本情况 采购计划编号: 2025NCZ003784 项目编号: NXYQ-2025132 项目名称: 西夏区人民法院法庭设备采购及升级项目 预算金额(元): 1200000.00 最高限价(如有): 1200000.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或项目基本概况 预算金额(元) 备注 银川市西夏区人民法院法庭设备...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目编号: NXYC-2025-ZC073 采购计划编号:2025NCZ(YC)003904 二、项目名称: 银川市“一网通办”综合服务平台及设备升级改造项目一标段软硬件升级改造和二标段监理服务 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏希望信息产业股份有限公司 银川市金凤区宁安南街490号IBI育成中心4...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目编号: NXHYS(ZC)-202530 采购计划编号:2025NCZ003569 二、项目名称: 宁夏回族自治区机关事务管理局太阳岛怡好园维修改造项目(三至六标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 中久泽佑(宁夏)建筑有限公司 宁复回族自治区银川市兴区文化街街道立新巷11号楼3单元303室 13...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目编号: NXHYS(ZC)-202530 采购计划编号:2025NCZ003569 二、项目名称: 宁夏回族自治区机关事务管理局太阳岛怡好园维修改造项目(三至六标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)费率 宁夏中立工程咨询有限公司 宁夏银川市金凤区正源南街东侧保伏桥新村A区34号楼6单元102室 151095...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目编号: NXHYS(ZC)-202530 采购计划编号:2025NCZ003569 二、项目名称: 宁夏回族自治区机关事务管理局太阳岛怡好园维修改造项目(三至六标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 银川中铁水务集团有限公司 银川市玉皇阁北街18号 *** 1560545.98 四...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

一、项目编号: NXHYS(ZC)-202530 采购计划编号:2025NCZ003569 二、项目名称: 宁夏回族自治区机关事务管理局太阳岛怡好园维修改造项目(三至六标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏煜翔建设发展有限公司 银川市金凤区黄河东路鸣柳岛小区(L岛)22号商业楼2号营业房 14709...( 百年人寿招标信息 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告