 
 
        工务局采购招标信息共有3141条相关信息
 贵州
贵州
                                                 2025-10-30
2025-10-30
                                                废标公告 一、项目编号:P***00BR7 二、项目名称:2025年大米、面粉采购(三次) 三、废标信息 1、废标结果 : 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 2025年大米、面粉采购(三次) 投标供应商不足三家 / 四、主要标的信息 无 五、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准 : / 2.代理服务收费金额(元) : 1652...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-30
2025-10-30
                                                ▎废标信息 废标理由: 供应商报价超出市场平均价 ▎废标信息 废标理由: 供应商报价超出市场平均价 ▎采购需求 项目名称: 危爆物品探测仪 项目编号: GZZYFYCGC2025-958 采购方: 贵州中医药大学第一附属医院 采购部门: 资产科 负责人: 见公告附件 负责人联系电话: 见公告附件 采购方式: 自行采购-谈价 备注: 带报价表到现场( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                ▎废标信息 废标理由: 招标文件中未写明报价方式 ▎废标信息 废标理由: 招标文件中未写明报价方式 ▎采购需求 项目名称: 院内零星维修施工 项目编号: GZZYDXCCGC2025-011 采购方: 贵州中医药大学大学城医院 采购部门: 资产科 负责人: 见公告附件 负责人联系电话: 见公告附件 采购方式: 自行采购-谈价 备注: 无( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                ▎废标信息 废标理由: 招标文件中未写明报价方式 ▎废标信息 废标理由: 招标文件中未写明报价方式 ▎采购需求 项目名称: 院内楼顶防水施工零星维修 项目编号: GZZYDXCCGC2025-012 采购方: 贵州中医药大学大学城医院 采购部门: 资产科 负责人: 见公告附件 负责人联系电话: 见公告附件 采购方式: 自行采购-谈价 备注: 无( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                废标公告 一、项目编号:P***00AYG 二、项目名称:2025生命探测仪采购 三、废标信息 1、废标结果 : 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 2025生命探测仪采购 其他 本项目采购文件对重要参数要求约定模糊,继续推进可能导致中标结果无效、引发投诉、行政复议或诉讼风险,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                废标公告 一、项目序列号:P***00BNE 二、项目名称:茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目B园个性化生产线设备购置安装(二次) 三、废标信息 1、废标结果 : 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 茅台酒股份有限公司坛厂包装物流园项目B园个性化生产线设备购置安装(二次) 其他 经评标委员会评审,有效投标人不足三家,本项目作废标处理。...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-29
2025-10-29
                                                ▎废标信息 废标理由: 无供应商报价 ▎废标信息 废标理由: 无供应商报价 ▎采购需求 项目名称: 卫生应急类装备采购(二次挂网) 项目编号: GZZYFYCGC2025-959 采购方: 贵州中医药大学第一附属医院 采购部门: 资产科 负责人: 见公告附件 负责人联系电话: 见公告附件 采购方式: 自行采购-比选 备注: 带标书到现场( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-28
2025-10-28
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-28
2025-10-28
                                                一、基本情况和数据表 (一)项目概况 1、项目名称: 纳雍县2025年羊场乡发宝村发展新型农村集体经济项目 2、项目编号: P***00BT3 3、采购方式: 竞争性谈判 (二)招标过程 本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2025年10月21日16时10分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-28
2025-10-28
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-28
2025-10-28
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-28
2025-10-28
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-28
2025-10-28
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-28
2025-10-28
                                                贵州中医药大学第一附属医院【科研试剂及耗材一批】废标公示 发布时间:2025-10-28 09:45:43 公告附件 废标信息 废标理由: 无供应商报价 采?( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-27
2025-10-27
                                                贵州新山水建设咨询(集团)有限公司受贵阳市第二人民医院的委托,对采购特卫强卷袋等常用低值消耗品(标包1:过氧乙酸消毒液II型)三次以竞争性谈判的方式进行采购,并于2025年10月27日14时30分在贵州新山水建设咨询(集团)有限公司开标室(贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼)举行谈判会议,现就谈判的结果公告如下: 一、项目名称:采购特卫强卷袋等常用低值消耗品(标...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-27
2025-10-27
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-27
2025-10-27
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-27
2025-10-27
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-24
2025-10-24
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-24
2025-10-24
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-24
2025-10-24
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-24
2025-10-24
                                                遵义医科大学第二附属医院 血液低温操作台、血小板恒温振荡保存箱 等设备采购废标公告 发布时间:2025-10-24 17:54 一、项目编号:ZYEFY-SBZB-2025-014 二、项目名称:胶囊内镜系统采购项目 三、废标信息 包号 废标原因 1 截止开标时间,参与投标供应商不满足三家 2 报名供应商不满足三家 四、公告期限:自公告发布之日起1个工作日...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-24
2025-10-24
                                                采购方式:询比采购 项目类型:货物 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台贵州能源板块 项目名称:贵州燃气集团毕节市燃气有限责任公司-2025.10.23-桶装水-询比采购 项目编号:贵燃毕节燃气-2025-HW18441 项目类型:货物 项目实施地点:毕节市七星关区 项目概况:桶装饮用水3000桶 监督人名称: 监督人电话: 供应商基本要求: 其他: 标段...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-24
2025-10-24
                                                采购方式:询比采购 项目类型:货物 招标项目编号:贵燃毕节燃气-2025-HW18441 所属行业分类:采矿业 项目概况:桶装饮用水3000桶 招标人:贵州燃气集团毕节市燃气有限责任公司 代理机构: 监督联系人: 监督联系电话: 标段/包信息 标段/包名称:贵州燃气集团毕节市燃气有限责任公司-2025.10.23-桶装水-询比采购 标段/包编号:贵燃毕节燃气...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-24
2025-10-24
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-24
2025-10-24
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-24
2025-10-24
                                                废标公告 一、项目编号:P***00BAT 二、项目名称:国家税务总局贵州贵安新区税务局2025年非执法类辅助性服务及12366纳税服务咨询项目 三、废标信息 1、废标结果 : 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 国家税务总局贵州贵安新区税务局2025年度非执法类辅助性服务及12366纳税服务咨询项目 确认投标供应商不足三家 截止至响应文...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-23
2025-10-23
                                                一、基本情况和数据表 (一)项目概况 1、项目名称:七星关区田坝镇2025年夹岩水库良好家风和谐社风示范小区创建项目 2、项目编号:P***00BVW 3、采购方式:竞争性磋商 (二)招标过程 本工程招标采用竞争性磋商方式进行,按照法定竞争性磋商程序和要求,于2025年10月11日16时00分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-23
2025-10-23
                                                贵州五彩金沙味业投资发展有限公司项目废标公告 因金沙县农业特色产业链建设项目实施方案有调整,核心功能定位与市场需求错配,需重构实施方案核心框架,因此涉及的菜籽油加工厂、预包装羊肉粉加工厂前期招标并中标的公告作废,后期实施方案调整完毕后重新招标。具体废标信息如下: 1.2025年6月18日发布的金沙菜籽油加工厂建设项目装饰装修工程施工招标中标(成交)结果公告,...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-23
2025-10-23
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-23
2025-10-23
                                                
 贵州
贵州
                                                 2025-10-23
2025-10-23
                                                一、项目编号:P***00BUD 二、项目名称:织金县-八步街道_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_新化社区安全饮水补短板项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 成交供应商 成交供应商地址 主要成交内容 成交金额(元) 1 四川融驰建设工程有限公司 贵州省毕节市七星关区麻园街道百里杜鹃路与开行路交汇处毕节福朋喜来登酒...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 贵州
贵州
                                                 2025-10-23
2025-10-23
                                                贵阳市白云区生活垃圾焚烧厂飞灰(原灰)装车、运输服务(三次)流标公示 一、项目编号:GYSC-2025-CG-083 二、项目名称:贵阳市白云区生活垃圾焚烧厂飞灰(原灰)装车、运输服务(三次) 三、流标信息 序号 项目名称 流标理由 其他事项 1 贵阳市白云区生活垃圾焚烧厂飞灰(原灰)装车、运输服务(三次) 响应文件递交截止后,递交响应文件的供应商不足3家...( 工务局采购招标信息 在正文中 )
 
                            查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: