澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

卫生厅采购招标信息共有2121条相关信息

(采购编号:中天华采购招字YQ-2025-94号) 山西中天华建设工程项目管理有限公司受山西华阳集团新能股份有限公司运输分公司委托,于2025年10月16日15时00分对山西华阳集团新能股份有限公司运输分公司二矿临时应急排矸项目(采购项目编号:中天华采购招字YQ-2025-94号)进行询比采购,现将成交结果公告如下: 一、成交结果 标段(包)名称:山西华阳集...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-17

废标信息 废标理由: 参与竞价的上海普逊光电科技有限公司和艾瑟瑞检测技术(北京)有限公司的响应文件中付款方式为预付100%货款,采购要求付款方式为:货物交付到现场,安装、调试验收合格,成交供应商出具增值税普通发票后,学校一次性支付100%合同款项,上述两家公司的付款方式不符合要求。 项目名称 平板探测器 项目编号 ZBDXJC-20250130 公告发布日期...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 国家税务总局晋中市税务局办公楼及附属楼空气能设备采购及安装项目 品目 服务/生态环境保护和治理服务/生态环境治理服务/空气污染治理服务/其他空气污染治理服务,货物/设备/电气设备/生活用电器/空气净化设备,货物/设备/电气设备/生活用电器/空气滤洁器,货物/设备/机械设备/气体分离及液化设备/空气分离设备 采购单位 国家...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 采购计划有变,用户申请废标 项目名称 化学实验技术技能大赛训练耗材采购(第2次) 项目编号 SXGYJJCG2025-060/2 项目编号 SXGYJJCG2025-060/2 公告发布日期 2025/10/09 17:19 公告截止日期 2025/10/16 16:42 公告截止日期 2025/10/16 16:42 采购单位 山西工...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

流标公告 太原金隅冀东水泥经贸有限公司2025年第二批门头牌广告制作招标 发布时间:2025-10-17 10:35:31 ┃ 招标基础信息 招标编号:13480000-ZB-2025-0232 采购单位:太原金隅冀东水泥经贸有限公司 采购公告发布时间:2025-10-11 08:51:03 流标公告发布时间:2025-10-17 10:35:31 采购类别...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 系统成交单位,经过实地了解,提交租赁本地网点的信息,为不实信息,弃选。第二顺序成交单位,未按要求提交租赁本地网点的信息,仅提供承诺书,弃选。其余竞价单位,均为外地供应商,但是未提供本地化服务相应证明,全部无效。 项目名称 大学生讲思政课公开课展示活动拍摄 项目编号 SXITJJCG2025-553 项目编号 SXITJJCG2025-5...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-14

废标信息 废标理由: 采购计划有变,用户申请废标 项目名称 校史馆C座洗地机器人 项目编号 ZBDXJC-20250115 公告发布日期 2025/09/18 15:49 公告截止日期 采购单位 中北大学 付款条款 货物交付到现场,安装、调试验收合格,成交供应商出具发票后,学校一次性支付100%合同款项。 联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机 中标后...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 技术参数有变,用户申请重新竞价 项目名称 化学化工学院笔记本电脑采购(第3次) 项目编号 CG20250688 项目编号 CG20250688 公告发布日期 2025/10/10 16:29 公告截止日期 公告截止日期 采购单位 山西大学 付款条款 货到验收合格后一次性支付全款 付款条款 货到验收合格后一次性支付全款 联系人 中标后在我...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

中标信息 中标供应商名称:山西悦升教育科技有限公司 中标原因:价格最低 成交金额:39540 废标信息 废标理由: 项目名称 智能优化计算与区块链技术山西省重点实验室采购科研工作站项目结果公告 项目编号 TYNU20250026 公告发布日期 2025-10-13 09:13:22 公告截止日期 2025-10-14 09:13:22 公告截止日期 ......( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-13

基本信息 招标项目名称 炼铁干燥机维修 招标编号 85x6w213W18j***001 招标企业 山西兴华钢铁有限公司 招标类型 公开加邀请 发布时间 2025-10-13 16:55:08 投标截止时间 2025-10-17 10:14:27 开标时间 2025-10-17 10:14:27 付款方式 现款 付款模式 计划付款 开标地点 招...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-13

基本信息 招标项目名称 炼铁轧钢零星钢材 招标编号 85x6w213W18j4b***1 招标企业 山西兴华钢铁有限公司 招标类型 公开加邀请 发布时间 2025-10-13 16:54:10 投标截止时间 2025-10-14 15:09:30 开标时间 2025-10-14 15:09:30 付款方式 现款 付款模式 计划付款 开标地点...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 技术参数有变,用户申请重新竞价。 项目名称 化学实验技术技能大赛训练耗材采购 项目编号 SXGYJJCG2025-060 项目编号 SXGYJJCG2025-060 公告发布日期 2025/10/09 17:19 公告截止日期 2025/10/12 17:19 公告截止日期 2025/10/12 17:19 采购单位 山西工程职业学院...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-13

废标信息 废标理由: 技术参数有变,用户申请重新竞价 项目名称 高频电子实验箱采购项目 项目编号 LLUJJCG2025-122 项目编号 LLUJJCG2025-122 公告发布日期 2025/09/28 16:05 公告截止日期 2025/10/11 16:05 公告截止日期 2025/10/11 16:05 售后服务 连续服务3年,保证实验平台正常运行...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-12

废标信息 废标理由: 所有企业均为非本地化服务,需废标后变更选项重新竞价。 项目名称 2025级新生图像采集服务 项目编号 SXITJJCG2025-582 项目编号 SXITJJCG2025-582 公告发布日期 2025/10/09 11:12 公告截止日期 2025/10/12 11:12 公告截止日期 2025/10/12 11:12 售后服务 1....( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

酒钢集团科力耐材公司2025年10月份板状刚玉等集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202509-10318 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-10-10 15:45:00 2025-10-10 16:15:00 6楼 6003开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 重庆市晨宏耐火材料有限公司...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 四家供应商均未对技术参数要求做出响应,故作无效响应处理,本项目废标。 项目名称 山西中医药大学 2025年中国国际大学生创新大赛高阶项目规划指导需求 项目编号 SXTCM202500052号 公告开始日期 2025-10-11 17:18:09 公告截止日期 采购单位 山西中医药大学 付款方式 货到付70%,验收合格后付30% 联系人...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

公告摘要 招标单位: 中交基础设施养护集团工程有限公司 项目编号: GT***17336(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 本次 中交基础设施养护集团有限公司2025年普通国省道路面修复性养护工程施工临汾段G327、G341、G520、S328、 S...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 型号不满足 项目名称 化学化工学院笔记本电脑采购(第2次) 项目编号 CG20250688 项目编号 CG20250688 公告发布日期 2025/09/30 16:54 公告截止日期 公告截止日期 采购单位 山西大学 付款条款 货到验收合格后一次性支付全款 付款条款 货到验收合格后一次性支付全款 联系人 中标后在我参与的项目中查看 联...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-10

基本信息 招标项目名称 炼钢厂振动台架招标 招标编号 85x6w213W18jfad*** 招标企业 山西兴华钢铁有限公司 招标类型 公开加邀请 发布时间 2025-10-10 15:54:49 投标截止时间 2025-10-14 15:34:00 开标时间 2025-10-14 15:34:00 付款方式 现款 付款模式 计划付款 开标地点...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西华阳集团新能股份有限公司运输分公司二矿临时应急排矸项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。 1 采购项目简介 1.1采购项目名称:山西华阳集团新能股份有限公司运输分公司二矿临时应急排矸项目 1.2 采购人:山西华阳集团新能股份有限公司运输分公司 1.3 釆购代理机构:山西中天华建设工程项目管理有限公司 1.4 釆购项目资金落实情况:自筹,已...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 采购信息有误,用户申请废标 项目名称 博学楼(主楼)前立柱美化防锈工程(第2次) 项目编号 TITJJCG2023-051/2 项目编号 TITJJCG2023-051/2 公告发布日期 2023/07/10 09:18 公告截止日期 2023/07/18 16:12 公告截止日期 2023/07/18 16:12 采购单位 太原工业学...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-10

澳门百老汇:公开选取招标代理机构的公告 根据工作需要,以比选方式选定具有相应服务能力的招标代理机构,作为山阴县2025年财政重点支出绩效评价拟框架协议采购项目的招标代理服务供应商,欢迎具有相关招标代理资格、有本项目服务能力的代理机构前来参加比选。 现公告如下: 一、招标代理范围及主要内容 1、招标代理范围:该项目招标代理全过程。 2、招标代理主要内容:编制招标文件,...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 技术参数有变,用户申请重新竞价 项目名称 党委办公室校长办公室大同校区会议室家具采购 项目编号 CG20250744 项目编号 CG20250744 公告发布日期 2025/09/29 09:09 公告截止日期 公告截止日期 采购单位 山西大学 付款条款 货到验收合格后一次性支付全款 付款条款 货到验收合格后一次性支付全款 联系人 中标...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

流标公告 太原金隅冀东水泥经贸有限公司2025年第二批门头牌广告制作招标 发布时间:2025-10-09 14:53:12 ┃ 招标基础信息 招标编号:13480000-ZB-2025-0226 采购单位:太原金隅冀东水泥经贸有限公司 采购公告发布时间:2025-09-30 13:46:04 流标公告发布时间:2025-10-09 14:53:12 采购类别...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-09

山西中天华建设工程项目管理有限公司受山西转型综改示范区晋中开发区置地安居有限公司委托,于2025年9月28日对园区环境卫生整治项目(采购项目编号:中天华采购招字2025-09-001号)进行公开招标,现将中标结果公告如下: 一、中标人信息标段(包)名称:园区环境卫生整治项目(一标段) 排序 成交单位名称 中标价格(单价) 1 晋中开发区路桥建设工程有限公司...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-09

废标信息 废标理由: 参与报价的合格供应商家数不足。 项目名称 向量数据库管理系统 项目编号 TYLGJJCG2025-0145 项目编号 TYLGJJCG2025-0145 公告发布日期 2025/09/30 18:03 公告截止日期 公告截止日期 采购单位 太原理工大学 付款条款 签订合同后,供应商在合同约定交货时间内将货物送到采购人指定地点,并完成安装...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-10-09

废标信息 废标理由: 合格报价家数不足 项目名称 全自动光纤涂覆机采购 项目编号 TYLGJJCG2025-0146 项目编号 TYLGJJCG2025-0146 公告发布日期 2025/09/30 22:15 公告截止日期 公告截止日期 采购单位 太原理工大学 付款条款 签订合同后,供应商在合同约定交货时间内将货物送到采购人指定地点,并完成安装、调试,经采...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

【澳门百老汇】 2025年9月采购招标信息
山西
2025-10-07

废标信息 废标理由: 采购计划有变。 项目名称 山西中医药大学华佗体育场高杆灯灯具购置安装项目 项目编号 SXTCM202500058号 公示开始日期 2025-10-07 09:42:43 公示截止日期 采购单位 山西中医药大学 付款方式 联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系电话 中标后在我参与的项目中查看 预算总价 ¥ 59,549.6 施工地点 施...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 合格报价家数不足 项目名称 清泽餐厅一卡通与校园网弱电工程 项目编号 TYLGJJCG2025-0142 项目编号 TYLGJJCG2025-0142 公告发布日期 2025/09/27 21:41 公告截止日期 公告截止日期 采购单位 太原理工大学 付款条款 供应商在合同约定工期内完成全部工程内容,经采购人对整体工程验收合格后,供应商...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西泓亿项目管理有限公司受晋中市榆次区张庆乡马村村民委员会委托,于2025年09月29日对马村2025年一事一议道路硬化工程(采购项目编号:泓亿采购招字2025-09-024号)进行询比采购,现将成交结果公告如下: 一、成交结果标段(包)名称:马村2025年一事一议道路硬化工程 排序 成交单位名称 成交价格 1 山西瑞企千宏装饰工程有限公司 477039.0...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-09-30

(招标编号:中天华采购招字2025-09-001号 ) 公示开始时间:2025年09月30日 公示结束时间:2025年10月02日 本园区环境卫生整治项目(招标项目编号:中天华采购招字2025-09-001号 ),经评标委员会评审,确定园区环境卫生整治项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 第一标段(包)名称:园区环境卫生整治项目 排序 中标候选人名称...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-09-30

废标信息 废标理由: 重新填写信息 项目名称 化学化工学院笔记本电脑采购 项目编号 CG20250688 项目编号 CG20250688 公告发布日期 2025/09/27 09:39 公告截止日期 公告截止日期 采购单位 山西大学 付款条款 货到验收合格后一次性支付全款 付款条款 货到验收合格后一次性支付全款 联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-09-30

基本信息 招标项目名称 炼钢厂水泵转子招标 招标编号 85x6w213W18jfad*** 招标企业 山西兴华钢铁有限公司 招标类型 公开加邀请 发布时间 2025-09-30 16:31:42 投标截止时间 2025-10-05 15:15:04 开标时间 2025-10-05 15:15:04 付款方式 现款 付款模式 计划付款 开标地点...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-09-30

中标信息 中标供应商名称:山西悦升教育科技有限公司 中标原因:价格最低 成交金额:77550 废标信息 废标理由: 项目名称 304会议室音频设备采购项目结果公告 项目编号 TYNU20250024 公告发布日期 2025-09-25 16:14:11 公告截止日期 2025-09-26 16:14:11 公告截止日期 ... 采购单位 太原师范学院 是否本...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 参与竞价的供应商只有两家,且贵州刷新互联网科技有限公司未按我方要求上传相关附件。 项目名称 工程训练中心2025年第二批次学科竞赛耗材采购 项目编号 TITJJCG2025-068 项目编号 TITJJCG2025-068 公告发布日期 2025/09/25 09:02 公告截止日期 2025/09/28 09:02 公告截止日期 20...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

山西
2025-09-30

废标信息 废标理由: 采购信息有误,用户申请废标 项目名称 中秋慰问品 项目编号 TYSYFZJJCG2025-09 项目编号 TYSYFZJJCG2025-09 公告发布日期 2025/09/27 10:03 公告截止日期 2025/09/30 10:03 公告截止日期 2025/09/30 10:03 售后服务 三包 采购单位 太原师范学院附属中学 付款...( 卫生厅采购招标信息 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告