社会保险事业局招标共有44048条相关信息
瑞众安分工会2025年员工秋游活动采购项目供应商 征集公告 瑞众人寿保险有限责任公司安徽分公司工会委员会(以下简称“采购人”)就工会2025年员工秋游活动采购项目采用比选方式进行采购,特邀请国内具有相应资质的企业参加。 1. 项目名称:瑞众安分工会2025年员工秋游活动采购项目 2. 项目编号:RZ-AH-BGS-BX-2025-003 3. 采购人名称:瑞...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段正线局界至重庆西及樊哙经开州至万州连接线“四电”系统集成及相关工程施工中标结果公告 交易项目编号:S110000A***9 ● 公告内容 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段正线局界至重庆西及樊哙经开州至万州连接线“四电”系统集成及相关工程施工 中标结果公告 招标编号: TDSG202400700 新建西安至重...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建西安至延安铁路西安至铜川段西安枢纽联络线工程2025年国铁集团管理甲供物资第四批次采购 中标结果公告 招标编号: T0WZ202500809 新建西安至延安铁路西安至铜川段西安枢纽联络线工程2025年国铁集团管理甲供物资第四批次采购 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 包件编号:L02(包件名称:10k...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建平凉至庆阳铁路国铁集团管理甲供物资招标2025-01 中标结果公告 招标编号: T0WZ202500814 新建平凉至庆阳铁路国铁集团管理甲供物资招标2025-01 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 包件编号:YG02(包件名称:GSM-R无线基站设备) 中标人名称:北京慧行通捷信息技术有限公司 中标...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建福州至平潭铁路工程地震预警监测系统 中标结果公告 招标编号: T0WZ202500806 新建福州至平潭铁路工程地震预警监测系统 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 包件编号:XX04(包件名称:地震预警监测系统设备) 中标人名称:四川西南交大铁路发展股份有限公司 中标价(元):16377379 二、联...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建平凉至庆阳铁路国铁集团管理甲供物资招标2025-01 中标结果公告 招标编号: T0WZ202500814 新建平凉至庆阳铁路国铁集团管理甲供物资招标2025-01 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 包件编号:TX04(包件名称:综合视频监控系统摄像机) 中标人名称:北京中智润邦科技有限公司 中标价(...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段正线局界至重庆西及樊哙经开州至万州连接线“四电”系统集成及相关工程施工 中标结果公告 招标编号: TDSG202400700 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段正线局界至重庆西及樊哙经开州至万州连接线“四电”系统集成及相关工程施工 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 标段编...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段正线局界至重庆西及樊哙经开州至万州连接线“四电”系统集成及相关工程施工 中标结果公告 招标编号: TDSG202400700 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段正线局界至重庆西及樊哙经开州至万州连接线“四电”系统集成及相关工程施工 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 标段编...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段正线局界至重庆西及樊哙经开州至万州连接线“四电”系统集成及相关工程施工 中标结果公告 招标编号: TDSG202400700 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段正线局界至重庆西及樊哙经开州至万州连接线“四电”系统集成及相关工程施工 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 标段编...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建平凉至庆阳铁路国铁集团管理甲供物资招标2025-01 中标结果公告 招标编号: T0WZ202500814 新建平凉至庆阳铁路国铁集团管理甲供物资招标2025-01 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 包件编号:TX01(包件名称:通信高频开关电源设备) 中标人名称:长信智联(西安)通信科技有限公司 中...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段站房及相关工程施工 中标结果公告 招标编号: TDSG202400800 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段站房及相关工程施工 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 标段编号:XYKYFJ-2(标段名称:西渝高铁康渝段房建二标) 中标人名称:中铁二十四局集团有限公司 中标价(...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
● 公告内容 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段站房及相关工程施工 中标结果公告 招标编号: TDSG202400800 新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段站房及相关工程施工 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下: 一、中标人 标段编号:XYKYFJ-1(标段名称:西渝高铁康渝段房建一标) 中标人名称:中铁十七局集团有限公司 中标价(元...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
公告摘要 招标单位: 中交一公局第三工程有限公司国道230道路工程大兴段项目经理部 项目编号: GT***15474(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 澳门百老汇有误,本包件评审办法经评审的最低标价法 附件列表 澳门百老汇:评审办法澄清补遗.pdf( 社会保险事业局招标 在正文中 )
项目基本信息 采购项目名称: 甲醇管道泄漏负压波波速测量分析试验(二次) 项目编号: FAGF-KJZY-25061343 采购包名称: 甲醇管道泄漏负压波波速测量分析试验(二次) 采购包编号: 1 公示开始时间: 2025-08-29 11:00:00 公示结束时间: 2025-09-02 14:45:00 第一成交候选人 成交候选人名称: 中国石油大学(...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
附件下载( 社会保险事业局招标 在正文中 )
中国人民大学中关村校区汇贤大厦、立德专家公寓客房用品采购项目澳门百老汇 发布时间:2025-09-02 项目概况 中国人民大学中关村校区汇贤大厦、立德专家公寓客房用品采购项目 招标项目的潜在投标人应在北京市丰台区广安路9号院国投财富广场5号楼12A16室获取招标文件,并于2025年09月11日09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 1.项目...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
中国航发北京航空材料研究院货物采购项目-水泥、砂石、钢材类项目公告 投标邀请 (招标编号: CLF0225BJ04QY25(3)) 项目所在地区:北京市 一、 招标条件 本中国航发北京航空材料研究院货物采购项目-水泥、砂石、钢材类已批准,项目资金为自筹资金,出资比例为100%;招标人为中国航发北京航空材料研究院。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。 二、...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
中国航发北京航空材料研究院货物采购项目-电气类项目公告 投标邀请 (招标编号: CLF0225BJ04QY25(2)) 项目所在地区:北京市 一、 招标条件 本中国航发北京航空材料研究院货物采购项目-电气类已批准,项目资金为自筹资金,出资比例为100%;招标人为中国航发北京航空材料研究院。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。 二、 项目概况 项目名称:中国...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
中国航发北京航空材料研究院货物采购项目-门窗类项目公告 投标邀请 (招标编号: CLF0225BJ04QY25(4)) 项目所在地区:北京市 一、 招标条件 本中国航发北京航空材料研究院货物采购项目-门窗类已批准,项目资金为自筹资金,出资比例为100%;招标人为中国航发北京航空材料研究院。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。 二、 项目概况 项目名称:中国...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 会计技术支持 品目 服务/鉴证咨询服务/咨询服务/会计咨询服务,服务/商务服务/会计服务/其他会计服务 采购单位 国家疾病预防控制局 行政区域 北京市 公告时间 2025年09月02日 17:12 评审专家(单一来源采购人员)名单 吕洁、安海琳、闫长珍 总成交金额 ¥97.200000 万元(人民币) 联系人及联系方式:...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
中国航发北京航空材料研究院货物采购项目-综合维修类项目公告 投标邀请 (招标编号: CLF0225BJ04QY25(1)) 项目所在地区:北京市 一、 招标条件 本中国航发北京航空材料研究院货物采购项目-综合维修类已批准,项目资金为自筹资金,出资比例为100%;招标人为中国航发北京航空材料研究院。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。 二、 项目概况 项目名...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
一、项目编号:TC250P0XK(招标文件编号:TC250P0XK) 二、项目名称:干部人事档案管理服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京航星永志科技有限公司 供应商地址:北京市海淀区海淀大街甲36号1层东部 中标(成交)金额:20.4656000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
一、项目编号:0701-***8(招标文件编号:0701-***8) 二、项目名称:财务智能支付管理系统(RPA支付) 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京用友政务软件股份有限公司 供应商地址:北京市海淀区永丰路9号院3号楼3层101-A01至A10室、4层101-A01至A10室 中标(成交)金额:10.0000000(万...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
项目概况 村级组织负责人经济责任审计项目 招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-09-23 09:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:***200028676-XM001 项目名称:村级组织负责人经济责任审计项目 预算金额:227 万元(人民币) 最高限价:227 万元(人民币...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
[公开]政务服务和数据管理工作宣传推广服务项目公开澳门百老汇 2025-09-02 项目概况 政务服务和数据管理工作宣传推广服务项目 招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台,具体方式详见“其他补充事宜”。获取招标文件,并于2025-09-23 14:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:***20011603...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
[公开]政策性文件公开发布与解读信息监测分析服务项目公开澳门百老汇 2025-09-02 项目概况 政策性文件公开发布与解读信息监测分析服务项目 招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台,具体方式详见“其他补充事宜”。获取招标文件,并于2025-09-23 09:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:***20...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
国内外典型企业战略转型调查研究咨询服务成交结果公告 采购方式:谈判采购项目类型:服务 项目基本信息 采购项目名称: 国内外典型企业战略转型调查研究咨询服务 项目编号: FAGF-KJZY-25070485 采购包名称: 国内外典型企业战略转型调查研究咨询服务 采购包编号: 1 成交人: 北京和君咨询有限公司 最终报价(单位)(不含税价): 670000.00...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
北京市丰台区社会保险基金管理中心社会保险稽核情况告知书(京丰社稽告字〔2025〕第499号—1) 赵近德先生: 我中心于2025年6月25日受理您投诉北京洁希亚洗染技术有限公司未按时为您缴纳2021年7月至2023年11月的社会保险费一案。我中心已依法实施了稽核检查,现将稽核情况告知如下: 经调查核实,该案件已经进入整改阶段,我中心根据双方提供的材料,对您2...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 国家消防救援局机动支队2025年度绳索救援技术中级和山岳救援技术中级培训项目 品目 服务/教育服务/培训服务 采购单位 森林消防局机动支队 行政区域 北京市 公告时间 2025年09月02日 17:18 评审专家名单 袁玲、方怀龙、郭同强、汪文、陈皓 总中标金额 ¥28.898500 万元(人民币) 联系人及联系方式:...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 国家消防救援局机动支队2025年健康体检服务项目 品目 服务/医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务 采购单位 森林消防局机动支队 行政区域 北京市 公告时间 2025年09月02日 17:16 评审专家名单 杨燕佳、李燕妮、瞿文生、郭磊、李占勇(采购人代表) 总中标金额 ¥78.353514 万元(人民币) 联系人及联系...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 国家消防救援局机动支队2025年度绳索救援技术中级和山岳救援技术中级培训项目 品目 服务/教育服务/培训服务 采购单位 森林消防局机动支队 行政区域 北京市 公告时间 2025年09月02日 17:17 联系人及联系方式: 项目联系人 贾徇、史华欣、解磊、张文明、杨帆、梁佳雨 项目联系电话 010-82575731/51...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
[XJ-SHZ-WSCL-SB-20250811]【首创大气监测设备耗材采购】废标公告 项目概况 采购方式 公开询价 招标编号 XJ-SHZ-WSCL-SB-20250811 招标业主 大气工业事业群(北京首创大气环境科技股份有限公司) 所属地区 新疆维吾尔自治区 发布时间 2025-09-02 截止时间 2025-09-03 公告内容 下载( 社会保险事业局招标 在正文中 )
中国石化物资装备部(国际事业公司)万吨/年芳烃及炼油配套改造项目控制球阀(O型)评标结果公示 发布时间:2025-09-02 16:32:59 采购商: 中国石油化工集团有限公司 公告类型: 结果公告 采购方式: 询价 项目编号: 项目地区: 北京市 截止时间: 评标结果公示 一、项目名称: 150万吨/年芳烃及炼油配套改造项目控制球阀(O型) 二、项目编号...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
能源模拟系统项目澳门百老汇 1. 招标条件 本招标项目能源模拟系统项目(招标编号:GKHT-25H161),招标人为北京控制与电子技术研究所,招标项目资金来自国有资金(资金来源),资金已到位。经项目审批机关批准,已具备招标条件,现对本项目进行国内公开招标。 2. 项目概况与招标范围 2.1建设地点:北京。 2.2交货期:合同签订后6个月内交付产品。 2.3交货...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
国家消防救援局机动支队2025年游泳培训服务项目03包、05包废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:THTC-XF25001 采购项目名称:国家消防救援局机动支队2025年游泳培训服务项目 二、项目废标/流标的原因 03包:国家消防救援局机动支队东部地区(平谷)游泳培训服务项目 投标人加州劲能(北京)健身有限公司未按招标文件要求未提供有效的《高危险性体育...( 社会保险事业局招标 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: