澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

市场监督管理局招标共有277257条相关信息

明光市市场监督管理局企业首席质量官培训服务项目交易成交(中标)公告 发布时间:2025-08-20 16:37 次 字号: 大 中 小 打印 项目名称:明光市市场监督管理局企业首席质量官培训服务项目 成交(中标)单位:威凯检测技术有限公司 成交(中标)价款:人民币肆万柒仟伍佰元整(¥:47500.00元) 服务期:2025年9月(具体时间双方协商确定) 成交...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

招标项目 招标项目名称 甘谷县“甘味”农产品集散中心二次 项目类型 房屋建筑 项目编号 TSJYJS2025201 招标人 甘谷县市场监督管理局 招标代理机构 甘肃恒德利顺工程项目管理咨询有限公司 资格审查方式 资格预审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 不缴纳 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 天水市建设工程招标投标管理办公室 审批、核准或备案机构...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

甘肃
2025-08-18

招标项目 招标项目名称 虚拟化云平台升级及租用服务 项目类型 服务类 项目编号 2025zfcg00835 招标人 甘肃省市场监督管理局 招标代理机构 建银工程咨询有限责任公司 资格审查方式 资格后审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 不缴纳 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 甘肃省财政厅 审批、核准或备案机构 甘肃省财政厅 是否重大项目 否 项目概算...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

【孝南区中心】孝感市孝南区市场监督管理局基层所标准化规范化建设项目(一标段:施工)(HBXN-202508FJ-033001001)澳门百老汇 第一章 澳门百老汇 孝感市孝南区市场监督管理局基层所标准化规范化建设项目(一标段:施工)(HBXN-202508FJ-033001001)澳门百老汇 招标编号:HBXN-202508FJ-033001001 1.招标条件...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

正文内容 招标项目 招标项目名称: 甘谷县“甘味”农产品集散中心 项目类型: 房屋建筑 项目编号: TSJYJS2025178 招标人: 甘谷县市场监督管理局 招标代理机构: 甘肃恒德利顺工程项目管理咨询有限公司 资格审查方式: 资格预审 招标方式: 公开招标 资金来源: 详见招标文件 招标组织形式: 委托招标 监督机构: 天水市建设工程招标投标管理办公室...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

疏附县2025年发展新型农村集体经济项目(第一期)第一标段 疏附县2025年发展新型农村集体经济项目(第一期)第一标段 ( ***700660001) 一、招标条件 本 疏附县2025年发展新型农村集体经济项目(第一期)(招标项目编号:***700660001)已由新疆维吾尔自治区﹒喀什地区﹒疏附县批准,项目资金来源为 其他,...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

淮安市市场监督管理局特殊食品科普基层行宣传报道项目单一来源采购公示 招标编号:JSJHZFCG-单一来源-2025006 江苏省淮安市 发布日期:2025-08-14 18:41 项目编号: XZP***11 项目名称: 特殊食品科普基层行宣传报道项目 建设单位:淮安市市场监督管理局 招标条件 特殊食品科普基层行宣传报道项目(招标项目编号:J...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

栖霞区电梯智能化监管项目运营服务竞争性磋商公告 招标编号:NJQZD-25056-FW 江苏省南京市栖霞区 发布日期:2025-08-13 17:32 项目编号: XZP***56 项目名称: 栖霞区电梯智能化监管项目运营服务 建设单位:南京市栖霞区市场监督管理局 招标条件 栖霞区电梯智能化监管项目运营服务(招标项目编号:NJQZD-2505...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

招标项目 招标项目名称 甘肃省市场监管局数据资源体系建设项目 项目类型 服务类 项目编号 2025zfcg00826 招标人 甘肃省市场监督管理局 招标代理机构 甘肃硕利工程项目管理有限公司 资格审查方式 资格后审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 不缴纳 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 甘肃省财政厅 审批、核准或备案机构 甘肃省财政厅 是否重大项目...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

甘肃
2025-08-09

甘谷县特色农产品集散中心(项目名称) / 标段施工招标 资格预审公告 1.招标条件 本招标项目甘谷县特色农产品集散中心已由 甘谷县发展和改革局 以 谷发改项(2023)9号批准建设,项目业主为 甘谷县市场监督管理局 ,建设资金来自 申请地方政府专项债券资金、自筹资金 ,项目出资比例为 100% ,招标人为甘谷县市场监督管理局。项目已具备招标条件,现进行公开招...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

南京市溧水区市场监督管理局2025年企业公示信息抽查审计服务竞争性磋商公告(三次公告) 招标编号:/ 江苏省南京市溧水区 发布日期:2025-08-08 13:55 项目编号: XZP***26 项目名称: 南京市溧水区市场监督管理局2025年企业公示信息抽查审计服务 建设单位:南京市溧水区市场监督管理局 招标条件 南京市溧水区市场监督管理局...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

【孝南区中心】孝感市孝南区市场监督管理局基层所标准化规范化建设项目(二标段:设备采购)(HBXN-202508FJ-033001002)澳门百老汇 第一章 澳门百老汇 孝感市孝南区市场监督管理局基层所标准化规范化建设项目(二标段:设备采购)(HBXN-202508FJ-033001002)澳门百老汇 招标编号:HBXN-202508FJ-033001002 1.招...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

甘肃
2025-08-07

招标项目 招标项目名称 甘谷县特色农产品集散中心 项目类型 房屋建筑 项目编号 TSJYJS2025179 招标人 甘谷县市场监督管理局 招标代理机构 甘肃恒德利顺工程项目管理咨询有限公司 资格审查方式 资格预审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 不缴纳 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 天水市建设工程招标投标管理办公室 审批、核准或备案机构 天水市建...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

招标项目 招标项目名称 宕昌县市场监督管理局计量建标检定装置采购项目 项目类型 货物类(含药品中采购) 项目编号 E***15728 招标人 宕昌县市场监督管理局 招标代理机构 甘肃鑫泰项目管理咨询有限公司 资格审查方式 资格后审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 采购办 审批、核准或备案机构 宕昌县财...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

招标项目 招标项目名称 庆阳市西峰区市场监督管理局2025年抽检专项 (二包)政府采购(第四次) 项目类型 服务类 项目编号 XFZC2025-0057 招标人 庆阳市西峰区市场监督管理局 招标代理机构 庆阳市公共资源交易中心西峰分中心(庆阳市西峰区政府采购中心) 资格审查方式 资格后审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 不缴纳 是否委托代收代退保证金 否...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

浙江
2025-08-07

东关市场监督管理所改造工程成交信息 发布日期:2025-08-07 08:27 招 标 人:绍兴市上虞区市场监督管理局 招标代理机构:绍兴成言工程咨询管理有限公司 工程名称:东关市场监督管理所改造工程 工程地点:上虞区 成交单位:浙江冠泰建设工程有限公司 项目负责人:周娟 中标价(元):136784.00 元 中标工期:30日历天 交易方式:公开招标( 市场监督管理局招标 在正文中 )

甘肃
2025-08-05

办理流程公开-项目信息 项目提交 提交人: 甘肃恒德利顺工程项目管理咨询有限公司 办理节点:房建公开招标流程招标项目流程项目进场 办理状态:已办理 提交时间:2025-08-04 11:30:13 提交用时:43分钟38秒 项目办理 办理状态:已办理 办理时间:2025-08-04 11:30:58 办理用时:44秒 项目办理 办理状态:已办理 办理时间:2...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

黑龙江
2025-08-04

...绥滨县市场监督管理局2025年度政府采购意向公告(第13批)-绥滨县市场监督管理局招标控制价采购项目 详细情况 绥滨县市场监督管理局招标控制价采购项目 项目所在采购意向: 绥滨县市场监督管理局2025年度政府采购意向公告(第13批) 采购单位: 绥滨县市场监督管理局 采购项目名称: 绥滨县市场监督管理局招标控制价采购项目 预算金额: 0.200000万元(人...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

...如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 绥滨县市场监督管理局招标控制价采购项目 采购内容:招标控制价服务 采购数量:1项 主要功能或目标:对农场办公楼进行招标控制价服务 需满足的要求:对农场办公楼进行招标控制价服务 0.200000 2025年08月 无 本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

招标项目 招标项目名称 肃州区2025年食品安全抽检检验采购项目(B包)二次 项目类型 服务类 项目编号 jqzfcg***8 招标人 肃州区市场监督管理局 招标代理机构 甘肃耀扬项目管理有限公司 资格审查方式 资格后审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 肃州区﹒财政局采购办 审批、核准或备案机构 肃州...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

甘肃
2025-08-04

甘谷县“甘味”农产品集散中心(项目名称) / 标段施工招标 资格预审公告 1.招标条件 本招标项目甘谷县“甘味”农产品集散中心已由 甘谷县发展和改革局 以 谷发改审26号批准建设,项目业主为 甘谷县市场监督管理局 ,建设资金来自 东西部协作财政援助资金 ,项目出资比例为 100% ,招标人为甘谷县市场监督管理局。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有兴...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

招标项目 招标项目名称 甘肃省市场监管局信息安全运营服务 项目类型 服务类 项目编号 SCJGJ-2025-021 招标人 甘肃省市场监督管理局 招标代理机构 国信国采(北京)招标咨询有限责任公司 资格审查方式 资格后审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 不缴纳 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 甘肃省财政厅 审批、核准或备案机构 甘肃省财政厅 是否重...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

甘肃
2025-08-04

招标项目 招标项目名称 甘谷县“甘味”农产品集散中心 项目类型 房屋建筑 项目编号 TSJYJS2025178 招标人 甘谷县市场监督管理局 招标代理机构 甘肃恒德利顺工程项目管理咨询有限公司 资格审查方式 资格预审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 不缴纳 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 天水市建设工程招标投标管理办公室 审批、核准或备案机构 天水...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

配餐企业食品风险评估和有害生物防治风险隐患排查项目竞争性谈判公告 招标编号:徐采谈T(2025)001 江苏省徐州市市辖区 发布日期:2025-08-04 08:22 项目编号: XZP***10 项目名称: 配餐企业食品风险评估和有害生物防治风险隐患排查项目 建设单位:徐州市市场监督管理局 招标条件 配餐企业食品风险评估和有害生物防治风险隐...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

江苏
2025-08-01

知识产权服务业发展调查项目磋商公告 招标编号:1009-2541HOLLY32G 江苏省南京市江宁区 发布日期:2025-08-01 16:10 项目编号: XZP***91 项目名称: 知识产权服务业发展调查项目 建设单位:南京市江宁区市场监督管理局 招标条件 知识产权服务业发展调查项目(招标项目编号:1009-2541HOLLY32G),...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

获取投标码截止时间 2025-07-14 17:30:00 投标截止时间 2025-07-16 09:30:00 开标时间 2025-07-16 09:30:00 项目基本信息 招标项目编号: AXXGM[2025]G8115 招标项目名称: 官桥所标准化规范化建设庭院硬化及二楼露台改造项目 招标人: 安溪县市场监督管理局 招标组织形式: 委托招标 建立时间...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

徐州市市场监督管理局2025年化妆品抽样检验项目竞争性磋商公告 招标编号:XGC2025081201 江苏省徐州市 发布日期:2025-07-30 17:58 项目编号: XZP***26 项目名称: 徐州市市场监督管理局2025年化妆品抽样检验项目 建设单位:徐州市市场监督管理局 招标条件 徐州市市场监督管理局2025年化妆品抽样检验项目(...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

招标项目 招标项目名称 兰州市七里河区市场监督管理局为2025年新设立企业免费刻制印章服务项目 项目类型 服务类 项目编号 七里河财采备字[2025]01000号 招标人 兰州市七里河区市场监督管理局 招标代理机构 兰州元丰建设项目管理有限责任公司 资格审查方式 资格后审 招标方式 竞争性磋商 保证金缴纳方式 其他 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 无...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

2025年度企业公示信息协查服务竞争性磋商公告 招标编号:JSZS-20250706 江苏省南京市六合区 发布日期:2025-07-29 15:34 项目编号: XZP***53 项目名称: 2025年度企业公示信息协查服务 建设单位:南京市六合区市场监督管理局 招标条件 2025年度企业公示信息协查服务(招标项目编号:JSZS-202507...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

2025年07月25日,我局组织开展了呼伦贝尔市市场监督管理局招标代理机构比选工作。通过专家评审,最终确定比选结果如下: 采购代理机构名称 排名顺序 呼伦贝尔市易采招标代理有限公司 1 呼伦贝尔市信恒伟业项目管理咨询有限公司 2 广东中洲国信建设管理咨询有限公司 3 现将比选结果予以公示,公示期限为1个工作日。 呼伦贝尔市市场监督管理局 2025年7月25日( 市场监督管理局招标 在正文中 )

广东
2025-07-25

深圳市市场监督管理局招标失败公告 深圳市市场监督管理局动物诊疗机构分级管理等级评审项目,因通过资格性审查有效投标人不足三家项目废标而致招标失败。 深圳市市场监督管理局 2025-07-25( 市场监督管理局招标 在正文中 )

...深圳市市场监督管理局招标失败公告 深圳市市场监督管理局(检测)2025年深圳市工业产品监督抽查项目,因经评审,本项目A包有1家供应商未通过资格性审查,具体原因如下:投标人名称 :广东产品质量监督检验研究院 审查不合格原因未提供项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

甘肃
2025-07-24

招标项目 招标项目名称 互联网明厨亮灶服务 项目类型 服务类 项目编号 2025zfcg00836 招标人 甘肃省市场监督管理局 招标代理机构 兰天项目管理有限公司 资格审查方式 资格后审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 不缴纳 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 甘肃省财政厅 审批、核准或备案机构 甘肃省财政厅 是否重大项目 否 项目概算(万元) 1...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

招标项目 招标项目名称 肃州区2025年食品安全抽检检验采购项目 项目类型 服务类 项目编号 jqzfcg***5 招标人 肃州区市场监督管理局 招标代理机构 甘肃耀扬项目管理有限公司 资格审查方式 资格后审 招标方式 公开招标 保证金缴纳方式 是否委托代收代退保证金 否 监督机构 肃州区﹒财政局采购办 审批、核准或备案机构 肃州区政府采购事...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

1、项目名称:“三争”内容创作拍摄采购项目(二次) 2、招标编号:FJFR2025-019CS-1 3、招标单位名称:福州市市场监督管理局 招标单位地址:福建省福州市 联系人:游先生、吴女士 联系电话:0591-22032315 4、招标代理机构名称:福建省福瑞工程管理有限公司 招标代理机构地址:福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1号楼A区2层 联系人及联...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

呼伦贝尔市市场监督管理局就招标代理委托呼伦贝尔市加油站诚信经营监管平台建设项目进行公开比选代理机构,有关事项公告如下: 一、项目概况 1.项目名称:呼伦贝尔市加油站诚信经营监管平台建设项目 2.预算金额:1129.50万元(人民币) 3.采购需求:按照国家标准招标代理服务规范(GB/T38357-2019),招标代理机构为呼伦贝尔市市场监督管理局提供招标代理...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

...唐山市市场监督管理局招标代理机构遴选成交结果公告 发布时间: 2025-06-26 09:00:47 一、项目名称:唐山市市场监督管理局招标代理机构遴选 二、本项目澳门百老汇日期:北京时间2025年6月20日至2025年6月241日8:30-11:00,14:30-16:30。 三、定标日期:2025年06月25日 四、成交信息: 1.申请人名称: 河北辰诺工...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

...唐山市市场监督管理局招标代理机构遴选公告 发布时间: 2025-06-20 15:14:19 唐山市市场监督管理局遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,对招标代理机构入围进行公开遴选,欢迎具有完成本项目能力的申请人参加遴选活动。 1.采购项目名称:唐山市市场监督管理局招标代理机构遴选 2.遴选范围和内容:唐山市市场监督管理局的货物、服务及工程项目的招标代理工...( 市场监督管理局招标 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告