澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

煤田地质局招标共有144832条相关信息

公告摘要 项目编号 - 资质要求 - 招标/采购内容 档案收集...电子档案... 预算金额 暂未确定 获取标书截止时间 - 投标截止时间 - 招标单位 宁夏回族自治区市场监督管理厅(宁夏回族自治区知识产权局) 监控( 煤田地质局招标 在正文中 )

公告名称 工业园区高沙窝区块(东区)华旭丰公司东侧场地平整项目中标结果公示 相关标段 工业园区高沙窝区块(东区)华旭丰公司东侧场地平整项目 其它说明 公告内容 工业园区高沙窝区块(东区)华旭丰公司东侧场地平整项目 中标结果公示 宁夏鸿盛恒业工程咨询有限公司受盐池县融发产业园发展有限公司的委托,对工业园区高沙窝区块(东区)华旭丰公司东侧场地平整项目进行公开招标...( 煤田地质局招标 在正文中 )

石嘴山市惠农区第四幼儿园2025年校园网络广播升级改造项目 终止 公告 一、项目基本情况 采购项目编号:ZTSJ-NZC-S25082 采购项目名称: 石嘴山市惠农区第四幼儿园2025年校园网络广播升级改造项目 二、项目废标的原因 因采购计划变更,该项目予以终止。后续采购计划请详见公告。 其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1....( 煤田地质局招标 在正文中 )

公告摘要 项目编号 - 资质要求 - 招标/采购内容 小秋杂粮籽粒玉米糜子高粱 成交金额 暂未确定 招标单位( 煤田地质局招标 在正文中 )

公告摘要 项目编号 - 资质要求 - 招标/采购内容 室内粉刷 预算金额 暂未确定 获取标书截止时间 - 投标截止时间 - 招标单位 宁夏回族自治区吴忠市人民检察院 监控 一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态 企业分析( 煤田地质局招标 在正文中 )

宁夏
2025-11-02

公告摘要 项目编号 - 资质要求 - 招标/采购内容 工程质量... 成交金额 暂未确定 利通区2025年扁担沟镇吴家沟村高标准农田建设项目项目法人全过程工程质量检测中标候选人公示 项目地区:宁夏回族自治区 吴忠市 发布媒介:中国招标投标公共服务平台 bob体育在线官网详细内容咨询请点击查看:利通区2025年扁担沟镇吴家沟村高标准农田建设项目项目法人全过程工程质量检测中标...( 煤田地质局招标 在正文中 )

中宁县2025年度国土变更调查工作服务项目竞争性磋商成交公告 1、项目名称:中宁县2025年度国土变更调查工作服务项目 2、招标编号:NXYT-2025-35 3、采购人名称:中宁县自然资源局 地址:中宁县新区 项目联系人:李靖 电话:*** 4、代理机构名称:宁夏阳通招标咨询有限公司 地址:中宁县平安东街恒达平安家园对面16号房 联系人:黄...( 煤田地质局招标 在正文中 )

发布单位:中铁十一局/三公司 发布时间:2025-11-02 投标截至时间:2025-10-28 10:00:00 各报价人: 中铁十一局集团有限公司银川算力产业园110kV变电站EPC总承包项目经理部木材(二次)询价采购(采购编号:ZT1103-XJ-2025-443)已于2025年10月28日在铁建云链平台(https://epur.crccep.com...( 煤田地质局招标 在正文中 )

发布单位:中铁十一局/三公司 发布时间:2025-11-02 投标截至时间:2025-10-30 10:00:00 各报价人: 中铁十一局集团华东建设有限公司银川哈密化工宁煤实习食宿配套服务项目装修修缮项目经理部装修灯具询价采购(采购编号:ZT1103-XJ-2025-582)已于2025年10月30日在铁建云链平台(https://epur.crccep....( 煤田地质局招标 在正文中 )

发布单位:中铁十一局/三公司 发布时间:2025-11-02 投标截至时间:2025-10-30 10:00:00 各报价人: 中铁十一局集团华东建设有限公司银川哈密化工宁煤实习食宿配套服务项目装修修缮项目经理部装修材料(主材)询价采购(采购编号:ZT1103-XJ-2025-583)已于2025年10月30日在铁建云链平台(https://epur.crc...( 煤田地质局招标 在正文中 )

发布单位:中铁十一局/三公司 发布时间:2025-11-02 投标截至时间:2025-10-30 10:00:00 各报价人: 中铁十一局集团华东建设有限公司银川哈密化工宁煤实习食宿配套服务项目装修修缮项目经理部装修材料(灯具)询价采购(采购编号:ZT1103-XJ-2025-581)已于2025年10月30日在铁建云链平台(https://epur.crc...( 煤田地质局招标 在正文中 )

澳门百老汇 一、项目名称:贺兰县城市排水防涝体系建设工程(三期朔方街)丰庆路-桃源路EPC总承包项目电子警察、交通信号灯专业分包项目 二、招标编号:CXT-DL-ZYFB-2025147 三、招标条件 本招标项目贺兰县城市排水防涝体系建设工程(三期朔方街)丰庆路-桃源路EPC总承包项目电子警察、交通信号灯专业分包项目,招标人为宁夏建工有限公司四川分公司。项目已...( 煤田地质局招标 在正文中 )

澳门百老汇 一、项目名称:四川伟儒S25线泾华高速转福银高速匝道改建工程项目临建工程劳务合作等相关项目 二、招标编号:CXT-DL-LWFB-20250108 三、招标条件 本招标项目四川伟儒S25线泾华高速转福银高速匝道改建工程项目临建工程劳务合作等相关项目,招标人为四川伟儒建筑工程有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 宁夏城乡建设投资有限...( 煤田地质局招标 在正文中 )

项目编号:I***06492001 招标方式:竞争性磋商 项目地点:固原市-市辖区 所属行业:软件和信息技术服务业 报名回执单.docx 固原市公安局交通管理支队“疏堵提畅●智慧交通”网络安全及等保测评服务采购项目竞争性磋商公告 一、项目基本情况: 1.项目名称:固原市公安局交通管理支队“疏堵提畅●智慧交通”网络安全及等保测评服务采购项目 2...( 煤田地质局招标 在正文中 )

项目编号:I***06495001 招标方式:竞争性磋商 项目地点:固原市-市辖区 所属行业:软件和信息技术服务业 报名回执单.docx 固原市公安局交通管理支队“疏堵提畅●智慧交通”质量检测服务采购项目 竞争性磋商公告 一、项目基本情况: 1.项目名称固原市公安局交通管理支队“疏堵提畅●智慧交通”质量检测服务采购项目 2.项目编号:NXJY...( 煤田地质局招标 在正文中 )

项目编号:I***06494001 招标方式:竞争性磋商 项目地点:固原市-市辖区 所属行业:软件和信息技术服务业 报名回执单.docx 固原市公安局交通管理支队“疏堵提畅●智慧交通”软件测评服务采购项目竞争性磋商公告 一、项目基本情况: 1.项目名称固原市公安局交通管理支队“疏堵提畅●智慧交通”软件测评服务采购项目 2.项目编号:NXJY-...( 煤田地质局招标 在正文中 )

项目编号:I***06493001 招标方式:竞争性磋商 项目地点:固原市-市辖区 所属行业:软件和信息技术服务业 报名回执单.docx 固原市公安局交通管理支队“疏堵提畅●智慧交通”密码测评服务采购项目竞争性磋商公告 一、项目基本情况: 1.项目名称固原市公安局交通管理支队“疏堵提畅●智慧交通”密码测评服务采购项目 2.项目编号:NXJY-...( 煤田地质局招标 在正文中 )

宁夏贺兰山项目部第三批安全防护用品及防汛应急物资采购项目采购结果公示 中国安能集团第三工程局有限公司成都分公司,就宁夏贺兰山项目部第三批安全防护用品及防汛应急物资采购项目项目通过询价方式进行采购,按规定程序进行了开标、定标, 现就本次采购的中选结果公布如下: 一、采购人名称:中国安能集团第三工程局有限公司成都分公司 二、采购项目名称:宁夏贺兰山项目部第三批安...( 煤田地质局招标 在正文中 )

项目编号:I***06524001 招标方式:公开招标 项目地点:中卫市-海原县 所属行业:软件和信息技术服务业 海原县职业技术学校校园隐蔽环境AI检测防欺凌报警系统项目澳门百老汇 公告概要:一.项目基本情况 1.政府采购计划编号:/ 2.项目名称:海原县职业技术学校校园隐蔽环境AI检测防欺凌报警系统项目 3.项目编号:YCHS-【2025采】...( 煤田地质局招标 在正文中 )

项目编号:I***06525001 招标方式:公开招标 项目地点:中卫市-海原县 所属行业:软件和信息技术服务业 海原县职业技术学校校园隐蔽环境AI检测防欺凌报警系统项目澳门百老汇 公告概要:一.项目基本情况 1.政府采购计划编号:/ 2.项目名称:海原县职业技术学校校园隐蔽环境AI检测防欺凌报警系统项目 3.项目编号:YCHS-【2025采】...( 煤田地质局招标 在正文中 )

项目编号:I***06526001 招标方式:竞争性磋商 项目地点:中卫市-海原县 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业 海原县职业技术学校行政办公楼正面外墙及楼顶防水维修改造工程项目 竞争性磋商公告 1.政府采购计划编号:/ 2.项目名称:海原县职业技术学校行政办公楼正面外墙及楼顶防水维修改造工程项目 3.项目编号:YCHS-【2025采】...( 煤田地质局招标 在正文中 )

项目编号:I***06527001 招标方式:竞争性磋商 项目地点:中卫市-海原县 所属行业:房屋建筑业 海原县职业技术学校教学楼楼梯及一楼楼道(台阶)维修改造工程项目 竞争性磋商公告 1.政府采购计划编号:/ 2.项目名称:海原县职业技术学校教学楼楼梯及一楼楼道(台阶)维修改造工程项目 3.项目编号:YCHS-【2025采】-008 4.采...( 煤田地质局招标 在正文中 )

招标项目编号: 公告发布时间:2025-11-02 中国电建电建核电公司国能宁夏中卫电厂扩建工程其他工业管件采购项目 成交结果公示( 煤田地质局招标 在正文中 )

兴庆区城市更新XQ-09、10单元-老一中家属院等8个老旧小区配套基础设施建设项目施工四标段中标结果公告 宁夏晨诺工程项目管理有限公司受宁夏兴辰产业发展有限公司的委托,对兴庆区城市更新XQ-09、10单元-老一中家属院等8个老旧小区配套基础设施建设项目施工四标段进行公开招标,项目于2025年10月23日完成评标工作,并于2025年10月23日至2025年10...( 煤田地质局招标 在正文中 )

兴庆区城市更新XQ-09、10单元-老一中家属院等8个老旧小区配套基础设施建设项目施工三标段中标结果公告 宁夏晨诺工程项目管理有限公司受宁夏兴辰产业发展有限公司的委托,对兴庆区城市更新XQ-09、10单元-老一中家属院等8个老旧小区配套基础设施建设项目施工三标段进行公开招标,项目于2025年10月22日完成评标工作,并于2025年10月23日至2025年10...( 煤田地质局招标 在正文中 )

招标项目编号: 公告发布时间:2025-11-02 中国电建电建核电公司国能宁夏中卫电厂扩建工程其它装置性材料及五金材料采购项目终止公告( 煤田地质局招标 在正文中 )

招标项目编号: 公告发布时间:2025-11-02 中国电建电建核电公司国能宁夏中卫电厂扩建工程其他工业管件采购项目终止公告( 煤田地质局招标 在正文中 )

正文内容 一、 项目编号:ZXZC(Y)-2025-73 二、项目名称:海原县高崖乡九年一贯制学校2025年冬季用煤采购项目(3标段) 三、中标结果: 成交供应商 子长县宏盛顺通煤炭物资经销部 成交价(元/吨) 1050 合同履行期限 按双方合同约定时间完成 四、 否决单位及原因: 海原县李旺镇凌旺煤炭销售部、宁夏龙蛟商贸有限公司(未提供电子版响应文件)、榆...( 煤田地质局招标 在正文中 )

正文内容 一、 项目编号:ZXZC(Y)-2025-73 二、项目名称:海原县高崖乡九年一贯制学校2025年冬季用煤采购项目(1标段) 三、中标结果: 成交供应商 宁夏淘毅轩商贸有限公司 成交价(元/吨) 1037 合同履行期限 按双方合同约定时间完成 四、 否决单位及原因: 海原县李旺镇凌旺煤炭销售部、宁夏龙蛟商贸有限公司(未提供电子版响应文件)、榆林月德...( 煤田地质局招标 在正文中 )

兴庆区城市更新XQ-09、10单元-老一中家属院等8个老旧小区配套基础设施建设项目施工二标段中标结果公告 宁夏晨诺工程项目管理有限公司受宁夏兴辰产业发展有限公司的委托,对兴庆区城市更新XQ-09、10单元-老一中家属院等8个老旧小区配套基础设施建设项目施工二标段进行公开招标,项目于2025年10月22日完成评标工作,并于2025年10月23日至2025年10...( 煤田地质局招标 在正文中 )

兴庆区城市更新XQ-09、10单元-老一中家属院等8个老旧小区配套基础设施建设项目施工一标段中标结果公告 宁夏晨诺工程项目管理有限公司受宁夏兴辰产业发展有限公司的委托,对兴庆区城市更新XQ-09、10单元-老一中家属院等8个老旧小区配套基础设施建设项目施工一标段进行公开招标,项目于2025年10月22日完成评标工作,并于2025年10月23日至2025年10...( 煤田地质局招标 在正文中 )

正文内容 一、 项目编号:ZXZC(Y)-2025-73 二、项目名称:海原县高崖乡九年一贯制学校2025年冬季用煤采购项目(2标段) 三、中标结果: 成交供应商 宁夏皓嘉诚供应链有限公司 成交价(元/吨) 1045 合同履行期限 按双方合同约定时间完成 四、 否决单位及原因: 海原县李旺镇凌旺煤炭销售部、宁夏龙蛟商贸有限公司(未提供电子版响应文件)、榆林月...( 煤田地质局招标 在正文中 )

吴忠太阳山开发区二级供热管网改造项目施工图设计文件审查、招标代理及招标控制价审核服务单位比选公告 吴忠太阳山 2025年10月31日 09:40 宁夏 为加快推进吴忠太阳山开发区二级供热管网改造项目前期工作,吴忠太阳山开发区管委会拟通过比选方式选定项目施工图设计文件审查、招标代理机构及招标控制价审核服务单位,公告如下: 吴忠太阳山开发区二级供热管网改造项目主...( 煤田地质局招标 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告