公安厅出入境管理局招标共有12808条相关信息
双柏汇科新能源有限公司石头光伏项目规划许可手续办理技术服务采购公告 发布时间:2025-08-18 14:58:09 采购商: 公告类型: 公告 采购方式: 询价 项目编号: ******48 项目地区: 云南省 截止时间: 2025-08-23 00:00:00 中核汇能有限公司 - 双柏汇科新能源有限公司石头光伏项目规划许...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
公开澳门百老汇 项目概况 文山市紧密型医疗卫生共同体数字化医用X射线摄影系统(DR)统一采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-09-11 09:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:WSZC2025-G1-00862-YNJC-0040 项目名称:文山市紧密型医疗卫生共同体数字化医用X射线摄影系统...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
项目概况 中华人民共和国打洛出入境边防检查站廉政宣传文化带建设项目 采购项目的潜在供应商应在西双版纳厚泽招标咨询有限责任公司(景洪市勐泐大道62号2号楼2单元201室)获取采购文件,并于2025年08月29日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HZZB-A2025006 项目名称:中华人民共和国打洛出入境边防检查站廉政宣传...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
澄江市政务服务管理局24小时自助服务大厅信息化建设提升改造及运维服务项目 预算金额:¥397200 元 采购方式:询比采购 项目需求详情 澄江市政务服务管理局24小时自助服务大厅信息化建设提升改造及运维服务,运维服务包含但不限于:需更换的设施设备、各类辅助材料与线材、日常运维服务及项目实施等。 具体详见需求文件附件。 项目名称: 计划编号: 计划名称: 服务...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
九湖镇九湖村九湖中心小学边横路道路提升工程竞争性谈判公告 一、项目基本情况 项目编号:ZZXH(2025)ZZ116TP 项目名称:九湖镇九湖村九湖中心小学边横路道路提升工程 采购方式:竞争性谈判 预算金额:78768.52元(人民币) 最高限价(如有):78768.52元(人民币) 采购需求: 金额单位:人民币元 合同包 品目号 标的名称 数量 合同包预算...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
中标结果公告 标段编号: GC***0575001001 标段名称: 寻甸县六哨乡通三级公路工程(武倘寻治租立交至六哨连接线)二期一标项目剩余工程施工招标 工程类型: 施工 监督部门及联系方式: 寻甸县政务服务管理局(0871-62651088) 发布时间: 2025-08-21 17:11:36 投资项目统一代码: 中标人: 云南上节建设工...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
贵研工业催化剂(云南)有限公司贵金属工业催化剂产业化项目设计服务澳门百老汇 招标概况 招标项目名称: 贵研工业催化剂(云南)有限公司贵金属工业催化剂产业化项目设计服务 资金来源: 国资 % 自筹 100.0% 贷款 % 外资 % 建设规模: 项目总投资约9247.4万元。本次招标规模约150.6万元。 公共资源交易行业分类: 化工石油工程 工程类型: 设计 招...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
呈黄路及新320国道部分2025年绿化管养项目澳门百老汇 招标概况 招标项目名称: 呈黄路及新320国道部分2025年绿化管养项目94832743-6ca2-4ef8-92de-04d3eeee9fd9 资金来源: 国资 % 自筹 100.0% 贷款 % 外资 % 94832743-6ca2-4ef8-92de-04d3eeee9fd9 建设规模: 本次呈黄路...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
福建匠一项目管理有限公司受柘荣县第一幼儿园委托,对柘荣县第一幼儿园食堂食材配送服务项目的下述货物、服务进行竞争磋商采购,现欢迎合格的供应商前来提交密封的响应文件。 1、项目编号:FJJYCG宁(2025)023-1 2、项目名称、数量及主要技术要求: 采购包预算金额(元):1300000 最高限价(折扣率):95% 采购包保证金金额(元):10000 采购包...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
竞争性磋商采购公告 福建邵武经济开发区建设发展有限公司已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织邵武经济开发区和平新业态项目项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托驿涛工程集团有限公司开展竞争性磋商活动。 1.项目名称:邵武经济开发区和平新业态项目 2.备案编号: / 3.项目编号:...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
寻甸县第二中学国有资产公开招租项目(3包二次)澳门百老汇 招标概况 招标项目名称: 寻甸县第二中学国有资产公开招租项目(3包二次)2c6d8cd7-3949-4d97-8196-e0ec9b49dc55 资金来源: 国资 100.0% 自筹 % 贷款 % 外资 % 2c6d8cd7-3949-4d97-8196-e0ec9b49dc55 建设规模: 寻甸县第二...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
根据工作安排,昆明市滇池管理局拟采用比选的方式选择滇池渔业增殖放流项目招标代理服务,欢迎符合资格要求的单位参加该项目比选。 一、项目概况 (一)项目名称:滇池渔业增殖放流项目招标代理服务。 (二)项目地点:昆明市。 (三)项目规模:147万元,以实际中标金额为准。 (四)工作范围:完成2025年滇池渔业增殖放流项目政府采购的相关工作,具体以采购人委托项目内容...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
根据工作安排,昆明市滇池管理局拟采用比选的方式选择滇池湖面及湿地视频监控服务项目招标代理服务,欢迎符合资格要求的单位参加该项目比选。 一、项目概况 (一)项目名称:滇池湖面及湿地视频监控服务项目招标代理服务。 (二)项目地点:昆明市。 (三)项目规模:69.42万元,以实际中标金额为准。 (四)工作范围:完成2025滇池湖面及湿地视频监控服务项目政府购买服务...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
中标结果公告 一、项目编号:KMZC2025-G3-01875-YNLX-0075 二、项目名称:2025年度假区景观照明设施维护管养项目 三、中标信息 标段名称:2025年度假区景观照明设施维护管养项目1标段海埂片区 供应商名称:昆明利亚德科技开发有限公司 供应商地址:云南省昆明市长春路小游园社区管理用房2层203室 中标金额(万元):196.591861...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
华能澜沧江20250819托巴电厂架空绝缘导线采购(WA)询比采购公告 采购编号:HNFZ2025-08-2-02845 1.采购条件 本采购项目:华能澜沧江20250819托巴电厂架空绝缘导线采购(WA),采购人为:中国华能集团有限公司北京睿采数动科技分公司,该项目已具备采购条件,现邀请你单位参加询比采购。 2.项目概况与采购范围 2.1 项目概况 华能澜...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR[TP]2025067 采购项目名称:漳州高新区学生脊柱弯曲异常防治工程项目 二、项目废标/流标的原因 有效供应商不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 成都诚信合科技有限公司未按照竞争性谈判文件要求“提供依法缴纳社会保障资金相关证明材料” 不符合招标文件要求,予以废标;成都宇华医疗器械有限公司未按照竞争性谈判文件要...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
临空产业园片区C4-04-01号地块保障性租赁住房项目装饰装修设计服务澳门百老汇 招标概况 招标项目名称: 临空产业园片区C4-04-01号地块保障性租赁住房项目装饰装修设计服务 资金来源: 国资 % 自筹 100.0% 贷款 % 外资 % 建设规模: 本项目位于滇中新区临空产业园,项目地块用地面积约84,966.79㎡(约127.5亩),规划澳门百老汇:约23...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
云南省德宏州瑞丽市瑞丽江城区段河道治理工程施工监理澳门百老汇 招标概况 招标项目名称: 云南省德宏州瑞丽市瑞丽江城区段河道治理工程施工监理 资金来源: 国资 100.0% 自筹 % 贷款 % 外资 % 建设规模: 工程综合治理河道长度9.1km,分为5个护岸段,护岸总长度5850m。具体为:弄片段(对应畹瑞桥-允井左岸堤防桩号K0+000-K1+485),护岸...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
书林街59号维护加固改造项目变更公告 招标概况 招标项目名称: 书林街59号维护加固改造项目 资金来源: 国资 % 自筹 100.0% 贷款 % 外资 % 建设规模: 1330.01㎡ 公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 其他 招标方式: 公开招标 资格审查方式: 资格后审 招标文件/资格预审文件获取方式: 网上获取 交易地点: 昆明市公共资源...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
古楼中学校舍修缮竞争性谈判公告 项目概况 受浦城县古楼中学委托福建恒顺工程咨询有限公司对古楼中学校舍修缮组织竞争性谈判采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。 一、项目基本情况 项目编号:FJHSPC-2025006 项目名称:古楼中学校舍修缮 采购方式:竞争性谈判 包1: 合同包预算金额:91265元 合同包最高限价:82138元 谈判保证金:无 采购需...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
中核汇能云南能源开发有限公司隆阳区尚德长山并网光伏电站使用草地植被保护方案专题报告及草原恢复审查服务采购公告 发布时间:2025-08-21 11:14:03 采购商: 公告类型: 公告 采购方式: 询价 项目编号: ******55 项目地区: 云南省 截止时间: 2025-08-26 00:00:00 @项目公告信息.项目...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HLGC[GK]FS2025008-1 原公告的采购项目名称:原潭城镇人民政府计生楼沿街三间店面招租项目 首次公告日期:2025年07月14日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 1、原公告6、招标文件的获取中“6.1招标文件获取期限:2025年07月14日至2025年08月20日(节假日除外),每天上午9:...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
景迈古茶园防雷工程设计施工总承包(EPC)补遗通知01 各投标人: 采用银行转账方式提交本项目投标保证金的投标人,保证金的户名应填写全称:澜沧拉祜族自治县公共资源交易中心,本补遗书作为招标文件的组成部分,请各潜在投标人遵照执行。若对同一内容存在不同的解释,应以编号靠后的补遗书所作的解释为准,给各潜在投标人带来的不便,我们深表歉意,敬请谅解。 本澄清通知不涉及...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
公开澳门百老汇 项目概况 德宏师范学院“2025年云南省高等教育121工程专项经费”项目建设——公共教室教学设备配置项目采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-09-12 09:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:YNZC2025-G1-05091-DHZZ-0052 项目名称:德宏师范学院“2025...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
福州市鼓楼区五凤街道办事处 已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用 竞争性磋商 方式组织 为五凤派出所采购保安服务 项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动, 现欢迎国内合格的供应商前来参加。 本项目由采购人委托 福建亿隆招标代理有限公司 开展竞争性磋商活动。 1.项目名称: 为五凤派出所采购保安服务 2.项目编号: YLZB-2025-111 3...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
我平台于2025-08-21,为 福建虎伯寮国家级自然保护区管理局 公开选取 工程招标代理中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 乐土管理站旧管理用房修缮工程(招标代理) 项目编号: 联系人名称: 吴先生 选中中介日期: 2025-08-21 08:31 服务事项: 工程招标代理 预算服务金额(元): 3000元 折扣率: 1.00 实际服...( 公安厅出入境管理局招标 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: