公园共有6213条相关信息
...式: 挂拍采购 招标单位: 杭州钢铁集团有限公司招标中心 招标人: 公告内容 遂昌金矿矿山公园有限公司厨师团队服务采购项目(第二次)(项目编号:SJGY-2025-001-001)到响应文件递交截止时(2025年10月31日13时30分)只有两家单位递交了响应文件,未达到采购文件的响应要求,本次采购失败,采购项目经审批后转为其他方式采购。 浙江省遂昌金矿有限...( 公园 在正文中 )
项目名称 采购矿山公园观光车维护保养服务单位 采购人 重庆临空文化旅游发展有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 无效类型 项目取消 无效原因 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间 2025-11-06( 公园 在正文中 )
366fe32285e24d0591ced978a43527a8.pdf( 公园 在正文中 )
6070f02be11f4d269252ee27ea2a1ec5.png( 公园 在正文中 )
...澳门百老汇:【龙桥村南溪公园、防洪堤两侧环境整治及桥头社旧厝拆除平整工程选取结算审核】选取【财政投资评审】的澄清公告 发布时间:2025-11-05 16:20:40 我平台将于2025-11-07 20:56:00,为 漳浦县南浦乡龙桥村民委员会 公开选取 财政投资评审中介服务机构,现将相关事项通告如下: 采购部门名称: 漳浦县南浦乡龙桥村民委员会 工程项目名称:...( 公园 在正文中 )
...由车墩镇经发办组织的松江区松南郊野公园片区乡村振兴总体策划项目以竞争性磋商方式进行采购,于2025年10月27日发布采购信息,于2025年11月5日评审。 经评审,并经采购人确认,本次成交结果公布如下: 一、成交日期 2025年11月5日 二、成交信息 成交供应商:同济大学 成交金额:47.8万元 三、主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求 标的...( 公园 在正文中 )
东沙湖公园儿童游乐区提升项目(重招)澳门百老汇.pdf( 公园 在正文中 )
海南省桂林洋热带农业公园委托第三方造价审计公司对三个绿化维修项目进行结算审核邀请询比采购任务招标结果 招标类型: 服务采购 发布日期: 2025-11-05 14:53:16 中标单位: 标包1:委托第三方造价审计公司对三个绿化维修项目进行结算审核 序号( 公园 在正文中 )
...由嵊泗县自然资源和规划局建设的2025年海岛公园绿化美化项目(李柱山至开元酒店沿线山体彩化部分),由招标代理机构舟山正大工程咨询有限公司组织(公开)招标。于2025年11月4日在舟山市公共资源交易中心开标二室公开开标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,推荐结果如下: 第一中标候选人:浙江伟达园林工程有限公司 (项目负责人:陶安伟),投标报价4224...( 公园 在正文中 )
新余市市三中口袋公园劳务(3)(1)10.11定_***82.docx( 公园 在正文中 )
新余市市三中口袋公园项目绿植招标小罗定稿_***53.docx( 公园 在正文中 )
项目名称 澳门百老汇:江北区石子山体育公园(一期)改造提升工程绿色建材应用比例核算技术服务采购公告 采购人 重庆重体体育产业发展有限责任公司 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 由于公告中服务类型有误,影响符合资质的潜在投标人报名,则本次招标作废,重新挂网招标。 无效时间 2025-11-04( 公园 在正文中 )
...城投建设有限公司 招标电话 : *** 项目名称 : 衢州市烂柯山世界围棋公园(标段二)工程总承包(EPC)项目城投建设范围二标段 项目地址 : 柯城区石室乡境内烂柯山南麓,原衢州高级中学地块。 发布时间 : 2025-11-04 09:38:14 截止时间 : 2025-11-06 09:38:09 (招标编号 : CGRW-2025-00...( 公园 在正文中 )
项目名称 彩云湖公园边坡滑坡隐患整治——地勘 采购人 重庆市九龙坡区城市管理局 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 无效类型 项目取消 无效原因 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间 2025-11-04( 公园 在正文中 )
第一机床总厂及周边片区城市更新项目金二临时停车场及周边绿化、公园地块围挡工程.pdf( 公园 在正文中 )
第一机床总厂及周边片区城市更新项目金二临时停车场及周边绿化、公园地块围挡工程.pdf( 公园 在正文中 )
项目名称 荣昌区香国体育公园改造提升工程。(监理服务单位) 采购人 重庆兴荣新成工程建设管理有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 因项目调整,暂时不采购监理服务单位。 无效时间 2025-10-31( 公园 在正文中 )
第一机床总厂及周边片区城市更新项目金二临时停车场及周边绿化、公园地块围挡工程.pdf( 公园 在正文中 )
项目名称 项目代码 建设性质 赋码时间 时光里数智康养公园 2510-469029-04-01-860783 新建 2025-10-29( 公园 在正文中 )
项目名称 彩云湖公园边坡滑坡隐患整治——外业见证 采购人 重庆市九龙坡区城市管理局 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 无效类型 项目取消 无效原因 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间 2025-10-30( 公园 在正文中 )
项目名称 彩云湖公园边坡滑坡隐患整治——测绘 采购人 重庆市九龙坡区城市管理局 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 无效类型 项目取消 无效原因 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间 2025-10-30( 公园 在正文中 )
项目名称 彩云湖公园边坡滑坡隐患整治——勘察审查 采购人 重庆市九龙坡区城市管理局 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 无效类型 项目取消 无效原因 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间 2025-10-30( 公园 在正文中 )
document (1).pdf( 公园 在正文中 )
document.pdf( 公园 在正文中 )
海南省桂林洋热带农业公园采购编制农业梦工厂农生态乐园室内环境整治工程控制价及工程量清单邀请采购任务招标结果 招标类型: 服务采购 发布日期: 2025-10-29 16:29:23 中标单位: 标包1:编制农业梦工厂农生态乐园室内环境整治工程控制价及工程量清单 序号( 公园 在正文中 )
项目名称 蔡家汪家堡集市公园品质提升项目前期研究 采购人 重庆市渝地土地利用发展有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 经专家评审共2家单位符合采购服务书要求,根据采购服务书择优原则“有效报名单位在2家及以下为无效项目”,本项目流标,需将项目置为无效后重新发布。 无效时间 2025-10-29( 公园 在正文中 )
document.pdf( 公园 在正文中 )
...项目名称 华龙公园风雨廊道南侧危岩隐患处置项目—设计 采购人 重庆市九龙坡区城市管理局 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 在资格核验环节,中地泓通工程技术有限公司未按招标文件要求提供公司企业基本情况、法人身份证明等相关材料,未通过资格审查。经核验后,有效投标人仅为1家,不符合择优条件。 无效时间 2025-10-...( 公园 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: