水利工程共有125条相关信息
...,其中池塘面积26500亩,尾水治理用地1325亩。主要实施内容:标准化养殖池塘建设工程、水利工程、设备安装工程、尾水治理工程及相关附属配套工程。 主要环境影响 采取的环保措?...( 水利工程 在正文中 )
江苏省工程建设项目预评标结果公示 编号E****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏绿锦农业发展有限公司的盐都区秦南镇泾口村原住居民安居工程服务网点及相关配套设施项目(二次)的评标工作已经结束,预评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预评标结果公示如下: 1、预评标结果情况...( 水利工程 在正文中 )
/pdiv p盐都区秦南镇泾口村原住居民安居工程服务网点及相关配套设施项目(二次)评标结果公示/p p(标段编号:E******)/p div p根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏绿锦农业发展有限公司的盐都区秦南镇泾口村原住居民安居工程服务网点及相关配套设施项目(二次)的评标工作已经结束,评标结...( 水利工程 在正文中 )
...都区龙冈灌区续建配套与节水改造项目自动化信息化系统建设工程施工 招标人名称* 盐城市盐都区水利工程建设处 中标人名称* 钛能科技股份有限公司 合同金额(元) 2588600 合同结算金额(元) 合同工期(天)* 30 实际工期(天)* 30 合同完成时间(天)* 2023-01-03 项目验收时间* 2023-06-20 工程质量* 合格 履约信息递交时间...( 水利工程 在正文中 )
盐城市盐都幼儿园托育综合服务中心改造工程中标结果公示表 工程名称 盐城市盐都幼儿园托育综合服务中心改造工程 建设单位名称 盐城市盐都幼儿园 中标候选人排名 第一名 中标候选人名称 江苏燕栖良居建设有限公司 中标价(元) 263758.00 项目负责人 嵇绍山 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 江苏骁刚建设工程有限公司 项目负责人安全生产考核合格证书二维...( 水利工程 在正文中 )
...3 年度高标准农田建设项目 招标人名称* 盐城市盐都区龙冈镇人民政府 中标人名称* 宜兴市水利工程有限公司 建设地址* 江苏省盐城市盐都区龙冈镇 建设规模* 新建各类型号灌溉站7座、各类型号防渗渠4.7km、机耕道1.2km各类型小沟建筑物200余处等其他相关配套设施。 施工许可证编号 发证机?...( 水利工程 在正文中 )
...3 年度高标准农田建设项目 招标人名称* 盐城市盐都区龙冈镇人民政府 中标人名称* 宜兴市水利工程有限公司 合同金额(元) 12975250.64 合同结算金额(元) 合同工期(天)* 100 实际工期(天)* 176 合同完成时间(天)* 2024-05-24 16:02:25 项目验收时间*...( 水利工程 在正文中 )
...3 年度高标准农田建设项目 招标人名称* 盐城市盐都区龙冈镇人民政府 中标人名称* 宜兴市水利工程有限公司 合同金额(元) 12975250.64 合同结算金额(元) 合同工期(天)* 100 实际工期(天)* 176 合同完成时间(天)* 2024-05-24 16:02:25...( 水利工程 在正文中 )
朱陈八组闸闸口临时土坝封闭工程中标公示 项目名称 朱陈八组闸闸口临时土坝封闭工程 招标人名称 盐城市盐都区秦南镇人民政府 第一名 中标单位名称 江苏禹利水利工程有限公司 中标价格(元) 93957.58 项目负责人 胡国兰(苏***3) 工期(日历天) 10日历天 资格后审不合格 投标人名称( 水利工程 在正文中 )
...盐城市盐都区郭猛镇人民政府 项目类型: 施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 泗洪县水利工程有限公司...( 水利工程 在正文中 )
...区水务局学富水务站 工程名称:学富镇开森家庭农场双庆河桥拆建工程项目 中标候选人:江苏禹利水利工程有限公司 中标价: 258999.30元(大写:人民币贰拾伍万捌仟玖佰玖拾玖元叁角) 项目负责人:施标 工期(日历天):40 质量要求:合格 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:徐先...( 水利工程 在正文中 )
...将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 泗洪县水利工程有限公司 — — 投标报价(元) 1194383.13 — — 项目负责人 曹梦启 —...( 水利工程 在正文中 )
...河道三年轮浚项目 建设单位名称 江苏盐城盐都台湾农民创业园管理委员会 中标单位名称 泗洪县水利工程有限公司 中标价(元) 598982.45 中标工期(天) 30 人员类别 姓 名 相关证书名称及编号/...( 水利工程 在正文中 )
...产河道疏浚整治项目 招标人名称 盐城市盐都区大冈镇北杨村村民委员会 中标单位名称 江苏禹利水利工程有限公司 中标价(元) 88511.54 工 期 20天 中标时间 2025.05.8 废标单位 及原因 / / 注:自本评标结果公示之日起三日后,公示期内如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发bob体育在线官网:书。...( 水利工程 在正文中 )
...产河道疏浚整治项目 招标人名称 盐城市盐都区大冈镇勤稼村村民居委会 中标单位名称 江苏禹利水利工程有限公司 中标价(元) 86208.35 工 期 20天 中标时间 2025.05.08 废标单位 及原因 江苏海绵环保科技有限公司 项目负责人一级建造师证 未签名 注:自本评标结果公示之日起三日后,公示期内如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发...( 水利工程 在正文中 )
...7万元,报价超过最高限价的作无效标处理。 招标内容:本项目招标范围按照《水利部澳门百老汇:加强在建水利工程安全度汛工作的指导意见的通知》(水建设〔2024〕16号)等相关文件要求,完成红九河治理工程度汛方案及超标准洪水应急预案编制等工作。 服务期限:合同签订后,自收到甲方开始相关工作通知起15个工作日内完成度汛方案及超标准洪水应急预案的编制工作,并经主管部门批复或备...( 水利工程 在正文中 )
...都区人民政府盐渎街道办事处 项目名称:盐渎街道2025年闸站维修项目 中标候选人:江苏禹利水利工程有限公司 中标价:93499.94元 项目负责人:朱兵 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标联系人:曹先生,联系电话:*** 招标代理机构联系人:李女士,联系电话:189322...( 水利工程 在正文中 )
盐渎街道2025年农村生态河道建设项目中标候选人公示 盐渎街道2025年农村生态河道建设项目中标候选人公示 发布日期:2025-04-11 盐都区工程建设项目中标候选人公示 编号:YD-QPT-SL-***01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处的盐渎街道2025年农村生态河道建设...( 水利工程 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: