招标中心共有501条相关信息
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0403 招 标 人:李国江 项目名称:广元燃机电厂运行维护辅助服务项目 公示内容: 公示期:2025-11-06 15:10:00 ~ 2025-11-09 15:10:00 联系人:李国江 联系电话:153080073...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0327 招 标 人:李国江 项目名称:广元燃机电厂全厂消防系统运行维护项目 公示内容: 公示期:2025-11-05 15:20:00 ~ 2025-11-08 15:20:00 联系人:李国江 联系电话:1530800...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0424 招 标 人:胡寒妹 项目名称:四川能投广元燃机工程2025年度第三批备品备件采购项目PH电极等备件采购项目 公示内容: 公示期:2025-11-05 12:00:00 ~ 2025-11-06 12:00:00...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0458 招 标 人:郭明宇 项目名称:苍溪县人民医院分布式能源站电气设备试验采购 公示内容:四川苍溪分布式能源有限公司苍溪县人民医院分布式能源站电气试验项目评审会于2025年11月4日在成都市武侯区天府大道中段279号(...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0461 招 标 人:郭明宇 项目名称:四川苍溪分布式能源有限公司2024年度工资审计服务 公示内容:四川苍溪分布式能源有限公司2024年度工资审计服务评审会于2025年11月4日在成都市武侯区天府大道中段279号(成达大...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0328 招 标 人:李国江 项目名称:广元燃气发电厂全厂脚手架、防腐、保温年度维护项目(第三次) 公示内容: 公示期:2025-11-04 10:20:00 ~ 2025-11-07 10:30:00 联系人:李国江 联...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SJY-WZ-202510-0343 招 标 人:秦玲 项目名称:广元铝精深加工园区(石盘园区)基础设施建设项目(二期)-水泥、砂、石、路沿石材料采购 公示内容: 公示期:2025-11-04 10:00:00 ~ 2025-11-07 10:00:0...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SJY-WZ-202510-0333 招 标 人:苟瑞 项目名称:旺苍嘉川化工园区基础设施建设项目(一批次)脚手架租赁招标 公示内容:郫都区鑫瑞建筑机具租赁公司平台报价超标底价百分之十,投标文件不符合要求,此供应商投标无效有效供应商不足三家,此次招标流...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SJY-JS-202509-0075 招 标 人:苟瑞 项目名称:旺苍嘉川化工园区基础设施建设项目(一批次)塔吊租赁 公示内容:四川景顺建筑工程有限公司平台未报价且未上传投标文件,此供应商投标无效,有效供应商不足三家,此次招标流标。 公示期:2025-...( 招标中心 在正文中 )
...项目资金来源 自筹 项目采购单位 东方电气集团东方锅炉股份有限公司 项目代理机构 东方电气招标中心 二、项目概况和采购范围 详见东方电气采购管理平台信息 三、报价人资格条件 收到邀请的合格供方 四、谈判文件的获取 获取开始时间 2025-11-03 18:37:40 获取方法 访问东方电气采购管理平台网址:...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0332 招 标 人:刘顺山 项目名称:四川能投广元燃气发电有限公司双重预防机制建设咨询服务项目 公示内容:2025年10月31日9时30分,四川能投广元燃气发电有限公司双重预防机制项目竞争性谈判评审会在水电集团附楼4楼会...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0317 招 标 人:李国江 项目名称:广元燃气电厂烟气CEMS系统服务项目 公示内容: 公示期:2025-10-31 16:30:00 ~ 2025-11-03 16:30:00 联系人:李国江 联系电话:1530800...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-WZ-202510-0171 招 标 人:招标代理机构 项目名称:四川能投润嘉物业服务有限公司广元燃气发电项目食堂原辅材料、副食品采购及配送服务项目(粮油干杂、副食品标段)(第三次) 公示内容: 公示期:2025-10-31 17:00:00...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SJY-WZ-202510-0341 招 标 人:秦玲 项目名称:广元铝精深加工园区(石盘园区)基础设施建设项目(二期)-墙地砖材料采购 公示内容: 公示期:2025-10-31 12:00:00 ~ 2025-11-03 12:00:00 联系人:秦...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0185 招 标 人:刘顺山 项目名称:四川能投广元燃气发电有限公司热力系统支吊架调整项目 公示内容:2025年10月27日9时30分,四川能投广元燃气发电有限公司热力系统支吊架调整项目竞争性谈判评审会在成达大厦901会议...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:CMJT-WZ-202510-0037 招 标 人:嘉华广元机制招采 项目名称:线路材料 公示内容:生产计划有变 公示期:2025-10-27 15:00:00 ~ 2025-10-28 15:00:00 联系人:嘉华广元机制招采 联系电话:15282...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:CMJT-WZ-202510-0037 招 标 人:嘉华广元机制招采 项目名称:线路材料 公示内容:生产计划有变 公示期:2025-10-27 15:00:00 ~ 2025-10-28 15:00:00 联系人:嘉华广元机制招采 联系电话:15282...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:CMJT-WZ-202510-0037 招 标 人:嘉华广元机制招采 项目名称:线路材料 公示内容:公司生产计划有变动 公示期:2025-10-27 11:00:00 ~ 2025-10-28 11:00:00 联系人:嘉华广元机制招采 联系电话:15...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0213 招 标 人:李国江 项目名称:广元燃气发电厂烟气CEMS系统服务项目 公示内容:本项目流标。 流标原因:本次共4家响应人参与投标,其中3家响应人未按采购人竞争性谈判文件要求密封响应文件,按竞争性谈判文件要求采购人...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0210 招 标 人:李国江 项目名称:广元燃气发电厂全厂化学在线仪表维护项目 公示内容: 公示期:2025-10-24 14:10:00 ~ 2025-10-27 14:10:00 联系人:李国江 联系电话:153080...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0184 招 标 人:刘顺山 项目名称:四川能投广元燃气发电有限公司增资扩股引入股东全过程法律咨询服务及可行性研究报告编制项目(第二次) 公示内容:2025年10月23日9时30分,四川能投广元燃气发电有限公司增资扩股引入...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0174 招 标 人:罗雪梅 项目名称:专用制图台式电脑硬件升级采购项目 公示内容:专用制图台式电脑硬件升级采购项目竞争性谈判结果公告本采购项目于2025年10月23日上午9:00在广元市利州区万缘新区君兰大酒店十八楼18...( 招标中心 在正文中 )
成交公告 发布时间:2025-10-24 08:47:28 成交信息 谈判项目编号 DEC8000Z202509058 谈判项目名称 中煤广元项目火力发电厂仪控设计及成套系统变送器采购 项目采购单位 东方电气启能(深圳)科技有限公司 成交供应商 上海先旺自动化工程系统有限公司 项目代理机构 东方电气招标中心 招标经理 王经理 020-34683720( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SJY-LW-202510-0032 招 标 人:胡钰培 项目名称:青川县乡镇天然气利用工程(一期)劳务分包 公示内容: 公示期:2025-10-23 16:27:00 ~ 2025-10-26 16:27:00 联系人:徐伟 联系电话:1398060...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-WZ-202510-0147 招 标 人:罗雪梅 项目名称:广元市天然气有限责任公司2025年度工程车采购项目 公示内容:广元市天然气有限责任公司 2025年度工程车采购项目竞争性谈判结果公示 本项目于2025年10月22日上午9:00,在广...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:CMJT-WZ-202510-0017 招 标 人:四川鼎能鑫盛达建设工程有限责任公司 项目名称:广旺矿区煤炭储煤基地建设项目配套设施施工、石洞沟煤业公司515储煤工程建设项目施工钢筋等材料采购 公示内容:第一中标候选人:广元市鑫希望商贸有限公司。 第...( 招标中心 在正文中 )
...位 东方电气启能(深圳)科技有限公司 成交供应商 京仪股份有限公司 项目代理机构 东方电气招标中心 招标经理 青经理 020-34683720 请成交供应商联系采购单位进行合同签署事宜。...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0132 招 标 人:罗雪梅 项目名称:广元市天天气有限责任公司配气站防腐维修采购项目(第二次) 公示内容:广元市天然气有限责任公司配气站防腐维修采购项目(第二次)流标公告 广元市天然气有限责任公司配气站防腐维修采购采购项...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SJY-WZ-202509-0611 招 标 人:苟瑞 项目名称:旺苍嘉川化工园区基础设施建设项目(一批次)脚手架租赁招标 公示内容:经评审,剑阁浩兴建筑设备租赁有限公司平台报价与附件清单报价存在巨大差距,投标文件不符合要求,此供应商投标无效,有效供应...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:CMJT-LW-202509-0006 招 标 人:四川鼎能鑫盛达建设工程有限责任公司 项目名称:广旺矿区煤炭储煤基地建设项目配套设施施工劳务分包工程 公示内容:第一中标候选人:广元锋耀劳务有限公司,综合得分为90.408分。第二中标候选人:四川昌蓉建...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:CMJT-WZ-202510-0011 招 标 人:嘉华广元机制招采 项目名称:镀锌铁丝 公示内容: 公示期:2025-10-17 10:00:00 ~ 2025-10-20 10:00:00 联系人:嘉华广元机制招采 联系电话:***...( 招标中心 在正文中 )
成交公告 发布时间:2025-10-17 08:21:53 成交信息 谈判项目编号 DEC8000Z202509640 谈判项目名称 大别山三期和中煤广元项目不锈钢管采购 项目采购单位 东方电气启能(深圳)科技有限公司 成交供应商 四川顺源鼎力机电设备有限公司 项目代理机构 东方电气招标中心 招标经理 刘经理 028-87898041( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0029 招 标 人:胡寒妹 项目名称:四川能投广元燃机工程备品备件及特殊作业全过程安全监测系统采购项目高压给水泵 出口法兰等备品备件采购项目 公示内容: 公示期:2025-10-16 17:00:00 ~ 2025-10...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0075 招 标 人:刘顺山 项目名称:四川能投广元燃气发电有限公司增资扩股引入股东全过程法律咨询服务及可行性研究报告编制项目 公示内容:因合格响应人不足三家,故废标。 公示期:2025-10-17 00:00:00 ~...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0081 招 标 人:刘顺山 项目名称:四川能投广元燃气发电有限公司增资扩股引入股东专项资产评估服务项目 公示内容:2025年10月16日9时00分,四川能投广元燃气发电有限公司增资扩股引入股东专项资产评估服务项目竞争性谈...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0075 招 标 人:刘顺山 项目名称:四川能投广元燃气发电有限公司增资扩股引入股东全过程法律咨询服务及可行性研究报告编制项目 公示内容:2025年10月16日9时00分,四川能投广元燃气发电有限公司增资扩股引入股东全过程...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0080 招 标 人:刘顺山 项目名称:四川能投广元燃气发电有限公司增资扩股引入股东专项财务审计服务项目 公示内容:2025年10月16日9时00分,四川能投广元燃气发电有限公司增资扩股引入股东专项财务审计服务项目竞争性谈...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SJY-WZ-202509-0773 招 标 人:苟瑞 项目名称:旺苍嘉川化工园区基础设施建设项目(一批次)辅材及板房物资采购 公示内容:经评审,投标文件符合要求,推荐四川轶帆建设有限责任公司为第一中标候选人,四川颖利消防科技有限公司为第二中标候选人,...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0009 招 标 人:蒋艳 项目名称:110kv输电线路隐患整改项目 公示内容: 公示期:2025-10-16 10:00:00 ~ 2025-10-19 10:00:00 联系人:蒋艳 联系电话:***...( 招标中心 在正文中 )
...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNY-QT-202510-0017 招 标 人:李国江 项目名称:广元燃气发电厂全厂脚手架、防腐、保温年度维护项目(第二次) 公示内容:无供应商响应 公示期:2025-10-15 16:00:00 ~ 2025-10-18 16:00:00 联系人...( 招标中心 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: