澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

招标共有59983条相关信息

...宜宾市新绿能源有限责任公司2025-2027氨水采购(二次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:公开招选项目类型:货物 招标项目编号: GKZX***1 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 有效响应单位不足三家,本项目流标 是否转换采购方式: 否 招标/...( 招标 在正文中 )

...翠屏区2025年高标准农田建设项目施工招标翠屏区2025年高标准农田建设项目施工招标中标结果公告 发布时间:2025-11-04 17:46:19 中标结果公示 招标项目编号 CPQSL2025090003 招标项目名称 翠屏区2025年高标准农田建设项目施工招标 标段编号 CPQSL***01 标段名称 翠屏区2025年高标准农田建设项目施...( 招标 在正文中 )

...宜宾市疾病预防控制中心澳门百老汇:开展 招标代理机构遴选项目 (2025第85号) 发布时间:2025/11/4 15:53:59 宜宾市疾病预防控制中心澳门百老汇:开展招标代理机构 遴选项目 (2025第85号) 因工作需要,根据国家相关政策和中心采购管理办法之规定,现将宜宾市疾病预防控制中心澳门百老汇:开展招标代理机构遴选项目(详情见本网站机构信息、政务公开栏),请有相关经营资...( 招标 在正文中 )

宜宾
2025-11-04

...采购全自动粘度测试仪招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:竞价采购项目类型:货物 招标项目编号: JJCG***1 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 递交响应文件的申请人不足三家,本项目作流标处理。 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 四川...( 招标 在正文中 )

...2023年江安县高标准农田项目四面山镇普照村田块整治工程劳务分包招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:公开比选项目类型:工程 招标项目编号: GKBX***4 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 有效缴纳参选保证金的比选申请人不足三家 是否转换采购方式:...( 招标 在正文中 )

...地下水监测井钻井服务(二次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:询比采购项目类型:服务 招标项目编号: XBCG***2 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: 采购项目概况: 1、公司位于四川省宜宾市高县工业园区贾村功能区,地质结构主要为花岗岩结构,为监测地下水钻井1个。 2、公司现有地下水监测井平均深度为40-50米左...( 招标 在正文中 )

...集团分子公司仪表设备10.30(二次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:竞价采购项目类型:货物 招标项目编号: JJCG***6 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 终止招标 招标/采购异常原因: 按照公司最新文件要求需进行采购文件审批 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告...( 招标 在正文中 )

宜宾
2025-11-04

...天程锂电雾化盘招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:单一来源采购项目类型:货物 招标项目编号: DYLYCG***1 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 无有效报价 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 无有效报价 附件: 相关附件 公示PDF...( 招标 在正文中 )

...天程锂电窑炉系统专用备件招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:单一来源采购项目类型:货物 招标项目编号: DYLYCG***1 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 无有效报价 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 无有效报价 附件: 相关附件...( 招标 在正文中 )

...50917TL0002 项目名称:内六线昭通南、清水沟等20站信号联锁控制系统改造甲供物资招标 招标人:中国铁路成都局集团有限公司宜宾工电段 项目类别:材料设备 招标方式:公开招标 项目地点:四川省宜宾市 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) SPP20250917TL0002001001 01车站计算机联锁设备等 北京全...( 招标 在正文中 )

...正文内容 一、招标简介 2025年10月17日,中交天航(宜宾)交通工程建设有限公司就一曼新城排水整治项目(二标段)现场标准化制作及安装工程进行招标。 二、过程简介: 本次招标于2025年10月17日发布招标公告、于2025年10月22-27日发告招标文件,截止2025年10月22日共有3家施工单位报名并下载招标文件,投标截止时间2025年10月27日,开标...( 招标 在正文中 )

...丽雅龙汐山二期户型解读视频制作(五次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:公开比选项目类型:服务 招标项目编号: GKBX***3 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 因参标单位数量不足,故流标 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 因参标单...( 招标 在正文中 )

宜宾
2025-11-04

...(集团)并条机招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:竞争性谈判项目类型:货物 招标项目编号: JZXTP***2 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 竞争不充分,重新挂网采购 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 竞争不充分,重新挂网采购 附件...( 招标 在正文中 )

...12400031项目灯具等材料采购(第二次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:询比采购项目类型:货物 招标项目编号: XBCG***7 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: 具有独立的法人资格 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 参选人数量不满足采购文件要求 是否转换采购方式: 否 招标/采购异...( 招标 在正文中 )

...1.招标条件: 1.1本招标项目 翠屏区婚恋特色街区婚姻登记点建设项目和宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目 (项目名称)已由 宜宾市翠屏区发展和改革局 (项目审批、核准或备案机关名称)以 翠发改批〔2025〕53号、川投资备【2404-511502-04-01-851824】FGQB-0086号 (批文名称及编号)批准建设,项目业主为 宜宾市翠屏区民政...( 招标 在正文中 )

宜宾
2025-11-03

...财产综合险(二次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:询比采购项目类型:服务 招标项目编号: XBCG***1 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 不满足3家 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 不满足3家 附件: 相关附件 公示PDF:...( 招标 在正文中 )

宜宾
2025-11-03

...丽雅玉锦导视采购(二次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:公开比选项目类型:服务 招标项目编号: GKBX***1 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 竞争力不足 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 其中三家未完整提供近12个月完税证明,...( 招标 在正文中 )

...珙县茧丝绸一体化深加工项目环境保护技术咨询服务(第二次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:邀请招选项目类型:服务 招标项目编号: YQZX***1 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: 工程项目简介:珙县茧丝绸一体化深加工项目,总投资10023万元,规划建设用地为51.66亩,新建生产用房、仓库及配套设施,年加工鲜茧2...( 招标 在正文中 )

...翠屏区白花镇杨庙村农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇鱼坝村农村公路提档升级工程(打捆项目)招标计划公告 翠屏区白花镇民利社区农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇杨庙村农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇鱼坝村农村公路提档升级工程(打捆项目)招标计划公告 宜宾市工程建设项目招标计划表 拟招标项目名称 翠屏区白花镇民利社区农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇杨庙村农村...( 招标 在正文中 )

...宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目施工招标计划公告 宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目施工招标计划公告 宜宾市工程建设项目招标计划表 拟招标项目名称 宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目施工 招标计划编号 ***00512 项目批准文件 澳门百老汇:宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复 项目批准文件文号 宜三江发政发〔2024〕14号...( 招标 在正文中 )

...宜宾三江新区滨江路滩涂整治项目勘察设计招标计划公告 宜宾三江新区滨江路滩涂整治项目勘察设计招标计划公告 宜宾市工程建设项目招标计划表 拟招标项目名称 宜宾三江新区滨江路滩涂整治项目勘察设计 招标计划编号 ***00513 项目批准文件 澳门百老汇:宜宾三江新区滨江路滩涂整治项目立项的批复 项目批准文件文号 宜三江发政发〔2025〕53号 招标人 宜宾...( 招标 在正文中 )

...包段六:马边无穷矿业有限公司普通气体招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:竞价采购项目类型:货物 招标项目编号: JJCG***5 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 偏离市场 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 偏离市场 附件: 相关附件...( 招标 在正文中 )

...宜宾天原海丰和泰有限公司氯化法 钛白粉装置升级改造项目 氧化内衬改造耐火材料招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:竞价采购项目类型:货物 招标项目编号: JJCG***7 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 未签技术协议 是否转换采购方式: 否 招标/采购...( 招标 在正文中 )

...天原集团各公司钢材采购(三次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:竞价采购项目类型:货物 招标项目编号: JJCG***3 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 报名人数不足 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 报名人数不足 附件: 相关附件...( 招标 在正文中 )

...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SJY-WZ-202510-0449 招 标 人:何雨峰 项目名称:华西宜宾-绿色低碳产业园-声测管招标方案 公示内容:综合投标人报价情况,宜宾市展运商贸有限责任公司中标。 公示期:2025-11-03 15:00:00 ~ 2025-11-06 15...( 招标 在正文中 )

...招标编号:M***06336001 项目名称:G8517屏山新市至宜宾高速公路TJ3项目经理部隧道工程劳务合作招标 招标经办人:四川公路桥梁建设集团有限公司公路三分公司 联系人:------ 联系电话:------ 中标单位: 标包名称 中标供应商名称 包件2:K20+705~K22+480/K22+590~K23+000隧道工程 四川鑫启宏...( 招标 在正文中 )

宜宾
2025-11-03

...(雅丽兴)爆破片招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:单一来源采购项目类型:货物 招标项目编号: DYLYCG***7 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 报价单位不足,重新挂网采购 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 报价单位不足,重新挂网...( 招标 在正文中 )

宜宾
2025-11-03

...(集团)粗条测长机招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:竞争性谈判项目类型:货物 招标项目编号: JZXTP***2 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 报价单位不足,重新挂网采购。 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 报价单位不足,重新挂网...( 招标 在正文中 )

...雅信物业2025年第二批次零星工程(二次)招标/采购异常 采购模式:企业采购采购方式:竞争性谈判项目类型:工程 招标项目编号: JZXTP***5 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 异常信息 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 参选单位不足 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 参选单位不足...( 招标 在正文中 )

招标编号:SJY-WZ-202510-0243 项目名称:兴文县全口径智慧物流产业园建设项目钢管物资周转材料邀请招标 招标经办人:谢小庆 联系人:张老师 联系电话:*** 中标单位: 标包名称 中标供应商名称 兴文县全口径智慧物流产业园建设项目钢管物资周转材料邀请招标 九龙坡区廖顺琴建筑设备租赁站( 招标 在正文中 )

...说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SJY-WZ-202510-0205 招 标 人:谢小庆 项目名称:兴文县全口径智慧物流产业园建设项目干混砂浆物资采购邀请招标 公示内容: 公示期:2025-11-03 10:00:00 ~ 2025-11-06 10:00:00 联系人:张先生 联系...( 招标 在正文中 )

长宁支线李俊镇段与望洪镇段老旧管道改线工程水土保持验收技术服务项目项目成交结果公告 长宁支线李俊镇段与望洪镇段老旧管道改线工程水土保持验收技术服务项目的采购项目已结束,经报批通过后, 现将成交结果公告如下: 成交供应商:黄河和润工程设计有限公司 标段编号 标段名称 标段描述 001 长宁支线李俊镇段与望洪镇段老旧管道改线工程水土保持验收技术服 本项目不划分标...( 招标 在正文中 )

宜宾
2025-11-02

...四川分江安项目土工格室采购公开招标 招标公告 根据 江安县迎安镇至兴文县古宋镇公路(江安段)项目施工需要,进行本项目 土工格室(物资采购) 公开 招标。现就招标事宜公告如下: 一、项目概况及招标范围 1.1项目名称:江安县迎安镇至兴文县古宋镇公路(江安段)项目 1.2项目概况:本项目为江安县迎安镇至兴文县古宋镇公路(江安段)一标段项目,位于宜宾市东部。主要工...( 招标 在正文中 )

采购单位: 中铁一局集团有限公司向家坝灌区工程信息运营中心、产业发展中心项经理部 发布时间: 2025-10-30 10:56 截止时间: 2025-11-10 09:00 向家坝灌区工程信息运营中心及产业发展中心项目临时建设工程专业分包 招标公告 澳门百老汇:《向家坝灌区工程信息运营中心及产业发展中心项目临时建设工程专业分包招标》的补遗( 招标 在正文中 )

...招标编号:SJY-QT-202510-0001 项目名称:宜宾建设-宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城市体育文化综合体项目首批次设计施工总承包二标段建渣外运招标 招标经办人:肖丽娟 联系人:肖丽娟 联系电话:*** 中标单位: 标包名称 中标供应商名称 宜宾建设-宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城市体育文化综合体项...( 招标 在正文中 )

...河流域水源涵养和石漠化综合治理项目(宜宾市兴文县)-安全生产标准化制作及安装工程专 业分包招标文件,作如下修改: 1、第二章投标人须知3.4.1:投标保证金提交形式变更为包括:现金、银行保函、担保机构保函、交建云商-交建保 平台电子保函、保险公司保证保险。 2、第二章投标人须知3.4.1:投标保证金的金额变更为:20476.06元。 3、第二章投标人须知3....( 招标 在正文中 )

...招标编号:SJY-WZ-202510-0294 项目名称:华西宜宾-绿色功能性食品包装新材料项目(一期)-安装部分零星材料采购招标申请 招标经办人:潘良贵 联系人:潘良贵 联系电话:*** 中标单位: 标包名称 中标供应商名称 华西宜宾-绿色功能性食品包装新材料项目(一期)-安装部分零星材料采购招标申请 宜宾市翠屏区鸿匠建材经营部(个体工商户...( 招标 在正文中 )

...招标项目信息 项目名称 翠屏区婚恋特色街区婚姻登记点建设项目和宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(二标段)联合招标(第二次)施工标段 项目地址 翠屏区 招标项目编号 CPQFJ2025100041 招标项目名称 翠屏区婚恋特色街区婚姻登记点建设项目和宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(二标段)联合招标(第二次)施工标段 招标组织形式 自行招标 招...( 招标 在正文中 )

...屏区婚恋特色街区婚姻登记点建设项目和宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(二标段)联合招标(第二次)施工标段招标公告 【发稿时间 :2025-10-31】 1.招标条件: 1.1本招标项目 翠屏区婚恋特色街区婚姻登记点建设项目和宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目 (项目名称)已由 宜宾市翠屏区发展和改革局 (项目审批、核准或备案机关名称)以 翠发改...( 招标 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告