工程信息共有12条相关信息
住建局建筑业产值服务 验收结果公告 公告日期: 2025年08月01日 一、合同编号: JH25-210381-00213-001-001 二、合同名称: 住建局建筑业产值服务政府采购合同 三、项目编号: JH25-210381-00213 四、项目名称: 住建局建筑业产值服务 五、合同主体 采购人(甲方): 海城市住房和城乡建设局 地 址: 鞍山市海城市卫...( 工程信息 在正文中 )
项目概况 住建局建筑业产值服务采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年04月08日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JH25-210381-00213 项目名称:住建局建筑业产值服务 采购方式:竞争性磋商 包组编号:001 预算金额(元):575000 最高限价(元):575000 采购需求:查看 (1)...( 工程信息 在正文中 )
[施工][鞍山市﹒海城市]龙江路、天山街北段道路维修改造工程 【信息时间:2024-12-11 13:34 】 中标结果公示 标段编号 210101TP***1001 开标日期 2024年12月05日 工程名称 龙江路、天山街北段道路维修改造工程 建设单位 海城市金财土地房屋投资有限公司 工程类别 市政公用工程 招标方式 公开招标 建设地点...( 工程信息 在正文中 )
海城市住房和城乡建设局 2024年2(至)12月 政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将海城市住房和城乡建设局 2024年2(至)12月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间(填写到月) 备注 发布日期 1 海城市...( 工程信息 在正文中 )
海城市住房和城乡建设局 2024年2(至)12月 政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将海城市住房和城乡建设局 2024年2(至)12月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间(填写到月) 备注 发布日期 1 海城市...( 工程信息 在正文中 )
海城市住房和城乡建设局2024 12(至)12月 政府采购意向-住建局建筑业产值服务 详细情况 住建局建筑业产值服务 项目所在采购意向: 海城市住房和城乡建设局2024 12(至)12月 政府采购意向 采购单位: 海城市住房和城乡建设局 采购项目名称: 住建局建筑业产值服务 预算金额: 58.000000万元(人民币) 采购品目: 采购需求概况 : (1)对...( 工程信息 在正文中 )
海城市住房和城乡建设局 2024年2(至)12月 政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将海城市住房和城乡建设局 2024年2(至)12月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间(填写到月) 备注 发布日期 1 海城市...( 工程信息 在正文中 )
[施工][鞍山市﹒海城市]海城市东部片区排水防涝工程 【信息时间:2024-11-05 09:21 】 中标结果公示 标段编号 210101TP***1001 开标日期 2024年10月31日 工程名称 海城市东部片区排水防涝工程 建设单位 海城市住房和城乡建设发展中心 工程类别 市政公用工程 招标方式 公开招标 建设地点 辽宁省海城市东部片...( 工程信息 在正文中 )
海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程 【信息发布时间:2024/10/30】 废标单位:辽宁一山建工有限公司(废标原因:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。已标价工程量清单封皮未盖造价师章)( 工程信息 在正文中 )
[施工][鞍山市﹒海城市]芳草弘珠(云璟台)项目电力线外网工程 【信息时间:2024-10-15 10:42 】 中标结果公示 标段编号 210101TP***1001 开标日期 2024年10月10日 工程名称 芳草弘珠(云璟台)项目电力线外网工程芳草弘珠(云璟台)项目电力线外网工程 建设单位 海城市金财土地房屋投资有限公司 工程类别 电力...( 工程信息 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: