您好,欢迎您来到千里马招标网
登录|
注册|
[资费标准]
[付款方式]
五家渠招标网 >
新疆中科院相关招标信息 >
五家渠中科院相关招标信息 >
全国
中科院共有2条相关信息
...更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 2.废标结果: 中科院建筑设计研究院有限公司、新疆天惠星源信息科技有限公司,以上2家单位因资格审查未通过(授权委托书未提供法人、委托人双方身份证正反面),专家一致决定否决投标。 中科院建筑设计研究院有限公司、新疆东方瀚宇建筑规划设计有限公司,以上2家单位因资格审查未通过(授权委托书未提...( 中科院 在正文中 )
...号 标项名称 废标理由 其他事项 1 五家渠经济技术开发区控制性详细规划编制项目(二次) 中科院建筑设计研究院有限公司、新疆天惠星源信息科技有限公司,以上2家单位因资格审查未通过(授权委托书未提供法人?...( 中科院 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网:
已有账号,登录