澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

民政局共有105条相关信息

...宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。 五、联系方式 招 标 人:中宁县民政局 地 址:中宁县 邮 编:755100 联 系 人:耿伟 电 话:0955-5032077 招标代理机构:宁夏建设工程招标代理中心(有限公司) 地 址:中宁县恒达公寓 13 楼1408 邮 编:755100 联 系 人:王莉 电 话:***...( 民政局 在正文中 )

...四、项目名称:中宁县未成年人救助保护中心提升改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):中宁县民政局 地址:中宁县东街 联系方式:0956-5030016 供应商(乙方):宁夏鑫晟达设备安装有限公司 地址:宁夏回族自治区中卫市沙坡头区蔡桥新村北门口丰安东路79号 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:详见投标文件 规格型号(或服务要求...( 民政局 在正文中 )

中宁县科学技术局2025年科技研发费用(R D)归集服务采购项目竞争性谈判公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:BY(ZC)-2025-072号 项目名称:中宁县科学技术局2025年科技研发费用(R D)归集服务采购项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):人民币叁拾陆万元整(¥360000.00元) 最高限价(如有):¥360000.00元 采购...( 民政局 在正文中 )

...宁县养老服务机构基础设施和养老服务指导站改造项目初步设计的批复)批准建设,项目业主为中宁县民政局,建设资金来自自治区福彩公益金和县财政配套资金,招标人为中宁县民政局。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。 宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受招标人委托负责本工程的招标事宜。 2. 项目概况与招标范围 2.1 项目概况:改造恩和镇朱台小学建设幸福院...( 民政局 在正文中 )

...25-053号 采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001049 二、项目名称: 中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 一标段:中国人民财产保险股份有限公司宁夏回族自治区分公司 宁夏回族自治区银川市金凤区尹家渠北街120号 0951-8976120...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二标段) 一、合同编号:20250623HT(ZW)000006 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二标段) 三、项目编号:D640521-***848920 四、项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(四标段) 一、合同编号:20250623HT(ZW)000004 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(四标段) 三、项目编号:D640521-***848920 四、项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(三标段) 一、合同编号:20250623HT(ZW)000005 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(三标段) 三、项目编号:D640521-***848920 四、项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴...( 民政局 在正文中 )

...ZC)016号 采购计划编号:2025NCZ(ZW)0000553 二、项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)优惠率 中宁县大战场镇中心卫生院 中宁县大战场镇东街006号 0955-7621734 9.8 四、主要标的信息 服务...( 民政局 在正文中 )

...)0000553 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(三次) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 178650.00 最高限价(如有): 178650.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(二次)的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 采购项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(二次) 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家,按废标处理,将重新组织招标。 三、其他补充事宜 无...( 民政局 在正文中 )

...)0000553 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(二次) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 1430000.00 最高限价(如有): 178650.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二次)的中止公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 采购项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二次) 二、项目中止的原因 本项目开标时间有变,重新发布公告。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出...( 民政局 在正文中 )

...)0000553 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二次) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 1430000.00 最高限价(如有): 178650.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基本概...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 采购项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目 二、项目废标的原因 投标人宁夏轻启技术服务有限责任公司、宁夏雅拍科贸有限公司未按照采购文件15.2条要求签字或盖章符合...( 民政局 在正文中 )

中宁县
2025-04-30

...政府采购意向公告 中宁县民政局2025年4(至)6月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020)10号) 等有关规定,现将中宁县民政局2025年4(至)6月政府采购意向采购意向公开如下: 序号 采购单位 采购项目名称 采购品目 采购需求情况 预算金额(万元) 预计采购日期 是否适宜 中小企...( 民政局 在正文中 )

中宁县民政局2025年3(至)4月政府采购意向 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目 项目所在采购意向: 中宁县民政局2025年3(至)4月政府采购意向 采购单位 中宁县民政局( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段)合同 一、合同编号:20250126HT(ZW)000001 二、合同名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段)合同 三、项目编号:D640521-***403901 四、项目名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段)...( 民政局 在正文中 )

...ZC)065号 采购计划编号:2024NCZ(ZW)0002134 二、项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏敬思德商贸有限公司 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤鸣佳苑13号楼6B室 0951-5095764 1098012.56...( 民政局 在正文中 )

...)0002134 项目编号: BDGCGL-2024-(ZC)065号 项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段) 预算金额(元): 1129500.00 最高限价(如有): 1129500.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基本概况 预算金额(元) 备注 中宁县社区养老设施(社区...( 民政局 在正文中 )

...一、采购标段 采购计划编号: 2024NCZ(ZW)0002134 项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段) 分包名称: 中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段) 分包类型: 货物类 采购方式: 公开招标 预算金额 1129500.00 报价方式: 总价采购项目 是否属于技术复杂, 专业性强的采购项目: 否...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 一、合同编号:20241115HT(ZW)000001 二、合同名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 三、项目编号:D640521-***506710 四、项目名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 五、合...( 民政局 在正文中 )

...ZC)057号 采购计划编号:2024NCZ(ZW)0001454 二、项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏科杰建筑工程有限公司 中宁县城宁安东街雅泰城市花园7#商业楼1-2层03 *** 1236800.00...( 民政局 在正文中 )

...)0001454 项目编号: BDGCGL-2024-(ZC)057号 项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 1240000.00 最高限价(如有): 1240000.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基本概况 预算...( 民政局 在正文中 )

...一、采购标段 采购计划编号: 2024NCZ(ZW)0001454 项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 分包名称: 中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 分包类型: 工程类 采购方式: 竞争性磋商 预算金额 1240000.00 报价方式: 总价采购项目 是否属于技术复杂, 专业性强的采购项目:...( 民政局 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告