-
2025-09-26
工程建设项目招标计划公示表 项目名称 乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程监理 项目核准部门 乐亭县行政审批局 项目所属行业 其他未列明行业 项目总投资 *** 招标估算额 *** 资金来源构成 中央资金、省级资金、县级地方财政资金 (万元) (万元) 招...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-26
工程建设项目招标计划公示表 项目名称 乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程跟踪审计服务 项目核准部门 乐亭县行政审批局 项目所属行业 其他未列明行业 项目总投资 *** 招标估算额 95 资金来源构成 中央资金、省级资金、县级地方财政资金 (万元) (万...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-26
正文内容 乐亭县古河乡西坨村村内道路及街道雨水排放工程 竞争性磋商公告 项目概况 乐亭县古河乡西坨村村内道路及街道雨水排放工程的潜在供应商应在招标网() 获取采购文件。并于***年10月 14日 9 时 00 分(北京时间)前提交响应文件。 一、 项目基本...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-26
政府采购意向公告 乐亭县第五实验小学***年01至12月政府采购意向变更 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将乐亭县第五实验小学***年01至12月政府采购意向变更公...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-26
乐亭县第五实验小学***年01至12月政府采购意向变更-乐亭县第五实验小学教学楼扩建项目工程建设监理服务 详细情况 乐亭县第五实验小学教学楼扩建项目工程建设监理服务 项目所在采购意向: 乐亭县第五实验小学***年01至12月政府采购意向变更 采购单位:...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-26
乐亭县第五实验小学 ***年01至12月政府采购意向变更 日期: ***-09-26 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将 乐亭县第五实验小学 ***年01至12月采购意向公开如下: ...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-24
唐山市海港中学、唐山海港经济开发区第二中学、唐山海港经济开发区第四中学、唐山海港经济开发区第五中学、唐山海港经济开发区第六中学、唐山海港经济开发区第七中学、唐山海港经济开发区第一小学***年新生校服采购竞争性谈判公告 项目编号:I***...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-23
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z*** 乐亭县农业农村局兽医社会化服务项目 天津松硕生物科技有限公司 ***,***.00元 一、项目编号:HB*** 二、项目名称:乐亭县农业农村局兽医社会化服务项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-23
乐亭县农业农村局兽医社会化服务项目成交公示 发布时间: ***-09-23 一、项目编号: TSZYZB-*** 二、项目名称: 乐亭县农业农村局兽医社会化服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 天津松硕生物科技有限公司 天津市...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-23
建筑工程施工许可证电子证照信息 工程名称 乐北酒店项目 建设地址 乐亭县乐安街道乐北商业广场1号楼***、***、*** 工程项目编号 - 施工许可证电子证照编号 *** 项目分类 其他 项目属地 - 建设单位 唐山乐北酒店管理有限公司 建设单位代码 ***M...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-22
乐亭县移民迁建服务中心***年01至12月政府采购意向-乐亭县***年中央水库移民扶持基金项目(第三批) 详细情况 乐亭县***年中央水库移民扶持基金项目(第三批) 项目所在采购意向: 乐亭县移民迁建服务中心***年01至12月政府采购意向 采购单位: 乐亭县...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-04
-
2025-09-04
-
2025-09-04
乐亭县学校食堂食材招标二标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:唐山市-乐亭县 所属行业:教育 否决投标单位及理由 河北省乐亭盐业专营有限公司食品经营许可证:未提供;河北满庭芳餐饮管理有限公司符合招标文...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-09-04
乐亭县学校食堂食材招标一标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:唐山市-乐亭县 所属行业:教育 否决投标单位及理由 乐亭县紫冉商贸有限公司食品经营许可证未提供;河北满庭芳餐饮管理有限公司符合招标文件第...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-08-27
-
2025-08-25
-
2025-08-19
-
2025-08-19
基础信息 询价单号: XJJH-huab-***-*** 询价名称: 华北事业部中交一航局京唐港8月19日钢筋采购 询价单位: 航科物流公司经营性办事处(片区管理总部) 询价时间: ***-08-19 14:48:54 截止时间: ***-08-19 16:30:00 联系人: 罗昌杰 联系电话: *** 收货时...( 街道工程建设招标网 在正文中 )
-
2025-08-19
正文内容 唐山兴舜招标代理有限公司受乐亭县民兵训练基地的委托,遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,对***-***年度乐亭县民兵训练基地配餐服务项目进行比选采购,欢迎具有完成本项目能力的供应商参加采购活动。 一、项目基本情况 1.采购项目...( 街道工程建设招标网 在正文中 )