-
2025-11-30
宜兴市树人中学食堂设备采购项目终止公告 发布时间: ***-11-30 14:49 宜兴市树人中学食堂设备采购项目终止公告 一、项目基本情况: 采购项目名称:宜兴市树人中学食堂设备采购项目。 二、项目终止原因: 因本采购项目的技术参数需要重新调整,经采购...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-29
炼铁厂2 #高炉炉基煤气治理项目 澳门百老汇 江苏省镔鑫钢铁集团有限公司拟进行炼铁厂2 #高炉炉基煤气治理项目 招标,欢迎符合条件的投标人参加本次招标。现将有关事宜公告如下: 一、项目名称: 炼铁厂2 #高炉炉基煤气治理项目 二、招标项目概况: 1、...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-29
正文内容 一、项目信息 项目名称:泗洪县妇幼保健院 “两癌”筛查系统终端信息采集设备项目 项目编号: SHX-ZB-***-***号 二、公告媒体及日期 泗洪县小型项目信息网 采购公告日期: ***年 11 月 20 日 9:00至***年 11 月 26 日 1 7 : 3 0 三、废标原因 有效供应商...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-29
江苏海洋大学对本项目组织公开招标,现欢迎符合相关条件的合格供应商前来参与招投标活动。 一、项目基本情况 1项目编号:XXH*** 2项目名称:江苏海洋大学教学投影机采购项目 3预算金额:人民币27万元,投标报价超过预算金额的投标无效。 4采购需求...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
-
2025-11-28
各供应商: 江苏普和建设项目咨询有限公司受泗洪县朱湖镇朱湖社区居民委员会的委托,就泗洪县朱湖镇朱湖社区便民非机动车充电桩采购项目进行竞争性磋商,欢迎合格供应商前来参加。 一、项目基本情况 (一)项目编号:SHX-ZB-***-*** (二)项目名称...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
-
2025-11-28
南通市海门区中南中学采购南北教学楼及附房外立面部分涂料出新工程项目中标结果公告 南通市海门区中南中学 南通市海门区中南中学采购 南北教学楼及附房外立面部分涂料出新工程项目 中标结果公告 根据政府采购相关法律法规的规定,就南通市海门区...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
南通市海门区中南中学采购户外电子屏项目中标结果公告 南通市海门区中南中学 南通市海门区中南中学采购户外电子屏项目 中标结果公告 根据政府采购相关法律法规的规定,就南通市海门区中南中学采购户外电子屏项目项目进行竞争性磋商招标,按规定程...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
-
2025-11-28
南京市房屋市政工程领域电气焊设备加芯赋码改造服务项目竞争性磋商公告(二次) 发布时间:***-11-28 南京博纳招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受南京市城乡建设委员会(采购单位名称,以下简称“采购人”)委托,就南京市房屋市政工程领...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
***年度建邺区道路停车设施维护项目竞争性磋商公告 发布时间:***-11-28 江苏大友招标代理咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受南京市建邺区停车设施管理中心(采购单位名称,以下简称“采购人”)委托,就***年度建邺区道路停车设施维护项目(...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
西岗街道***年病媒生物防治工作服务项目竞争性磋商公告 南京市栖霞区人民政府西岗街道办事处(以下简称“采购人”),就西岗街道***年病媒生物防治工作服务项目进行竞争性磋商。请潜在供应商在南京市栖霞区学津路8号高科中心A座5楼***室获取采购文...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
西岗街道听竹社区外墙风险排查清理项目竞争性磋商公告 项目概况 西岗街道听竹社区外墙风险排查清理项目 的潜在供应商应在南京市栖霞区南大科学园协同创新大厦1楼获取采购文件,并于***年12月12日14时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
西岗街道观梅社区外墙风险排查清理服务竞争性磋商公告 项目概况 西岗街道观梅社区外墙风险排查清理服务 的潜在供应商应在南京市栖霞区南大科学园协同创新大厦1楼获取采购文件,并于*** 年12月12日10时00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
建设项目环境影响登记表 填表日期:***-11-28 项目名称 溧水区和凤镇群英圩片区农业提升改造项目 建设地点 江苏省南京市溧水区和凤镇群英圩片区(乌飞塘社区、孔镇社区) 占地面积 (平方米) *** 建设单位 南京双牌石城镇建设有限公司 法定代表人 蒋...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
澳门百老汇 采购项目的潜在投标人应在泗洪县小型项目信息网( http://www.sihongggzy.com/#/)获取招标文件,并于***年 12月11日9: 00 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 (一)项目编号: SHX-ZB-***-*** (二)项目名称:临淮镇鲜诚冷库建设项目 (三...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
公告类型:询价 发布时间: ***-11-28 17:30:16 截止时间:***-12-05 统一信息编码:HLJDGG*** 项目编号:CLF***WX01JG22 专业领域:其他 项目采购人为某单位,现委托采联国际招标采购集团有限公司,对本项目组织询价采购。 1.1 采购内容 1.1.1 项目名称:相干...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
公告类型:中标公告 发布时间: ***-11-28 17:31:36 截止时间:***-12-02 统一信息编码:HLJDGG*** 专业领域:电子元器件,计算机与软件,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他 江苏省设备成套股份有限公司受某单位委托,就传输系统隐患整治项目进行公...( 施工管理信息网 在正文中 )
-
2025-11-28
南通市经济技术开发区通盛排水有限公司工业企业污水集中处理改造工程监理澳门百老汇(资格后审) 1. 招标条件 本招标项目南通市经济技术开发区通盛排水有限公司工业企业污水集中处理改造工程监理(项目名称)已批准建设,招标人为南通市经济技术开发区...( 施工管理信息网 在正文中 )



