-
2025-09-30
项目编号:***KC*** 流转价格: *** 元 保证金: *** 元 交易类型: 农村建设项目 转出方式: 招标 所在地区: 保定市/博野县/城东镇/里村 挂牌开始时间: ***-09-30 挂牌结束时间: ***-10-20 交易机构联系人: 博野县 *** 传真:-- 地址:-- 项目基本信息 项目...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-30
葛洲坝机电公司安国及博野风电项目35KV外送线路专业分包采购 项目编号:CGGJJD-GC-AGBY-JCZX-***-*** 公告发布时间:***-09-30 16:50:00 项目名称:葛洲坝机电公司安国及博野风电项目35KV外送线路专业分包采购 公告签收登记截止:***-10-03 08:00:00 截标/开标时间:***-...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-30
-
2025-09-30
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目六标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-29 09:...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-30
-
2025-09-30
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目七标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-29 09:...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-30
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目五标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-29 09:...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-30
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目七标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-30
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目五标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 河北勤顺建设工程有限公司:投标保证金未提供从...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-30
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目六标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-29
-
2025-09-29
-
2025-09-29
-
2025-09-29
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目一标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-28 09:...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-29
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目四标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-29
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目一标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-29
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目四标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-28 09:...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-28
博野县教育和体育局进行公办幼儿园基本信息备案公示的通知 为深入贯彻落实《中共中央国务院澳门百老汇:学前教育深化改革规范发展的若干意见》精神,充分利用互联网等信息化手段,向社会及时公布并更新幼儿园办园条件、教职工配备等方面信息,让家长了解...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-27
统谈统签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+钯的询价书的询价结果公告 采购结果名称:统谈统签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+钯的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG*** 询价书名称:统谈统签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+...( 建设工程信息招标网 在正文中 )
-
2025-09-26
博野县科技治超系统项目服务合同 一、合同编号: HBJJ-***-*** 二、合同名称: 博野县科技治超系统项目服务合同 三、项目编号: HB*** 四、项目名称: 博野县科技治超系统项目 五、合同主体 采购人(甲方): 博野县交通运输局本级 地 址: 博野...( 建设工程信息招标网 在正文中 )