澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

游乐转马中标结果

全国服务热线:
相关推荐:

游乐转马共有3718条相关信息

公告信息 项目编号 441302-2025-045 项目名称 惠城区东江湾产业园洛塘片区商业中心商铺整体外包运营项目 标的编号 GJB2025-156 标的名称 惠城区东江湾产业园洛塘片区商业中心商铺整体外包运营项目 公告性质 正常公告 公告内容 交易信息 (成交) 标的名称: 惠城区东江湾产业园洛塘片区商业中心商铺整体外包运营项目 组织方: 惠州市公共资源...( 游乐转马 在正文中 )

沿江花园销售中心游乐设备采购项目中标公告 发表时间:2025-09-19 17:11 广东猎德工程咨询有限公司受中山火炬建设发展集团有限公司的委托,于2025年09月17日就沿江花园销售中心游乐设备采购项目(项目编号:GDLDZB20250021)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下: 一、采购项目编号:GDLDZB20250021 二、采购...( 游乐转马 在正文中 )

( 游乐转马 在正文中 )

国庆双节期间寿县古城游客中心游乐项目(二次)流标公示 一、项目基本情况 1.项目名称:国庆双节期间寿县古城游客中心游乐项目(二次) 二、项目流标原因 截止开标结束时间前共有3家供应商投标,在评审过程中,因其中两家资格审查未通过,故本项目作终止处理,择期重新采购。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名 称:安徽...( 游乐转马 在正文中 )

尚湖景区4号门区域游乐合作经营项目招募中标公告 2025-9-19 常熟市尚湖旅游服务有限公司就尚湖景区内尚湖景区垂钓合作经营项目于2025年9月8日发布公开招募公告。截至2025年9月17日17:00报名截止,仅有苏州梦磊科技有限公司一家单位参与报名。经审核,现确定由常熟市尚湖旅游服务有限公司与苏州梦磊科技有限公司达成合作经营。 特此公告。 常熟市尚湖旅游...( 游乐转马 在正文中 )

弋阳县
2025-09-18

一、采购人名称: 华东师范大学弋阳实验幼儿园 二、供应商名称: 江西合纵商贸有限公司 三、采购项目名称: 华东师范大学弋阳实验幼儿园网上超市项目 四、采购项目编号: ***05386930 五、合同编号: 2025M***00404 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 易得 绘本阅...( 游乐转马 在正文中 )

[施工]大华1939文创园区亲子游乐与科技融合建设项目施工合同公示 【信息日期:2025-09-18】 (大华1939文创园区亲子游乐与科技融合建设项目) 合同公告(标准文本) 项目名称 项目所在地 大华1939文创园区亲子游乐与科技融合建设项目 四川省﹒广元市﹒市辖区 发包人名称 发包人地址 发包人电话 广元市皇泽文化旅游发展有限公司 广元市利州区嘉陵街道...( 游乐转马 在正文中 )

常熟市
2025-09-17

《尚湖飞熊乐园智能车项目》成交公告 2025-9-17 常熟一城山水景区运营管理有限公司飞熊乐园分公司智能车合作项目于2025年9月11日发出招募公告,截止2025年9月13日,仅有苏州马发源游乐管理有限公司一家公司报名,且符合资格,该项目由苏州马发源游乐管理有限公司与常熟一城山水景区运营管理有限公司飞熊乐园分公司合作。 常熟一城山水景区运营管理有限公司飞熊...( 游乐转马 在正文中 )

【武穴市中心】武穴市森林王国(一期)游乐设施采购武穴市森林王国(一期)游乐设施投资及相关服务采购中标结果公告(标段编号HBWX-202508FJ-018001001) 发布时间:2025-09-17 16:37 武穴市森林王国(一期)游乐设施投资及相关服务采购(HBWX-202508FJ-018001001)货物类招标 中标结果公告 招标编号:HBWX-20...( 游乐转马 在正文中 )

唐山市
2025-09-17

开标记录 招标项目名称:唐山狂欢动物城水世界游乐设备采购 招标项目编号:I***73830001 标段名称:唐山狂欢动物城水世界游乐设备采购 标段编号:I****** 开标时间:2025-09-16 09:30 序号 投标人 统一社会信用代码 投标总报价(元) 投标总报价(大写) 质量 供货时间 质保期限 项目...( 游乐转马 在正文中 )

采购项目名称 欢乐谷公司2025-2027年 “摩天轮”设备集采项目 采购项目编号 ZB***4005 标段(包)名称 欢乐谷公司2025-2027年 “摩天轮”设备 集采项目 标段(包)编号 ZB***400501 公示开始时间 2025-09-17 10:00 公示结束时间 2025-09-20 10:00 中标候选人名称...( 游乐转马 在正文中 )

唐山狂欢动物城水世界游乐设备采购中标候选人公示 项目编号:I***73830001 招标方式:公开招标 项目地点:唐山市-路南区 所属行业:娱乐业 否决投标单位及理由 广东大新游乐智能科技有限公司,投标报价明细表未按招标文件格式填写,形式评审不予通过 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人...( 游乐转马 在正文中 )

深圳科技馆(新馆)展教工程项目飞行影院设计、采购及安装中标结果公示 基本信息 招标项目编号: ***72100501Y 招标项目名称: 深圳科技馆(新馆)展教工程项目飞行影院设计、采购及安装 标段编号: ***72100501Y001 标段名称: 深圳科技馆(新馆)展教工程项目飞行影院设计、采购及安装 工程类型: 其他 招标方...( 游乐转马 在正文中 )

一、合同编号:JD-***846-68823 二、合同名称:JD-***846-68823 三、项目编号:DD***220 四、项目名称:伊美区红升街道办事处体育运动辅助设备电子卖场直购 五、合同主体 采购人(甲方):伊美区红升街道办事处 地址:伊美区普新小区综合楼 联系方式:*** 供应商(乙...( 游乐转马 在正文中 )

( 游乐转马 在正文中 )

国庆双节期间寿县古城游客中心游乐项目流标公示 一、项目基本情况 1.项目名称:国庆双节期间寿县古城游客中心游乐项目 二、项目流标原因 截止开标结束时间前共有3家供应商投标,在评审过程中,因其中两家递交材料不足,故本项目作终止处理,择期重新采购。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名 称:安徽楚晨城市运营管理有...( 游乐转马 在正文中 )

[施工]大华1939文创园区亲子游乐与科技融合建设项目工程施工结果公示 【信息日期:2025-09-15】 中标结果公告 项目编号:GY20250729(GC)006 项目名称:大华1939文创园区亲子游乐与科技融合建设项目 招标人:广元市皇泽文化旅游发展有限公司 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:广元市大华1939民族工业遗址文创园区1号楼 项...( 游乐转马 在正文中 )

山西伟智项目管理有限公司受大同文瀛湖投资管理有限公司委托,于2025年9月9日对大同市文瀛湖公园观光自行车和游乐车合作运营项目进行公开招标,现将成交结果公告如下: 一、中标人信息 中标候选人名称 服务期限 服务地点 山西翔耀企业管理有限公司 五年(无试运营期),承包合同一年一签 大同市文瀛湖公园路网广场、三角广场 二、其它公示内容: 无 三、联系方式 招标代...( 游乐转马 在正文中 )

宜昌市夷陵区2025年老旧小区改造项目(小溪塔、东城、龙泉、鸦鹊岭、黄花片区)鸦鹊岭标段工程监理服务中标结果公告 信息时间:2025-09-15 招标人: 宜昌市夷陵区鸦鹊岭镇人民政府 建设地点 宜昌市夷陵区鸦鹊岭镇 招标机构: 湖北文驰工程咨询有限责任公司 标段(包)编号: YLA010112-202501-01 标段(包)名称: 宜昌市夷陵区2025年老...( 游乐转马 在正文中 )

《清能﹒清江锦城K8地块商业金融业用地、游乐用地设计总承包项目》装配式设计咨询(第2次采购)异常公告 《清能﹒清江锦城K8地块商业金融业用地、游乐用地设计总承包项目》装配式设计咨询(第2次采购)于2025年9月8日开评标,经评审委员会评审,有效响应文件不足三家,缺乏竞争性,本次采购终止,重新采购。 特此公告! 采 购 人: 湖北省建筑设计院有限公司 地 址:...( 游乐转马 在正文中 )

【中标结果】 游乐运动设施01)
哈尔滨
2025-09-15

采购单位:伊美区红升街道办事处 采购方式:直购 销售价:8500.00 参考价格:9768.00 优惠率:12.98% 数量:1 订单金额:8500.00 供应商名称:哈尔滨市南岗区闪电体育用品批发商店 商品名称:游乐运动设施01 参考链接:4 时间:2025-09-15 08:40:08( 游乐转马 在正文中 )

浙江中通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司浙江省分公司委托,组织中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年三季度智联业务合作伙伴招募(第二次),招募结果公示如下: 一、入围名单: 序号 入围合作伙伴名称 序号 入围合作伙伴名称 1 杭州纵横通信股份有限公司 36 浙江国信联动通信科技有限公司 2 浙江德宝通讯科技股份有限公司 37 浙江博鑫通信科技有限公司...( 游乐转马 在正文中 )

湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24105477 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 项目编号:***24105477 项目联系人:李杰 项目联系电话:/ 采购计...( 游乐转马 在正文中 )

湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24105184 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 项目编号:***24105184 项目联系人:胡群龙 项目联系电话:/ 采购...( 游乐转马 在正文中 )

湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24105875 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 项目编号:***24105875 项目联系人:李舜 项目联系电话:/ 采购计...( 游乐转马 在正文中 )

湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24105293 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 项目编号:***24105293 项目联系人:冯建湘 项目联系电话:/ 采购...( 游乐转马 在正文中 )

湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24105587 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 项目编号:***24105587 项目联系人:刘军 项目联系电话:/ 采购计...( 游乐转马 在正文中 )

湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24105712 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 项目编号:***24105712 项目联系人:刘军 项目联系电话:/ 采购计...( 游乐转马 在正文中 )

湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24105766 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 项目编号:***24105766 项目联系人:许慧敏 项目联系电话:/ 采购...( 游乐转马 在正文中 )

湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24106205 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 项目编号:***24106205 项目联系人:卢勇 项目联系电话:/ 采购计...( 游乐转马 在正文中 )

【武穴市中心】武穴市森林王国(一期)游乐设施采购武穴市森林王国(一期)游乐设施投资及相关服务采购评标结果公示(标段编号HBWX-202508FJ-018001001) 招标评标结果公示 招标编号:HBWX-202508FJ-018001001 一、招标概况 武穴市森林王国(一期)游乐设施采购武穴市森林王国(一期)游乐设施投资及相关服务采购于2025年08月1...( 游乐转马 在正文中 )

公告名称 商机类型 发布时间 报名截止时间 项目状态 吴桥杂技幻乐城项目 游乐艺术场景布置专业分包二标段 招标采购中标公告 中标公示 2025-9-11 15:43 -- https://lgmijc.lange360.com/#/tender( 游乐转马 在正文中 )

一、项目编号:HBGY-2025-164-02 二、项目名称:吴桥杂技幻乐城项目游乐艺术场景布置二标段 三、成交信息 供应商名称:河北一路生花文化传媒有限公司 供应商地址:石家庄高新区槐安东路312号长九中心1号联盟1-102底商101室 统一社会信用代码:***052755X 成交价格:结算审定金额的96.86% 四、主要标的信息 采购范围...( 游乐转马 在正文中 )

一、项目编号:HBGY-2025-164-01 二、项目名称:吴桥杂技幻乐城项目游乐艺术场景布置一标段 三、成交信息 供应商名称:沧州交发九炎建筑工程有限公司 供应商地址:河北省沧州市南皮县光明西路58号 统一社会信用代码:91130902MACTQME30N 成交价格:结算审定金额的96.9% 四、主要标的信息 采购范围:门楼、节点树、广场、巡游花船花车巨...( 游乐转马 在正文中 )

我平台于2025-09-10,为 漳州圆新建设工程管理有限公司 公开选取 施工图设计(房屋市政工程)中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 龙江游乐营地项目(暂定)设计 项目编号: 联系人名称: 小罗 选中中介日期: 2025-09-10 17:17 服务事项: 施工图设计(房屋市政工程) 预算服务金额(元): 950000元 折扣率: 1...( 游乐转马 在正文中 )

湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 (项目编号:***24003030 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县公安局交通警察大队澳门百老汇:文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目 项目编号:***24003030 项目联系人:冯建湘 项目联系电话:/ 采购...( 游乐转马 在正文中 )

雄安新区2024-2025年度风貌管控实施机制执行情况评估项目中标公告 发布时间: 2025-09-10 一、项目编号: 2541STCX3482 二、项目名称: 雄安新区2024-2025年度风貌管控实施机制执行情况评估项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 绿盟(北京)国际工程设计有限公司 北京市石景山区石景山路25号(游...( 游乐转马 在正文中 )

嘉善县干窑镇西吴村欢乐羊村运营服务项目(第二期)中标候选人公示 预中标公示 公告发布日期:2025年9月10日 一、项目名称:嘉善县干窑镇西吴村欢乐羊村运营服务项目(第二期) 二、采购方式:公开招标 三、采购代理机构:嘉兴市千秋工程咨询有限公司 四、开标日期:2025年9月10日 五、本项目公告日期:2025年8月25日 六、公示内容: 预中标(成交)单位:...( 游乐转马 在正文中 )

项目名称 北京欢乐谷 2025年蛋糕秋千、双层转马设备延期采购项目 项目编号 DY***5005 项目类型 服务类 采购方式 直接采购 公告附件 北京欢乐谷 2025年蛋糕秋千、双层转马设备延期采购项目 序号 成交人 成交总价(元) 1 广东金马游乐股份有限公司 730,000.00 成交结果公告 (4).pdf( 游乐转马 在正文中 )

嘉善县干窑镇西吴村欢乐羊村运营服务项目(第二期)开标结果公示 开标记录表 标段编号:jxgq202508242-1 标段名称:嘉善县干窑镇西吴村欢乐羊村运营服务项目(第二期) 序号 投标单位名称 400万元及以下(费率)(%) 400万元以上(费率)(%) 备注 1 平湖市星圣游乐服务有限公司 20 18 2 嘉兴汐霖品牌管理有限公司 22 20 3 广州迪...( 游乐转马 在正文中 )

相关网站

游乐转马中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告