标牌材料共有1029241条相关信息
...招标名称: 市政公司陕西榆林小保当二号煤矿副暗斜井TBM掘进项目标识标牌材料询比采购 招标类型: 物资材料类采购 招标编号: CGRW-2025-006725 需求单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司市政工程分公司 采购单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司市政工程分公司 项目名称: 经营管理部 公告类型: 流标公告 采购经办人: 高嵩 联系人: 高嵩...( 标牌材料 在正文中 )
...制作服务加工定作合同、国能神东煤炭布尔台煤矿、2023年7月7日 3、2022年度党建标识标牌材料印刷及制作服务框架协议、国能神东煤炭集团有限责任公司、2022年9月6日 4、神东煤炭补连塔煤矿2022-2024年标识标牌及印刷品加工制作服务项目、国能神东煤炭补连塔煤矿、2023年2月2日 5、神东大柳塔煤矿2022-2024年标识标牌及印刷品加工制作服务加...( 标牌材料 在正文中 )
( 标牌材料 在正文中 )
...制作服务加工定作合同、国能神东煤炭布尔台煤矿、2023年7月7日 3、2022年度党建标识标牌材料印刷及制作服务框架协议、国能神东煤炭集团有限责任公司、2022年9月6日 4、神东煤炭补连塔煤矿2022-2024年标识标牌及印刷品加工制作服务项目、国能神东煤炭补连塔煤矿、2023年2月2日 5、神东大柳塔煤矿2022-2024年标识标牌及印刷品加工制作服务加...( 标牌材料 在正文中 )
...标识标牌采购招标流标公告 各投标人: 我公司组织的随州市充换电基础设施建设项目二期项目标识标牌材料采购招标(招标编号:FA***),因该物资急技术指标变更,故本次招标作流标处理。 特此公告。 中交特种工程有限公司 2025年8月25日 附件列表 序号 附件名称 附件说明 操作...( 标牌材料 在正文中 )
邵阳市绥宁县金屋镇人民政府澳门百老汇:广告设计/宣传服务的网上超市采购项目 (项目编号:***23564127 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:邵阳市绥宁县金屋镇人民政府澳门百老汇:广告设计/宣传服务的网上超市采购项目 项目编号:***23564127 项目联系人:黄太平 项目联系电话:0739-7780317...( 标牌材料 在正文中 )
...、评审结果 第一名:河南祥元文化传媒有限公司,报价44600元; 第二名:河南省兴彼岸标识标牌材料有限公司,报价45000元; 第三名:中晔工程建设集团有限公司,报价59040元。 无效报价单位及原因: 河南古城广告有限公司:资格性审查文件中缺少“报价供应商提供报价截止时间前有依法缴纳税收和社会保资金的良好记录的承诺”,未通过资格性审查。 三、成交情况 预中...( 标牌材料 在正文中 )
( 标牌材料 在正文中 )
( 标牌材料 在正文中 )
...一、项目基本情况 项目名称 衡水至德州高速公路改扩建项目交安一分部标志标牌材料1标采购 标段编号 M****** 采购方式 询比采购 评审时间 2025年 8 月 4 日 公示开始时间 2025年 8 月 6 日 公示结束时间 2025年 8 月 6 日 二、候选成交供应商 候选成交供应商名称 沙河市飞耀交通设施有限公司 √响...( 标牌材料 在正文中 )
...一、项目基本情况 项目名称 衡水至德州高速公路改扩建项目交安一分部标志标牌材料2标采购 标段编号 M****** 采购方式 询比采购 评审时间 2025年 8 月 4 日 公示开始时间 2025年 8 月 6 日 公示结束时间 2025年 8 月 6 日 二、候选成交供应商 候选成交供应商名称 衡水市鸿盛鑫交通设施有限公司 √...( 标牌材料 在正文中 )
...浙江建工第三工程公司莲都区“大搬快聚”富民安居工程秋塘安置小区项目人防标识标牌材料采购招标结果 招标类型: 项目类物资设备 任务编号: CGRW-2025-005898 需求单位: 浙江省建工集团有限责任公司-下属单位-第三工程公司-第三工程公司项目部 招标单位: 浙江省建工集团有限责任公司 项目名称: 莲都区“大搬快聚 ”富民安居工程秋塘安置小区项目 采购...( 标牌材料 在正文中 )
...中国二冶集团中原分公司武汉市红十字医院(武汉市第十一医院)病房设施改造升级项目第一批次标识标牌材料招标 中标结果公示 招标编号:EYZY-WHYY-2025-009 项目名称:中国二冶集团中原分公司武汉市红十字医院(武汉市第十一医院)病房设施改造升级项目 中标人:武汉讯安会展服务有限公司 中标金额:406839.96元 请未中标人联系招标机构办理投标保证金退...( 标牌材料 在正文中 )
...中国二冶集团陕西分公司汉中市汉台区城北安置区(梁州路二期棚户区改造)项目第二批标识标牌材料采购招标 中标结果公示 招标编号:EYSX-HZLZL-2025-02 项目名称:中国二冶集团陕西分公司汉中市汉台区城北安置区(梁州路二期棚户区改造)项目 中标人:陕西嘉合商务服务有限公司 公示期为3日,若投标人对上述公示有异议,可向招标监督人进行书面质疑。 招标监督管...( 标牌材料 在正文中 )
...东孝保障房项目 标识标牌材料采购任务招标结果 招标类型: 项目类物资设备 任务编号: CGRW-2025-007099 需求单位: 浙江省三建建设集团有限公司-下属单位-第三工程公司-金华分公司-金华分公司项目部 招标单位: 浙江省三建建设集团有限公司 项目名称: 东孝贸创区保障性租赁用房建设项目工程总承包 采购方式: 公开竞价 发布日期: 2025-05-...( 标牌材料 在正文中 )
中国二冶集团市政分公司包头市G110国道快速路改造工程标识标牌材料项目 中标公告 招标编号:EYSZ-BTKS-2024-007 项目名称:包头市G110国道快速路改造工程 中标人:包头市广挚传媒有限责任公司 特此公告。 招标机构:中国二冶集团有限公司市政工程技术分公司( 标牌材料 在正文中 )
查看bob体育在线官网标牌材料招标信息
标牌材料中标结果介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: