澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

太阳能交通指示牌招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

太阳能交通指示牌共有2784373条相关信息

委托贵单位提供民俗业务服务,具体服务类型及要求如下表所示,我司将根据实际需求选择对应服务款型。 服务项目 商品名称 单位 服务内容 民俗业务服务 A 款 - 民俗 A3 场 包含:3 名人员,服务时间约 60 分钟(上下场各 30 分钟),涵盖人员的交通费、餐饮费 A 款 - 民俗 A5 场 包含:5 名人员,服务时间约 60 分钟(上下场各 30 分钟),...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

订单:SCZG-***08409,于:2025-09-25 16:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***08409 二、项目名称:开发区大队交换机 三、成交信息 供应商:聊城市东衡信息技术有限公司 供应商地址:山东省-聊城市-聊城市经济开发区-山东省聊城市高新区聊大花园东苑临街C1 成交金...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

订单:SCZG-***08433,于:2025-09-25 16:15进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***08433 二、项目名称:开发区大队铆管 三、成交信息 供应商:聊城市东衡信息技术有限公司 供应商地址:山东省-聊城市-聊城市经济开发区-山东省聊城市高新区聊大花园东苑临街C1 成交金额...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

订单:SCZG-***08396,于:2025-09-25 16:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***08396 二、项目名称:开发区墙壁开关 三、成交信息 供应商:聊城市东衡信息技术有限公司 供应商地址:山东省-聊城市-聊城市经济开发区-山东省聊城市高新区聊大花园东苑临街C1 成交金额...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

订单:SCZG-***08423,于:2025-09-25 16:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***08423 二、项目名称:开发区大队插排 三、成交信息 供应商:聊城市东衡信息技术有限公司 供应商地址:山东省-聊城市-聊城市经济开发区-山东省聊城市高新区聊大花园东苑临街C1 成交金额...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

订单:SCZG-***08386,于:2025-09-25 16:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***08386 二、项目名称:开发区大队网线 三、成交信息 供应商:聊城市东衡信息技术有限公司 供应商地址:山东省-聊城市-聊城市经济开发区-山东省聊城市高新区聊大花园东苑临街C1 成交金额...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

项目所在地:河北省 一、项目名称:公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目(第三次) 二、项目编号:2025-JKOSYX-F3001 三、采购单位:某单位 四、公示期限:2025年9月26日-2025年9月30日 五、被否决供应商及原因: 02包: 河北华达公路工程咨询监理有限公司2022年、2023年审计报告中未提供所有者权益变动表且无所有者权益变动表的书...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

山东省高速养护集团有限公司 JJJT2025GC108014-基础工程、其它、市政工程、房建工程 公开竞争性选拔成交候选人公示 公示开始时间:2025年09月27日,公示结束时间:2025年09月29日。 一、成交候选人 编号 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(万元) 得分 包件 1 应公路道路、通信、给排水、交通、桥梁、绿化工程 1...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

成都局集团公司成都铁路局桩基检测中心有限公司太阳能供电装置委托加工生产公开招标项目 中标候选人公示 各投标人: 成都局集团公司成都铁路局桩基检测中心有限公司太阳能供电装置委托加工生产公开招标项目(项目编号:***2104309001)评审工作已结束,现对中标候选人进行公示。 公示时间:自2025年9月26日23时00分(北京时间)起至2025...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

宏达集团OA协同办公云平台(二期)开发项目 中选候选人公示 宏达集团OA协同办公云平台(二期)开发项目已完成公开询价,并于2025年9月25日15:00开标,经评审小组评审,现对中选候选人进行公示: 一、评审情况 项目名称:宏达集团OA协同办公云平台(二期)开发项目 询价人:四川宏达(集团)有限公司 经评审小组评审,推荐中选候选人为: 第一中选候选人:四川云...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

德钦县城地质灾害防治和搬迁避让工作指挥部澳门百老汇:激光打印机的网上超市采购项目(项目编号:***24446418 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:德钦县城地质灾害防治和搬迁避让工作指挥部澳门百老汇:激光打印机的网上超市采购项目 项目编号:***24446418 项目联系人:得木拉姆 项目联系电话:/ 采购计划...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

养护集团一分公司某高速公路项目广告标识牌采购项目直接采购预成交结果公示 养护集团一分公司某高速公路项目广告标识牌采购项目 直接采购预成交结果公示 养护集团一分公司某高速公路项目广告标识牌采购已结束,现将预成交结果公示如下: 一、采购方:广西北投交通养护科技集团有限公司 二、项目名称:养护集团一分公司某高速公路项目广告标识牌采购(项目编号:YHJT-2025-...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

1.招标条件 本招标项目2024年榆树市乡村道路防汛隐患治理项目已由榆树市发展和改革局以榆发改审字〔2025〕67号文件批准建设,施工图设计已由榆树市交通运输局以榆交审字〔2025〕80号批准,项目业主为榆树市交通运输局公路管理段,建设资金来自申请上级资金及地方自筹,建设资金已落实,招标人为榆树市交通运输局公路管理段。项目已具备招标条件,现对该项目的施工监理...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

2025年重庆渝合高速公路路面功能性修复及预防性养护工程双组份高亮标线材料采购流标公示 招标项目编号: LBBA*** 招标项目名称: 2025年重庆渝合高速公路路面功能性修复及预防性养护工程双组份高亮标线材料采购 招标组织单位: 重庆公路养护工程(集团)有限公司 投标截止时间: 2025-09-26 15:00:00 发布日期: 2025-...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

巴楚县2025年农村公路建设项目(施工第四、第五合同段)监理第二合同段采购 (项目编号:***856063 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巴楚县2025年农村公路建设项目(施工第四、第五合同段)监理第二合同段采购 项目编号:***856063 项目联系人:王玮 项目联系电话:183993391...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

驻马店市
2025-09-26

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

成交候选人公示 项目名称:石家庄车辆段浴室周边环境整治 项目编号:B2025SJZCLD040 项目资金来源:石辆(2025)预算调整字017号 谈判日期:2025.9.26 成交候选人:河北鹰隼建设工程有限公司 谈判报价:257966.80元(含税) 联系人:刘加林 公示期:2025年9月26日~2025年9月29日 要求及相关事宜: 对上述情况有异议的供...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

石家庄市
2025-09-26

成交候选人公示 项目名称:石家庄车辆段储风缸更新 项目编号:B2025SJZCLD041 项目资金来源:石辆(2025)计字012号 谈判日期:2025.9.26 成交候选人:河北奥普森机械贸易有限公司 谈判报价:208500.00元(含税) 联系人:狄永春 公示期:2025年9月26日~2025年9月29日 要求及相关事宜: 对上述情况有异议的供应商请于2...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

伊犁州新源县老旧小区内配套改造建设项目(监理) 发布时间 :2025-09-26 一、招标条件 伊犁州新源县老旧小区内配套改造建设项目已经由新疆维吾尔自治区﹒伊犁哈萨克自治州﹒新源县备案。招标人为新源县住房和城乡建设局,工程所需资金来源为中央资金,地方自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的伊犁州新源县老旧小区内配套改造建设项目(监理)进行公开招标。本次招标对...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

伊犁州新源县棚户区内配套改造建设项目(监理) 发布时间 :2025-09-26 一、招标条件 伊犁州新源县棚户区内配套改造建设项目已经由新疆维吾尔自治区﹒伊犁哈萨克自治州﹒新源县备案。招标人为新源县住房和城乡建设局,工程所需资金来源为中央资金,其他。项目已具备招标条件,现对该项目的伊犁州新源县棚户区内配套改造建设项目(监理)进行公开招标。本次招标对投标报名人...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

天津地热开发有限公司基于深度强化学习的太阳能地热能多能互补能源系统协调控制方法研究项目结果公示 招标项目名称: 天津地热开发有限公司基于深度强化学习的太阳能地热能多能互补能源系统协调控制方法研究项目 招标编号: DRGS***0-01 招标项目编号: D***12110001 所属行业: 其他 所属地区: 天津市-河东区 招标...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

广东农垦东升农场有限公司2025年第1批中央大中型水库移民后期扶持基金项目太阳能路灯维修服务采购项目 公告 发布时间: 2025-09-26 23:07:00 项目信息 采购项目名称: 广东农垦东升农场有限公司2025年第1批中央大中型水库移民后期扶持基金项目太阳能路灯维修服务采购项目 采购项目编号: XJCG-***1 采购人名称: 广东农...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

项目所在地:云南省 我单位就以下项目进行国内询价,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。 一、项目名称:太阳能设备采购安装项目 二、项目编号:2025-VGBXAL-W1006 三、项目概况: 新太阳能设备安装:1吨不锈钢储水箱一个,1.8米真空管100支,1.5匹空气能一台,不锈钢硅磷晶除垢设备一台,配套不锈钢支教一组,配套管线、球阀、弯头、直...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

一、项目信息 项目名称:兴国县高兴镇樟坑村下汶组四融一共和美乡村建设项目 项目编号:***448113 项目联系人及联系方式: 王学香 1520707**** 报价起止时间:2025-09-26 23:18 - 2025-09-30 18:00 采购单位:兴国县高兴镇人民政府 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 供应商报价要求:报价含...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

谈判结果公示 委外项目名称:2025年京哈线、银联线桥梁作业通道及墩台吊篮整治工程。 项目编号:C2025TSGWD039 谈判日期:2025年9月25日 第一成交候选人:山东中星安装工程有限公司 联系人:陈慧妍 第二成交候选人:秦皇岛市丰业建筑工程有限公司 联系人:王婷婷 第三成交候选人:秦皇岛市凯达建筑机械工程有限责任公司 联系人:苏海洋 公示期:202...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

各有关单位: 为加强单板及自由式滑雪U型场地、大跳台和坡面障碍技巧项目高水平后备人才队伍建设,广泛调动社会资源,完善冰雪运动后备人才培养途径,体育总局冬运中心拟举办2025年单板和自由式滑雪U型场地、大跳台和坡面障碍技巧青少年训练营,现公开征集承办单位,特将有关事项通知如下: 一、简介 (一)名称、时间和地点: 名称 拟办时间 地点 2025年单板和自由式滑...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

新疆交通建设集团股份有限公司乌鲁木齐市河滩快速路更新修复项目(EPC)工程总承包项目超薄磨耗层采购项目成交结果公示 发布时间:2025-09-26 22:58:51 正文 新新疆交通建设集团股份有限公司乌鲁木齐市河滩快速路更新修复项目(EPC)工程总承包项目超薄磨耗层采购项目(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0491),评审小组于2025年9月26日...( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

( 太阳能交通指示牌 在正文中 )

相关网站

太阳能交通指示牌招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告