澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

开拓科技中标结果

全国服务热线:
相关推荐:

开拓科技共有7001672条相关信息

...标候选单位名称 中标候选单位名次 1 四川五康阜农业科技有限公司 第一候选人 2 四川聚兴开拓科技有限公司 第二候选人...( 开拓科技 在正文中 )

...25-01451 二、项目名称:音响调音台维修 三、中选(成交)信息 供应商名称: 无锡新开拓科技有限公司 中选(成交)报价: ¥500 四、主要标的信息 项目名称: 音响调音台维修 项目编号: JSZC-320200-FW2025-01451 比选方式: 直选 服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务 所属行业: 租赁和商务服务业 项目预算...( 开拓科技 在正文中 )

....00 30.00 100.00 669,632.00 837,040.00 1 1 天津开拓科技有限公司 通过 通过 40.00 29.00 29.99 98.99 669,792.00 837,240.00 2 2 河南豪顺达教育科技有限公司 通过 通过 40.00 28.50 29.93 98.43 671,200.00 839,000.00 3 3...( 开拓科技 在正文中 )

...划[2025]01507 采购方式:电子卖场(协议采购) 二、采购结果 成交供应商:西乌旗开拓科技 成交时间:2025-09-24 08:49 成交金额:6800.00,大写(人民币):陆仟捌佰元整。 产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元) A4 黑白打印机 奔图/PANTUM, A4 黑白打印机 奔图/PANTUM M7105DN 激光,...( 开拓科技 在正文中 )

...穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇人民政府四楼 联系方式:*** 供应商(乙方):西乌旗开拓科技 地 址:西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇巴彦高勒路 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:宏碁Veriton B50Z 5088 参数:KX-U6780A 2.7GHz 8核 16GB 256GSSD+1TB 独立显卡 2G 23.8(可...( 开拓科技 在正文中 )

...穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇人民政府四楼 联系方式:*** 供应商(乙方):西乌旗开拓科技 地 址:西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇巴彦高勒路 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:A4 黑白打印机 奔图PANTUM M7105DN 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:2.0000台 主要标的单价:3400.0000...( 开拓科技 在正文中 )

( 开拓科技 在正文中 )

...539.88 79.99 3 天津聚人智能科技有限公司 528.93 77.45 4 天津开拓科技有限公司 539.46 76.86 四、主要标的信息 第1包 : 类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元) 货物类 天津现代职业技术学院智能制造工业技术设备采购项目 详见附件 详见附件 10 53.92680 五、评审专家名单: 评审专家:张勇军,于晨,宋...( 开拓科技 在正文中 )

...哈拉嘎苏木人民政府】 地址:乌兰哈拉嘎苏木所在地 联系人:格力瓦 供应商(乙方):【西乌旗开拓科技】 地址:西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇巴彦高勒路 联系人:刘明亮 六、合同主要信息 1、主要标的信息: 主要标的名称: 傲雪(蓝雪人)70克静电复印纸 A4单包 规格型号(或服务要求): 参数:系列:无系列;克数:70g;纸张大小:A4;每包张数:500张/包;包...( 开拓科技 在正文中 )

...如下: 一、成交协作单位 标包 成交协作单位 含税成交价 (元) 税率 备注 1 山西宏驰开拓科技有限公司 208831.61 9% 二、被否决情况 标包 被否决单位 被否决情况及依据 备注 无 无 无 无 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0351-5606026 本级监督部门:山西路桥建设集团辰润交通科技有限公...( 开拓科技 在正文中 )

...(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分 1 山西宏驰开拓科技有限公司 191588.67 9% 208831.61 208831.61 99.5 0 99.5 2 山西安昱建筑劳务有限公司 192011.88 9% 209292.96 209292.96 99.28 0 99.28 3 临汾达庆建筑工程有限公司 1923...( 开拓科技 在正文中 )

...本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1 福建宇舟智能科技有限公司 2 福州市闽候县开拓科技有限公司 3 福建建极技术有限公司 采购人:中国电信股份有限公司福州分公司 日期:2025年8月26日...( 开拓科技 在正文中 )

宝应县
2025-08-17

...有2家供应商按时递交投标文件,现将本次招选结果公示如下: 经评审,确定中标单位为:南京汇智开拓科技有限公司。 公示媒介:江苏启安建设集团(启安云):https://qay.azt365.com 在此,我司对积极参与本项目投标的各供应商表示衷心的感谢! 金和光电分公司 2025年08月15日...( 开拓科技 在正文中 )

...有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第3成交候选人 成交候选人名称: 四川新开拓科技有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 相关说明 项目联系人: 刘静怡 联系电话: 手机号码: *** 电子邮箱: 注意事项: 供应商或者其他利害关系人有异议的,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在候选人公示期间提出。 2.应当提...( 开拓科技 在正文中 )

...有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第2成交候选人 成交候选人名称: 四川新开拓科技有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第3成交候选人 成交候选人名称: 四川华友兄弟商贸有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 相关说明 项目联系人: 刘静怡 联系电话: 手机号码: *** 电子邮箱: 注意事项: 供应商或...( 开拓科技 在正文中 )

...有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第3成交候选人 成交候选人名称: 四川新开拓科技有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 相关说明 项目联系人: 刘静怡 联系电话: 手机号码: *** 电子邮箱: 注意事项: 供应商或者其他利害关系人有异议的,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在候选人公示期间提出。 2.应当提...( 开拓科技 在正文中 )

...始时间: 2025-08-07 14:30 备注信息: 成交结果信息 成交人名称: 四川新开拓科技有限公司...( 开拓科技 在正文中 )

...: 2025-08-05 18:00 备注信息: 第1成交候选人 成交候选人名称: 四川新开拓科技有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第2成交候选人 成交候选人名称: 北京鑫方盛电子商务有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第3成交候选人 成交候选人名称: 四川华友兄弟商贸有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 相关说明...( 开拓科技 在正文中 )

...有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第3成交候选人 成交候选人名称: 四川新开拓科技有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 相关说明 项目联系人: 刘静怡 联系电话: 手机号码: *** 电子邮箱: 注意事项: 供应商或者其他利害关系人有异议的,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在候选人公示期间提出。 2.应当提...( 开拓科技 在正文中 )

...有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第3成交候选人 成交候选人名称: 四川新开拓科技有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 相关说明 项目联系人: 刘静怡 联系电话: 手机号码: *** 电子邮箱: 注意事项: 供应商或者其他利害关系人有异议的,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在候选人公示期间提出。 2.应当提...( 开拓科技 在正文中 )

...如下: 一、成交协作单位 标包 成交协作单位 含税成交价 (元) 税率 备注 1 山西宏驰开拓科技有限公司 1059832.72 9% 二、被否决情况 标包 被否决单位 被否决情况及依据 备注 无 无 无 无 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0351-5606026 本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司交通工程...( 开拓科技 在正文中 )

...有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第3成交候选人 成交候选人名称: 四川新开拓科技有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 相关说明 项目联系人: 刘静怡 联系电话: 手机号码: *** 电子邮箱: 注意事项: 供应商或者其他利害关系人有异议的,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在候选人公示期间提出。 2.应当提...( 开拓科技 在正文中 )

...西乌珠穆沁旗乌兰哈拉嘎苏木所在地 联系方式:*** 供应商(乙方):西乌旗开拓科技 地 址:西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇巴彦高勒路 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:3675 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:150.0000包 主要标的单价:24.500000元 合同金额: 0.367500万元...( 开拓科技 在正文中 )

...(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分 1 山西宏驰开拓科技有限公司 972323.61 9% 1059832.72 1059832.72 99.5 0 99.5 二、被否决情况 标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注 无 无 无 无 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:03...( 开拓科技 在正文中 )

...如下: 一、成交协作单位 标包 成交协作单位 含税成交价 (元) 税率 备注 1 山西宏驰开拓科技有限公司 173908.9 9% 二、被否决情况 标包 被否决单位 被否决情况及依据 备注 无 无 无 无 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0351-5606026 本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司交通工程分公...( 开拓科技 在正文中 )

...(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分 1 山西宏驰开拓科技有限公司 159549.45 9% 173908.9 173908.9 99.5 0 99.5 二、被否决情况 标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注 无 无 无 无 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0351-5...( 开拓科技 在正文中 )

...有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 第3成交候选人 成交候选人名称: 四川新开拓科技有限公司 投标报价(元): 0.00 其他事项: 相关说明 项目联系人: 刘静怡 联系电话: 手机号码: *** 电子邮箱: 注意事项: 供应商或者其他利害关系人有异议的,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在候选人公示期间提出。 2.应当提...( 开拓科技 在正文中 )

...权转让 知识产权名:智能传感测控系统 知识产权号:2021SR0513569 受让方:天津开拓科技有限公司 转让总价:贰拾万元整(200000元) 技术合同登记机构:天津市西青区科学技术局 技术合同项目名称:智能传感测控系统技术转让 技术合同登记号:***01555 到款金额:贰拾万元整(200000元) 合同是否做免税(增值税):是 转让净...( 开拓科技 在正文中 )

...如下: 一、成交协作单位 标包 成交协作单位 含税成交价 (元) 税率 备注 1 山西宏驰开拓科技有限公司 1543311.43 9% 二、被否决情况 标包 被否决单位 被否决情况及依据 备注 无 无 无 无 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0351-5606026 本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司交通工程...( 开拓科技 在正文中 )

...(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分 1 山西宏驰开拓科技有限公司 1415882.03 9% 1543311.43 1543311.43 99.5 0 99.5 二、被否决情况 标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注 无 无 无 无 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0...( 开拓科技 在正文中 )

...如下: 一、成交协作单位 标包 成交协作单位 含税成交价 (元) 税率 备注 1 山西宏驰开拓科技有限公司 317094.89 9% 二、被否决情况 标包 被否决单位 被否决情况及依据 备注 / / / / 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0351-5606026 本级监督部门:山西路桥第二工程有限公司工程管理部...( 开拓科技 在正文中 )

...(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分 1 山西宏驰开拓科技有限公司 290912.75 9% 317094.89 317094.89 99.5 0 99.5 二、被否决情况 标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注 / / / 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0351-5...( 开拓科技 在正文中 )

...业技术人力服务框架采购项目(第一批) 广州索讯信息科技有限公司 第一中标人50% 2 肇庆开拓科技有限公司 第二中标人30% 3 广州中科智巡科技有限公司 第三中标人20% 二、其他 请中标人按要求登陆中国南方电网有限责任公司南方电网电子采购交易平台(https://ecsg.com.cn),查看并下载bob体育在线官网:书。 三、联系方式: 招标人:广东汇能投资集团有...( 开拓科技 在正文中 )

...路3号成都市征地事务中心6楼 联系方式:028-87382912 供应商(乙方):成都瑞思开拓科技有限公司 地址:跳伞塔 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 投影仪 1(项) ¥22,898.00 ¥22,898.00 - 合同金额: 22,898.00元,...( 开拓科技 在正文中 )

...具体否决原因 1 四川亚安科技有限公司 业绩要求 未按要求提供业绩相关证明材料。 2 绵阳开拓科技有限公司 业绩要求 提供的类似业绩累计含税金额不足70万元。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://...( 开拓科技 在正文中 )

...一中标候选人 广州索讯信息科技有限公司 92.80 满足招标文件要求 第二中标候选人 肇庆开拓科技有限公司 93.00 满足招标文件要求 第三中标候选人 广州中科智巡科技有限公司 93.60 满足招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 (一)异议的受理方式 异议受理机构:广东粤鼎工...( 开拓科技 在正文中 )

...如下: 一、成交协作单位 标包 成交协作单位 含税成交价 (元) 税率 备注 1 山西宏驰开拓科技有限公司 1699622.95 9% 二、被否决情况 标包 被否决单位 被否决情况及依据 备注 1 无 无 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0351-5606026 本级监督部门:山西路桥第二工程有限公司工程管理部...( 开拓科技 在正文中 )

...(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分 1 山西宏驰开拓科技有限公司 1559287.11 9% 1699622.95 1699622.95 99.5 0 99.5 二、被否决情况 标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注 1 无 无 三、监督部门: 上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:035...( 开拓科技 在正文中 )

...沁旗浩勒图高勒镇阿拉腾高勒卫生院 联系方式:*** 供应商(乙方):西乌旗开拓科技 地 址:西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇巴彦高勒路 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:紫光D3890 G2 0029 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:4.0000台 主要标的单价:4500.000000元 合同金额:...( 开拓科技 在正文中 )

...沁旗浩勒图高勒镇阿拉腾高勒卫生院 联系方式:*** 供应商(乙方):西乌旗开拓科技 地 址:西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇巴彦高勒路 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:奔图彩色激光多功能一体机CM1155ADN 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000台 主要标的单价:5500.000000元...( 开拓科技 在正文中 )

相关网站

开拓科技中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告