绳网带共有375条相关信息
...目编号:7043-PS***758 成交结果: 1.供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:陈源,***/chenyuan5@sinoche...( 绳网带 在正文中 )
( 绳网带 在正文中 )
( 绳网带 在正文中 )
1 杭州鲁玉建材有限公司 第一中标候选人 张朝荣 *** 2 泰州市耐安特绳网带厂 第二中标候选人 张华 *** 3 浙江逐峰节能科技有限公司 第三中标候选人 沈金敏 ***( 绳网带 在正文中 )
v 序号 中标供应商 中标结果 中标商品 产品分类 1 江苏宏力绳网带索具有限公司 已中标 吊具吊带 其他( 绳网带 在正文中 )
...陕西钜昌信信息科技有限公司 56.34 第三名 序号 供应商名称 否决原因 1 江苏朝佳绳网带有限公司 《中小企业声明函》中“高效单滑轮”的制造商与《投标价格明细表》中制造商不一致 2 深圳市远拓体育用品有限公司 《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:宁夏自治区消防救援...( 绳网带 在正文中 )
...扣询价1008 中标单位:山东北恒智能科技有限公司;泰州市鹏举绳网有限公司;泰州市飞腾尼龙绳网带厂 山东临工工程机械有限公司 2025年10月10日 附件:...( 绳网带 在正文中 )
...育用品有限公司,《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称),资格审查未通过。江苏朝佳绳网带有限公司,《中小企业声明函》中“山岳救助头盔”未填写所属行业,资格审查未通过。有效投标供应商不足三家,故本标包予以废标。 三、其他补充事宜 公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息...( 绳网带 在正文中 )
...育用品有限公司,《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称),资格审查未通过。江苏朝佳绳网带有限公司,《中小企业声明函》中“山岳救助头盔”未填写所属行业,资格审查未通过。有效投标供应商不足三家,故本标包予以废标。 本项目第8标包投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,其中广州六瑞消防科技有限公司和陕西景盛消防装备有限公司的核心产品篮式担架的品牌均为“J...( 绳网带 在正文中 )
...陕西钜昌信信息科技有限公司 56.34 第三名 序号 供应商名称 否决原因 1 江苏朝佳绳网带有限公司 《中小企业声明函》中“高效单滑轮”的制造商与《投标价格明细表》中制造商不一致 2 深圳市远拓体育用品有限公司 《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称)。 四、评审专家名单:崔海潇(组长)、纪毅、张翠萍、倪靖、杨学、黄大伟(采购人评委)、 焦潇玮(...( 绳网带 在正文中 )
...育用品有限公司,《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称),资格审查未通过。江苏朝佳绳网带有限公司,《中小企业声明函》中“山岳救助头盔”未填写所属行业,资格审查未通过。有效投标供应商不足三家,故本标包予以废标。 本项目第8标包投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,其中广州六瑞消防科技有限公司和陕西景盛消防装备有限公司的核心产品篮式担架的品牌均为“J...( 绳网带 在正文中 )
序号 中标单位名称 1 泰州市耐安特绳网带厂( 绳网带 在正文中 )
...2 江苏海港成套设备安装有限公司 备选供应商 1/1 2025-09-29 3 泰州市瑞泰绳网带有限公司 备选供应商 1/1 2025-09-29 四、公示时间:2025-09-30 10:13-2025-10-03 10:13 五、业务联系信息: 联系人:许信忠 单位:中石化江钻石油机械有限公司 联系电话:0728-6518310 邮箱:xuxzh797....( 绳网带 在正文中 )
泰州市耐安特绳网带厂:124020元( 绳网带 在正文中 )
泰州市耐安特绳网带厂:124020元( 绳网带 在正文中 )
...29 2 泰州远鹏吊索具有限公司 备选供应商 4/4 2025-11-29 3 泰州市瑞泰绳网带有限公司 备选供应商 4/4 2025-11-29 物料2:柔性索具\3t-1.5m/双腿双钩 序号 供应商名称 候选供应商 已报物料 交货时间 1 泰州市卓润机械有限公司 预成交供应商 4/4 2025-11-29 2 泰州远鹏吊索具有限公司 备选供应商 4/4...( 绳网带 在正文中 )
( 绳网带 在正文中 )
联系电话 1 泰州市耐安特绳网带厂 第一中标候选人 张华 ***( 绳网带 在正文中 )
...编号:7043-PS***432 成交结果: 1. 供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:陈源,***/chenyuan5@sinoche...( 绳网带 在正文中 )
...27年8月30日 山东省东营市东营区北三路 506号安全防护用品厂院内 2 泰州市飞特尼龙绳网带有限公司 155.00 根据需方要求 山东省东营市东营区北三路 506号安全防护用品厂院内 3 泰州市华光织造厂有限公司 86.50 365天(根据项目部需求分批送货) 山东省东营市东营区北三路 506号安全防护用品厂院内 4 山东广佳绳网有限公司 102.00...( 绳网带 在正文中 )
...南永盛电力工具有限公司 8 CY0625SW80PGJ08-05 安全绳梯 如皋市顺源电力绳网带织造有限公司 9 CY0625SW80PGJ08-05 接地安保线类 山东加德崎电力物资有限公司 10 CY0625SW80PGJ08-05 接地滑车 流标 11 CY0625SW80PGJ08-05 配电箱 流标 12 CY0625SW80PGJ08-05 高处...( 绳网带 在正文中 )
...素装置升级改造施工项目-吊索具采购方案标段包01 2. 成交结果 成交供应商:泰州市耐安特绳网带厂 3. 联系方式 采 购 人:中国化学工程第四建设有限公司 地 址:湖北省宜昌市当阳市锦屏大道1号 邮 编:444100 联 系 人:唐亚军 电 话:*** 邮 箱:tyj@cncec-fcc.com 中国化学工程第四建设有限公司 2025-09...( 绳网带 在正文中 )
...华兴核电项目安全网框架采购[05 中国核建中核华兴核电项目安全网框架采购] 泰州市飞特尼龙绳网带有限公司 2 CNEC-WZ-GKXJ-25-10889 03中国核建中核华兴核电项目安全网框架采购[05 中国核建中核华兴核电项目安全网框架采购] 江苏荣鑫通用设备有限公司 3 CNEC-WZ-GKXJ-25-10889 03中国核建中核华兴核电项目安全网框架采...( 绳网带 在正文中 )
...编号:7043-PS***257 成交结果: 1. 供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:,/ 监督举报联系方式:0391-3999040/fsjwb@s...( 绳网带 在正文中 )
...亚新绳网厂 15281600 符合 满足采购文件要求 满足采购文件要求 4 泰州市飞特尼龙绳网带有限公司 14736000 符合 满足采购文件要求 满足采购文件要求 提出异议的渠道和方式: 1、异议必须在成交候选人公示期内以书面形式提出; 2、必须提交异议函,并应包括下列内容: (1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)具体的异议事项; (3)...( 绳网带 在正文中 )
...932529-8808001-9999 装置性材料套料 包3 纤维绳采购 如皋市顺源电力绳网带织造有限公司 4 932529-8B13001-9999 传感器 包4 杆塔基础变形监测单元材料采购 重庆羚云互动科技有限公司 5 932529-2406009-9999 模块化数据中心 包5 国网工研院-2025年良乡院区数字化基础设施配套建设-硬件购置项目 北...( 绳网带 在正文中 )
...银川市兴庆区北京东路169号 联系方式:0951-5057063 供应商(乙方):江苏朝佳绳网带有限公司 地 址:江苏省扬州市江都区浦头镇东元村 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:手式上升器 规格型号(或服务要求):美博FZL-SS-Q 主要标的数量:400 主要标的单价:320.00 合同金额: 145.200000万元 履...( 绳网带 在正文中 )
...932529-8808001-9999 装置性材料套料 包3 纤维绳采购 如皋市顺源电力绳网带织造有限公司 4 932529-8B13001-9999 传感器 包4 杆塔基础变形监测单元材料采购 重庆羚云互动科技有限公司 5 932529-2406009-9999 模块化数据中心 包5 国网工研院-2025年良乡院区数字化基础设施配套建设-硬件购置项目 北...( 绳网带 在正文中 )
...编号:7043-PS***470 成交结果: 1. 供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:,/ 监督举报联系方式:0391-3999040/fsjwb@s...( 绳网带 在正文中 )
...200-2025080021-0001 刘星辰-20250813-采购申请 泰州市飞达尼龙绳网带厂 1 二、 提出异议的渠道和方式 对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。 三、 联系方式 招标人:株洲中车天力锻业有限公司 地 址: 联系人: 刘星辰 电 话: *** 电子邮件: 采购人(组...( 绳网带 在正文中 )
...200-2025080023-0001 刘星辰-20250813-采购申请 泰州市飞达尼龙绳网带厂 1 二、 提出异议的渠道和方式 对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。 三、 联系方式 招标人:株洲中车天力锻业有限公司 地 址: 联系人: 刘星辰 电 话: *** 电子邮件: 采购人(组...( 绳网带 在正文中 )
...编号:7043-PS***043 成交结果: 1. 供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:,/ 监督举报联系方式:0391-3999040/fsjwb@s...( 绳网带 在正文中 )
( 绳网带 在正文中 )
...价单信息 询价单编号: XJ***4 询价标题: 分谈-724所-江苏宏力绳网带索具有限公司 最终用户: 中国船舶重工集团公司第七二四研究所 来源: 采购 开始日期: 2024-04-08 16:52:49.0 结束日期: 2024-04-15 11:02:28.0 联系人: 蓝染 联系方式: 025-87176475 操作员: 宋骏琛 发布...( 绳网带 在正文中 )
查看bob体育在线官网绳网带招标信息
绳网带招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: