致远实业共有923935条相关信息
...工程专业分包 (二次优选)】已经完成招标,按照招标文件评标标准评审的中标单位为: 重庆超群致远实业有限公司:(标的物为:爆破工程作业 ,中标数量为:1.000), 如对招标过程及结果有疑问请致电集采中心:023-67319103。 请接到通知的中标单位在公示期结束后及时与招标单位:(重庆巨能建设(集团)有限公司)完善后续手续。 有效期:自公告起三日。...( 致远实业 在正文中 )
...2 深圳京柏医疗科技股份有限公司 合格 合格 15.20% 92.00 1 3 深圳市学而致远实业有限公司 合格 合格 18.50% 79.97 3 4 深圳市联影医疗数据服务有限公司 合格 合格 15.10% 77.09 4 备注:无 2、候选中标供应商: 1)深圳京柏医疗科技股份有限公司 2)深圳博益嘉医疗用品有限公司 十一、凡对本次公告内容提出询问,请...( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
...整(¥800,000.00) 四、采购方式:公开招标 五、中标信息 供应商名称:深圳市学而致远实业有限公司 供应商地址:深圳市龙华区龙华街道松和社区龙华工业路274号中成工业园3层A306 供应商电话:*** 中标报价:人民币柒拾肆万伍仟元整(¥745,000.00) 六、主要标的信息 名称 品牌 规格型号 数量 单位 单价 总价 全自动血液...( 致远实业 在正文中 )
...项目名称 重庆北城致远实业有限公司破产清算案件评估项目 采购人 北京市京师(重庆)律师事务所 投资审批项目 否 项目规模 资金来源 社会资金 项目实施地行政区划 重庆市渝北区 是否为行政管理中介服务事项采购 否 所需服务类型 资产评估,破产业务服务 服务内容 评估机构应按管理人要求对债务人在本次评估范围内的资产开展全面评估并发表独立评估意见。评估基准日为法院...( 致远实业 在正文中 )
( 致远实业 在正文中 )
...盒 国械注准*** 870875 深圳市优圣康生物科技有限公司 深圳市学而致远实业有限公司 2025-1069 J7 人CYP3A5基因分型检测试剂盒(荧光-PCR法) 人CYP3A5基因分型检测试剂盒(荧光-PCR法) 32人份/盒 3360.0000 盒 国械注准*** 974490 杭州百迈生物股份有限公司 深圳市一夫生...( 致远实业 在正文中 )
...771590 (元) 采购方式: 公开招标 二、项目成交情况 成交供应商名称: 深圳市学而致远实业有限公司 供应商地址: 深圳市龙华区龙华街道松和社区龙华工业路274号中成工业园3层A306 成交金额: 758520 (元) 三、公告期限 自本公告发布之日起3日。 四、其他补充事项 异议(质疑)期限:对采购结果有异议的,应当在本公告发布之日七个工作日内,向采...( 致远实业 在正文中 )
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司垫丰武高速公路07标爆破工程标段2标段1中标结果公告 公示期满,无异议,确定中标人为:重庆超群致远实业有限公司( 致远实业 在正文中 )
1 陕西中体致远实业有限公司 第一中标人( 致远实业 在正文中 )
...徽建工建设投资集团有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:重庆超群致远实业有限公司 公示期:2025年7月25日至2025年7月29日 异议申诉 供应商如对公示内容有异议,应在本招标结果公示期限之内,向安徽建工建设投资集团有限公司提出,联系电话:0551-65869346;如对处理结果不满意,在做出答复十五日内向安徽建工建设投资集团有...( 致远实业 在正文中 )
...开标时间:2025年07月25日 15:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 重庆超群致远实业有限公司 0.00 详见中标结果公告 重庆长寿曙光爆破有限公司 0.00 详见中标结果公告 重庆市长寿区恒星爆破工程有限责任公司 0.00 详见中标结果公告 铜陵市泰山爆破有限责任公司 0.00 详见中标结果公告...( 致远实业 在正文中 )
...示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 公示内容: 本次招标第一中标人为陕西中体致远实业有限公司 中标候选单位: 标包1:第五公司+西安市高新区西鄠公路市政化改造工程施工二标段-钢筋采购计划采购任务 序号 中标候选单...( 致远实业 在正文中 )
1 西安凯森源商贸有限公司 第一中标人 2 陕西中体致远实业有限公司 第一中标人 3 西安润森源供应链管理有限公司 第二中标人 4 陕西福鼎隆商贸有限公司( 致远实业 在正文中 )
...92.00 2 3 深圳市盈胜康医疗科技有限公司 / 通过 不通过 / / 4 深圳市学而致远实业有限公司 / 通过 通过 / / 5 瑞尔康医用耗材(深圳)有限公司 / 通过 通过 / / 五、入围侯选供应商名单 第一入围候选供应:广州奥拓医疗科技有限公司 第二入围候选供应:伯盟医疗科技(合肥)有限公司 六、中标(成交)信息 供应商名称:广州奥拓医疗科技有...( 致远实业 在正文中 )
1 陕西鼎腾环境工程有限公司 第一中标人 2 陕西特彩实业有限公司 第二中标人 3 陕西中体致远实业有限公司 第三中标人( 致远实业 在正文中 )
...143550 否决 2 韩城瀚洋鼎盛物资运销有限公司 0.147610 中选 3 陕西龙信致远实业有限公司 0.156739 4 韩城腾顺运达工贸有限公司 0.181250 否决 5 韩城东极青华工贸有限公司 0.232000 否决 6 韩城市宇星运输有限责任公司 1435.500000 否决 7 韩城市江龙物流有限责任公司 1464.500000 8 陕西...( 致远实业 在正文中 )
...资格、符合性审查未通过的原因 1 深圳汇睿医疗科技有限公司 通过 通过 / 2 深圳市学而致远实业有限公司 通过 不通过 遴选总价或分项报价高于预算限额的 四、候选中选供应商 序号 供应商名称 1 深圳汇睿医疗科技有限公司 五、中选(成交)信息 序号 供应商名称 地址 中选金额 1 深圳汇睿医疗科技有限公司 深圳市龙岗区龙城街道爱联社区新陂路226号301...( 致远实业 在正文中 )
...合性核查 序号 投标人名称 投标报价(元) 资格性检查结果 符合性检查结果 1 深圳市学而致远实业有限公司 1,925,700.00 通过 通过 2 深圳市大湾医药有限公司 1,868,000.00 通过 通过 3 深圳市宇阳医疗用品有限公司 1,939,300.00 通过 通过 三、评标委员会成员 佘军标、丁妍妍、杜宗宝、王建华、吴国策。 四、候选中标供应...( 致远实业 在正文中 )
1 西安奔爵工贸有限公司 第一中标人 2 陕西鼎胤商贸有限公司 第二中标人 3 陕西中体致远实业有限公司 第三中标人( 致远实业 在正文中 )
...编号 名称 成交供应商 1 ENT20250514 全自动尿液分析系统采购项目 深圳市学而致远实业有限公司 以上中标结果公示3个工作日(2025年6月11日-2025年6月13日)。 公示期内,未有异议的,我院将和中标供应商签订合同。如对评标结果有异议的,请在公示期内向纪审科提出书面意见,逾期将不再受理。 联系人:何老师,联系电话:0755-28989999...( 致远实业 在正文中 )
...吴延超 安全生产考核合格证书 / 沪建安C3(2023)0143077 招标人:漯河市政融致远实业有限公司 地 址:漯河市城乡一体化示范区牡丹江路与玉泉山路交叉口 联 系 人:李先生 联系方式:0395-3195058 招标代理机构:河南丰豫达工程咨询有限公司 地 址:河南省周口市川汇区小桥街道大庆路北段中悦上尊25号楼2606室 联系人:黄鑫 彭理敏 杜莹...( 致远实业 在正文中 )
...拍时间:2025年5月28日上午 2.竞拍地点:中原云商电子招投标平台 3.中标单位:洛阳致远实业有限公司 4.中标金额:总价人民币1127700元 河南大有能源股份有限公司物资供应租赁中心 2025年5月29日...( 致远实业 在正文中 )
...拍时间:2025年5月28日下午 2.竞拍地点:中原云商电子招投标平台 3.中标单位:洛阳致远实业有限公司 4.中标金额:总价人民币208136.61元 河南大有能源股份有限公司物资供应租赁中心 2025年5月29...( 致远实业 在正文中 )
...质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:重庆超群致远实业有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:重庆市长寿区恒星爆破工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证...( 致远实业 在正文中 )
寻源编号 寻源标题 发布单位 成交供应商 成交金额/成交下浮率 成交时间成交下浮率 R00057018 广西致远实业有限责任公司化工生产项目10kV高压开关柜电气设备采购(复制创建) 物资管理部 北岸电气有限公司 1950000.00 ***00( 致远实业 在正文中 )
查看bob体育在线官网致远实业招标信息
致远实业招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: