沃达丰共有520条相关信息
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
bob体育在线官网:书信息 标段编号 WH10CG2025SG736801 标段名称 繁昌区城东停车场工程 建设单位 芜湖市繁昌区重点工程建设管理中心 代理机构 芜湖繁正工程咨询有限公司 中标(成交)单位 芜湖沃达丰园林建设有限公司 中标(成交)价 2110300 发放日期 2025-09-17 14:54:42( 沃达丰 在正文中 )
...2582234.5 陈友义 90 6 安徽宸业建设工程有限公司 0 伍磊鑫 90 7 芜湖沃达丰园林建设有限公司 2110300 黄培 90 8 安徽俊锋建设工程有限公司 2380000 甄文龙 90 9 安徽江瑞建设有限公司 2559866 朱慧蓉 90 10 芜湖市新顺节能技术服务有限公司 3092200 王德如 90 11 安徽利如建筑工程有限公司 2...( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
....是否中小微企业成交:否 3.被否决单位及原因: (1)安徽鸿辉生态环境运营有限公司、芜湖沃达丰园林建设有限公司该单位“本项目专业工种安排表”未填写,符合性审查不通过;(2)泾县康盛物业管理有限公司*号参数未满足谈判文件要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽南陵经济开发区管理委员会 地址:南陵县企业创智中心 联系...( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
...210 21 芜湖珑湾建筑工程有限公司 4880967.67 金晓华 210 22 芜湖沃达丰园林建设有限公司 5099139.68 黄银 210 23 安徽交筑建设工程有限公司 4880559.32 丁伟 210 24 安徽苏安建设有限公司 4494902.19 熊庆歌 210 25 南京一九建设有限公司 4863146.80 刘宗伟 210 26 安徽...( 沃达丰 在正文中 )
...张开云 90 37 芜湖英肯建设有限公司 2139621.89 陈远远 90 38 芜湖沃达丰园林建设有限公司 2099889.68 黄银 90 39 安徽邦展建设有限公司 2169866.08 任俊铭 90 40 安徽乔汇建筑工程有限公司 2295751.82 孙大龙 90 41 安徽冠梦建筑工程有限公司 2170031.43 钱绍齐 90 42 安徽品...( 沃达丰 在正文中 )
....是否中小微企业成交:否 3.被否决单位及原因: (1)安徽鸿辉生态环境运营有限公司、芜湖沃达丰园林建设有限公司该单位“本项目专业工种安排表”未填写,符合性审查不通过;(2)泾县康盛物业管理有限公司*号参数未满足谈判文件要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽南陵经济开发区管理委员会 地址:南陵县企业创智中心 联系...( 沃达丰 在正文中 )
...薛国祥 365 14 安徽昌武建筑工程有限公司 2929047 熊娟 365 15 芜湖沃达丰园林建设有限公司 2370000 黄培 365 16 安徽上层上品建筑装饰工程有限公司 2973768.55 李卿 365 17 安徽图勤建筑工程有限公司 2610000 叶显斌 365 18 安徽朋焕建筑工程有限公司 2408064.52 刘朋举 365 19...( 沃达丰 在正文中 )
...5 芜湖一诚城市环境服务有限公司 322019.0 曹月红 两年(1+1 年) 6 芜湖沃达丰园林建设有限公司 520000.0 黄培 两年(1+1年) 7 安徽合尘城市环境服务有限公司 476000.0 肖月 两年(1+1 年) 8 铜陵南斗城市运营管理有限公司 318000.0 刘淑姝 两年(1+1年) 9 安徽鸿辉生态环境运营有限公司 292587....( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
...建筑工程二级建造师 工期(天) 45日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 芜湖沃达丰园林建设有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包二级 投标报价(元) 483472.00元 项目负责人 姓名:黄银 证书编号:皖***9 证书名称:建筑工程二级建造师 工期(天) 45日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 / 公示时间...( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
...安徽宇宙建筑工程有限公司、安徽上层上品建筑装饰工程有限公司、芜湖嘉泽园林建设有限公司、芜湖沃达丰园林建设有限公司、安徽晶控建筑工程有限公司、芜湖英肯建设有限公司、安徽好仁嘉建设有限公司、安徽延盛建设工程有限公司:放弃最后报价,视为退出谈判。 3、成交供应商业绩:无 4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向代理机构提...( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
...楚燕 60 41 芜湖市骏诚建设有限公司 3200705.86 任喜燕 60 42 芜湖沃达丰园林建设有限公司 2854529.29 黄银 60 43 安徽龙脉电力建设有限公司 4524241.45 钱勇 60 44 安徽城利建设有限公司 2834807.09 陈彬 60 45 芜湖茂林市政工程有限公司 2906667.00 凤云 60 46 安徽龙凯建设...( 沃达丰 在正文中 )
...881.62 余萍 60 5 合肥宸源建设工程有限公司 686000 汪莉 60 6 芜湖沃达丰园林建设有限公司 698800 黄培 60 7 安徽圣树建筑劳务有限公司 700000 吴小蔓 60 8 安徽励展文化科技有限公司 868000 王姗姗 60 9 安徽琮国建设有限公司 691710.57 程健 60 10 芜湖市鑫瑞景观园林有限公司 606000...( 沃达丰 在正文中 )
...同施工工期(施工计划工期约30个日历天) 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 芜湖沃达丰园林建设有限公司 投标资格响应条件 房屋建筑工程专业监理乙级 投标报价(元) 9110.00元 项目负责人 姓名:何良顺 证书编号:34018362 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 工期(天) 同施工工期(施工计划工期约30个日历天) 质量承诺 合格...( 沃达丰 在正文中 )
...李伟 90 23 安徽领科建筑工程有限公司 2102040.16 洪声仲 90 24 芜湖沃达丰园林建设有限公司 2134000 黄培 90 25 芜湖永红景观建设有限公司 2159650 周蓓 90 26 芜湖正复建设工程有限公司 1993050 陈真华 90 27 安徽霆玺工程管理有限公司 2001103.45 马雪云 90 28 安徽城利建设有限公司...( 沃达丰 在正文中 )
...000 蒋祥国 60 15 安徽晟晨建设有限公司 1100000 黄刘磊 60 16 芜湖沃达丰园林建设有限公司 1221600 黄培 60 17 安徽福禄至建设有限公司 0 张玉勇 60 18 安徽辽坤建设有限公司 1230000 晋玉平 60 19 芜湖诚飞扬工程建设有限公司 1433334.79 孙小飞 60 20 安徽邦闻建筑工程有限公司 13032...( 沃达丰 在正文中 )
...内容: 物料液氯处置服务,数量20000.000项 原因及说明: 拟定唯一供应商:葫芦岛市沃达丰商贸有限责任公司 公示期限:从2025年08月14日15时00分起至2025年08月20日00时00分止。 异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。 联系人及联系方式:王庆意,1820465789...( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
( 沃达丰 在正文中 )
...市湾沚区龙山公墓2025年度墓穴基础建设及安装项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:芜湖沃达丰园林建设有限公司 供应商地址:芜湖县花桥镇复兴村朱村组30号 成交费率:52% 服务期:按照竞争性谈判文件要求 四、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 五、评审专家名单:高秀军、吕凤英、李倩 六、其他补充事宜 1.招标方式:竞争性谈判 2、无效投标单位及原因:...( 沃达丰 在正文中 )
...800 窦以冬 60 13 安徽城兴建设有限公司 1586800 高怀正 60 14 芜湖沃达丰园林建设有限公司 1430500 黄培 60 15 安徽城利建设有限公司 1485600 陈光能 60 16 合肥宸源建设工程有限公司 1488500 汪莉 60 17 安徽强楼建设有限公司 1573600 强云云 60 18 安徽顺东建设有限公司 1420100...( 沃达丰 在正文中 )
查看bob体育在线官网沃达丰招标信息
沃达丰招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: