澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

长期收购废中标结果

全国服务热线:
相关推荐:

长期收购废共有2064274条相关信息

一、采购项目基本情况 项目名称 伏龙丽景苑安置小区采购电梯综合保险服务项目 项目编号 SC***271 标(包)段名称 伏龙丽景苑安置小区采购电梯综合保险服务项目 标(包)段编号 SC***271001 二、终止原因 中标单位为一家社会组织,只能作为第三方机构代理采购丽景苑安置小区电梯保险,不符合理赔单位和中标单位一致的情况,...( 长期收购废 在正文中 )

项目基本信息: 项目名称: 惠山区S340省道超限超载动态称重检测系统及电子抓拍系统项目 项目编号: E***36352 标段名称: HSQS340标段 标段编号: E****** 详细说明: 经评标委员会评审,惠山区S340省道超限超载动态称重检测系统及电子抓拍系统项目,HSQS340标段 第一中标候选人:南...( 长期收购废 在正文中 )

西藏银行采购信创服务器及集中式虚拟化软件项目废标公告.pdf( 长期收购废 在正文中 )

甘德县黄河源东柯曲河源区生态缓冲带保护修复工程项目-水土保持监测及验收废标结果公告.pdf( 长期收购废 在正文中 )

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:JXJC202509-CJZQJL 采购项目名称:新余市廖家江贯早江长久治清项目监理 二、项目废标的原因 政府采购招标文件不适用工程招标,终止招标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:新余市市政工程管理处 地 址:新余市青年路环卫大楼 联系方式:0790-6422582 2.代...( 长期收购废 在正文中 )

赣州市
2025-12-12

项目信息 项目名称: 新办公室物品采购 项目编号: JJ***7 采购单位: 赣州保税实业集团有限公司 废标原因 响应商品与我司采购商品不符 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 赣州保税实业集团有限公司 地址: 江西省赣州市赣州经济技术开发区综合保税区监管服务大楼6楼,详细地址电话确定 联系人: 王亚星 联系电话: 182...( 长期收购废 在正文中 )

陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂职工食堂食材采购项目(蔬菜、水果类)-废标公告 发布日期:2025年12月12日 附件下载:陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂职工食堂食材采购项目(蔬菜、水果类)-废标公告.pdf( 长期收购废 在正文中 )

赣州市
2025-12-12

项目信息 项目名称: 新办公室物品采购 项目编号: JJ***6 采购单位: 赣州保税实业集团有限公司 废标原因 所投商品与我司要求不符 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 赣州保税实业集团有限公司 地址: 江西省赣州市赣州经济技术开发区综合保税区监管服务大楼6楼,详细地址电话确定 联系人: 王亚星 联系电话: 182**...( 长期收购废 在正文中 )

乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)高铁片区万达华府小区物业服务项目废标公告.pdf( 长期收购废 在正文中 )

吉安县
2025-12-12

项目信息 项目名称: 档案室办公用品 项目编号: JJ***352001 采购单位: 吉安市文化传媒集团有限责任公司 废标原因 供应商提供不了需求 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 吉安市文化传媒集团有限责任公司 地址: 吉安市尚德路18号吉安广播传播大楼11楼1119 联系人: 郑景锋 联系电话: 150****962...( 长期收购废 在正文中 )

项目信息 项目名称: 江西成新农场澳门百老汇:餐厅一台电烤箱的竞价采购 项目编号: JJ***434001 采购单位: 江西成新农场 废标原因 本公司不能提供业主需求, 自愿放弃本 次竞价成交 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 江西成新农场 地址: 江西省南昌市新建区成新农场后勤服务中心 联系人: 邓冬梅 联系电话: 187**...( 长期收购废 在正文中 )

洪蓝街道上港社区废坑塘复垦项目成交公告主要信息 【信息发布时间:2025-12-12 00:00】 项目编号: 320117105N25110009 公告日期: 2025-12-12 1.项目概况 本项目共 1 个标段,标段位置见附件1图片(如有)。 1.1 交易品种:涉农资金项目 1.2 流出方(建设方): 1.3 项目位置:南京市溧水区洪蓝街道上港社区...( 长期收购废 在正文中 )

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:***008413001 采购项目名称:泰和县泰和乌鸡全产业链建设项目-泰和乌鸡加工产业示范区工程地埋式消防水池(包安装) 二、项目废标的原因 符合要求的供应商不满三家,判定项目流标 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:泰和县城兴建设实业有限公司 地 址:吉安市泰...( 长期收购废 在正文中 )

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:***008363001 采购项目名称:赣州银行信丰、水东项目监控及弱电设备采购安装项目 二、项目废标的原因 符合要求的供应商不满三家,判定项目流标 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:赣州旅投建设集团有限公司 地 址:赣州市赣江源大道旅投集团七楼( 长期收购废 在正文中 )

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:***008395001 采购项目名称:泰和乌鸡全产业链建设项目-泰和乌鸡加工产业示范区工程-强电工程 二、项目废标的原因 符合要求的供应商不满三家,判定项目流标 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:泰和县城兴建设实业有限公司 地 址:吉安市泰和县澄江镇澄江大道1...( 长期收购废 在正文中 )

项目选取结果公示 项目编号 202500391 项目名称 2024-2025年度乐清市县乡公路小修服务项目(结算审核)(工程造价咨询资质) 业主 乐清市交通运输服务保障中心 公告发布时间 2025年12月11日 竞价开始时间 2025年12月12日 服务时限 出具完整的结算审核报告书。 业主最高限价 4320元 选取方式 采用二次平均竞价方式,其中信用分占比...( 长期收购废 在正文中 )

赣州博涛咨询服务有限公司澳门百老汇:崇义县富畅交通发展投资有限公司采购交投公司备用电源工程(项目编号:GZBT2025-CY-ZX001-1)的询价废标公告 一、项目编号 GZBT2025-CY-ZX001-1 二、项目名称 交投公司备用电源工程 三、项目废标的原因 响应家数不足三家,故对本项目作废标处理。 四、其他补充事宜 无 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以...( 长期收购废 在正文中 )

项目信息 项目名称: 南昌开关有限公司购买一台大型打印机 项目编号: JJ***5 采购单位: 南昌开关有限公司 废标原因 中标单位无法提供采购需求中的售后服务承诺函的原厂盖章件 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 南昌开关有限公司 地址: 江西省南昌市新建区长征西路899号 联系人: 陈恺 联系电话: 198****72...( 长期收购废 在正文中 )

项目信息 项目名称: 南昌开关有限公司采购一批保安服装 项目编号: JJ***9 采购单位: 南昌开关有限公司 废标原因 中标单位提供的货物无法满足我方要求 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 南昌开关有限公司 地址: 江西省南昌市新建区长征西路899号 联系人: 陈恺 联系电话: 198****7213 附件: 取消说明...( 长期收购废 在正文中 )

【中标结果】 金属货架废标公告)
南昌县
2025-12-12

项目信息 项目名称: 金属货架 项目编号: JJ***843001 采购单位: 江西辉鹰实业有限公司 废标原因 有效报价家数不足,竞价无效 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位: 江西辉鹰实业有限公司 地址: 昌南大道1号 联系人: 徐志刚 联系电话: 188****7672( 长期收购废 在正文中 )

( 长期收购废 在正文中 )

标题: 柯桥区“四好农村路”2.0 版精细化管理提升工程(云端骑迹﹒王崇线)-交通工程及沿线设施中标公示 项目编号: XE20251099 项目名称: 柯桥区“四好农村路”2.0 版精细化管理提升工程(云端骑迹﹒王崇线)-交通工程及沿线设施 成交时间: 2025-12-12 成交金额: 777729.0 公告内容: 中标候选人公示 一、项目名称:柯桥区“四好...( 长期收购废 在正文中 )

改建铁路图木舒克铁路改扩建(喀什方向)(节约集约用地专章论证报告)竞争性磋商废标公告.pdf( 长期收购废 在正文中 )

废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:***008369001 采购项目名称:于都县上欧工业小区原天键园区综合楼外立面清理及招牌安装服务 二、项目废标的原因 报价与响应文件不一致,废标处理 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:于都县创佳投资有限公司 地 址:( 长期收购废 在正文中 )

陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂 零代码平台购置项目-废标公告 发布时间:2025-12-12 23:19:46 陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂零代码平台购置项目-废标公告 (招标编号:B202501BA***72) 一、公告内容 经核查,原第一中标候选人存在影响中标结果的行为根据招投标法实施条例第五十五条相关规定本项目重新招标。 请各...( 长期收购废 在正文中 )

南宁局集团公司柳州工务段无人监护道口、防洪点长期看守业务外包采购项目结果公示 南宁局集团公司柳州工务段无人监护道口、防洪点长期看守业务外包采购项目(宁铁代服招〔2025〕427号)评审结束,现将拟中标人公示如下: 服务名称 单位名称 第1包:无人监护道口业务外包 柳州众诚人力资源有限公司 第2包:防洪点长期看守业务外包 湖南湘楚人力资源有限公司 1.公示期自...( 长期收购废 在正文中 )

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标中标候选人公示 各投标人: 中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下: 成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程...( 长期收购废 在正文中 )

新建县
2025-12-12

一、采购人名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府 二、供应商名称: 南昌首泽科技有限公司 三、采购项目名称: 南昌市新建区松湖镇人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: ***05850438 五、合同编号: 2025M***00214 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 得力 590...( 长期收购废 在正文中 )

清水县第一中学阅览台、书架等采购001-竞价结果 竞价成功的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 成交企业 成交价格 状态 1 清水县第一中学阅览台、书架等采购001 1 货物类 139560.0 天水达美商贸有限公司 135480.0(元) 已成交 终止竞价的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 状态 废标的标段 序...( 长期收购废 在正文中 )

贺兰县迎宾社区(塞尚府邸)托育机构改造及设备采购项目废标公告.pdf( 长期收购废 在正文中 )

改建铁路图木舒克铁路改扩建(喀什方向)(竣工环境报告验收调查)竞争性磋商废标公告.pdf( 长期收购废 在正文中 )

胜利油田中心医院医用耗材(试剂类)采购项目废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:0656-2540E0000636 项目名称:胜利油田中心医院医用耗材(试剂类)采购项目 二、废标原因: 包号 招标项目名称 废标原因 01 流式细胞仪配套试剂耗材 潜在投标人不足三家,此包废标。 02 基因检测试剂盒等试剂耗材 潜在投标人不足三家,此包废标。 03 微生物药敏...( 长期收购废 在正文中 )

胜利油田中心医院医用耗材采购项目废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:0656-2540E0000646 项目名称:胜利油田中心医院医用耗材采购项目 二、废标原因: 包号 招标项目名称 废标原因 02 一次性使用腹壁缝合器套装 潜在投标人不足三家,此包废标 03 脂质水胶体银离子敷料 潜在投标人不足三家,此包废标 04 一次性使用可视组织穿刺扩张导管 潜在...( 长期收购废 在正文中 )

广西华谊氯碱化工有限公司液氯储槽废氯气吸收系统改造项目液氯汽化器-结果公告 公告 广西华谊氯碱化工有限公司液氯储槽废氯气吸收系统改造项目液氯汽化器-结果公告 (招标编号:0613-***0) 本液氯储槽废氯气吸收系统改造项目液氯汽化器(招标项目编号:0613-***0),确定001 液氯储槽废氯气吸收系统改造项目液氯汽化器:的...( 长期收购废 在正文中 )

重庆市南岸区商贸企业安全服务项目竞采公告(服务类) (竞采编号:***966427) 重庆市尊诺项目管理有限公司(代理机构)受重庆市南岸区商务委员会(采购人)委托对重庆市南岸区商贸企业安全服务项目(项目)采用综合评分成交法进行采购,欢迎符合资格要求并有服务能力的供应商踊跃报价。 一、采购项目名称及数量(项目总预算(限价):350000 元)...( 长期收购废 在正文中 )

兰州市城关区雁北街道大桥社区改造建设项目001-竞价结果 竞价成功的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 成交企业 成交价格 状态 终止竞价的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 状态 1 兰州市城关区雁北街道大桥社区改造建设项目001 1259-25752 工程类 533089.46 报价不足三家 废标的标段 序号...( 长期收购废 在正文中 )

临洮县公安局办公设备采购项目001-竞价结果 竞价成功的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 成交企业 成交价格 状态 1 临洮县公安局办公设备采购项目001 Gsdc-2025-050-001 货物类 180000.0 甘肃陇毅鑫兴商贸有限公司 162100.0(元) 已成交 终止竞价的标段 序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价...( 长期收购废 在正文中 )

正文内容 黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司--中国银行绥化分行办公楼维修改造项目-电线采购竞价采购流标公告 一、项目名称:中国银行绥化分行办公楼维修改造项目 二、项目编号:CG-20251204-18106 三、采购方式:竞价采购 四、采购需求:电线 五、采 购 人:黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司 六、采购预算:196650.00元 七、采购公告发布日...( 长期收购废 在正文中 )

合肥
2025-12-08

日前,安徽能源集团旗下企业发布 收购陕西榆林200MW风电、安徽合肥200MW光伏两个项目资产评估、法律尽调、税务尽调、技术尽调招标结果。 根据澳门百老汇,本次招标企业为安徽省新能创业投资有限责任公司,系安徽省能源集团控股企业。 其中,资产评估招标内容包括 对被 收购 目标 公司 可辨认资产、负债及或有负债的公允价值评估,并明确并购价格在取得的可辨认资产、负债...( 长期收购废 在正文中 )

相关网站

长期收购废中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告