欧力德共有1935594条相关信息
一、采购人名称: 岑溪市城市管理监督局 二、供应商名称: 岑溪市顾业家具店 三、采购项目名称: 岑溪市城市管理监督局网上超市项目 四、采购项目编号: ***07849429 五、合同编号: 12NMB***1401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 1.2米电脑桌 欧施洛/OUS...( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 新疆生产建设兵团第八师一四四团宣传和文体广电旅游中心 二、供应商名称: 石河子市万年轻经销部 三、采购项目名称: 新疆生产建设兵团第八师一四四团宣传和文体广电旅游中心网上超市项目 四、采购项目编号: ***23268977 五、合同编号: 11NB***51401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单...( 欧力德 在正文中 )
阿图什市医疗保障局澳门百老汇:玉米油的网上超市采购项目 (项目编号:***23955397 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:阿图什市医疗保障局澳门百老汇:玉米油的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***23955397 项目联系人:郝飞 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采购计划金额(元)...( 欧力德 在正文中 )
阿图什市医疗保障局澳门百老汇:贺卡/卡片的网上超市采购项目 (项目编号:***23955519 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:阿图什市医疗保障局澳门百老汇:贺卡/卡片的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***23955519 项目联系人:郝飞 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采购计划金...( 欧力德 在正文中 )
阿图什市医疗保障局澳门百老汇:中性笔的网上超市采购项目 (项目编号:***23955399 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:阿图什市医疗保障局澳门百老汇:中性笔的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***23955399 项目联系人:郝飞 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采购计划金额(元)...( 欧力德 在正文中 )
克拉玛依市第七中学澳门百老汇:其他广告服务的服务市场采购项目 (项目编号:***23943846 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:克拉玛依市第七中学澳门百老汇:其他广告服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***23943846 项目联系人:阿力坎﹒艾尼 项目联系电话:*** 采购计划文号:...( 欧力德 在正文中 )
发布时间:2025-09-05 10:28 分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+手起动阀 公示编号:GX-*** 采购单位名称:河南柴油机重工有限责任公司 公示类型:寻源方案 物料信息 index materialCode materialDescription materialName specificationsAndModels un...( 欧力德 在正文中 )
邵东市城区第五初级中学澳门百老汇:垃圾桶的网上超市采购项目 (项目编号:***23955389 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:邵东市城区第五初级中学澳门百老汇:垃圾桶的网上超市采购项目 项目编号:***23955389 项目联系人:罗艳红 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:430521...( 欧力德 在正文中 )
项目名称: 疏港大道2号连接线 项目代码: 2506-330781-04-01-840212 招标人: 名称:兰溪市公路港航与运输管理中心 地址:横山路358号 联系人:柳工 电话:0579-88137527 代理机构: 名称:浙江新诚信工程咨询有限公司 地址:浙江省杭州市湖墅南路356号锦绣大厦9F 联系人:包煜 电话:0579-82251151 标段(包...( 欧力德 在正文中 )
订单:SCZG-***73639,于:2025-09-06 21:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***73639 二、项目名称:钟表等 三、成交信息 供应商:济南友奥商贸销售有限公司 供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区花园路东首177号星河商城一楼西区4号 成交金额:...( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 温宿县第一中学 二、供应商名称: 温宿县福瑞康物业服务有限责任公司 三、采购项目名称: 温宿县第一中学服务市场项目 四、采购项目编号: ***23955373 五、合同编号: 11N***258201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 水电暖维修保养 详见附件...( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 伊宁市第十一小学 二、供应商名称: 伊犁校拓商贸有限公司 三、采购项目名称: 伊宁市第十一小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***23955507 五、合同编号: 11N***259201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 塑焊机 得力 数显可调温热熔器 P...( 欧力德 在正文中 )
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ*** 二、询价书名称:四十九处条湖项目部锚杆钻机配件采购 三、成交人:山西铭德鸿商贸有限公司 四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处 2025年09月06日 09:25:39( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 墨玉县农村合作经济发展中心 二、供应商名称: 墨玉县鑫玉文体百货商行 三、采购项目名称: 墨玉县农村合作经济发展中心网上超市项目 四、采购项目编号: ***23955505 五、合同编号: 11N***256001 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 山头林村 文...( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 和田县罕艾日克镇第三中心小学 二、供应商名称: 和田县易德成文体用品店(个体工商户) 三、采购项目名称: 和田县罕艾日克镇第三中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***23905239 五、合同编号: 11N***2519406 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元...( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 察布查尔锡伯自治县绰霍尔镇中心校 二、供应商名称: 察布查尔锡伯自治县杨城商店 三、采购项目名称: 察布查尔锡伯自治县绰霍尔镇中心校网上超市项目 四、采购项目编号: ***22062551 五、合同编号: 11N58267153U20253201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)...( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 昭苏县昭苏镇人民政府 二、供应商名称: 昭苏县泰合文体办公商行 三、采购项目名称: 昭苏县昭苏镇人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: ***23955453 五、合同编号: 11N***2513802 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 得力 0025 别针/...( 欧力德 在正文中 )
( 欧力德 在正文中 )
墨玉县农村合作经济发展中心澳门百老汇:文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目 (项目编号:***23955505 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:墨玉县农村合作经济发展中心澳门百老汇:文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***23955505 项目联系人:王静 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计...( 欧力德 在正文中 )
察布查尔锡伯自治县绰霍尔镇中心校澳门百老汇:羽毛球拍的网上超市采购项目 (项目编号:***22062551 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:察布查尔锡伯自治县绰霍尔镇中心校澳门百老汇:羽毛球拍的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***22062551 项目联系人:巴美荣 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购...( 欧力德 在正文中 )
墨玉县农村合作经济发展中心澳门百老汇:文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目 (项目编号:***23955379 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:墨玉县农村合作经济发展中心澳门百老汇:文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***23955379 项目联系人:王静 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计...( 欧力德 在正文中 )
温宿县第一中学澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目 (项目编号:***23955373 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:温宿县第一中学澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***23955373 项目联系人:阿依古丽﹒麦麦提力 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划...( 欧力德 在正文中 )
昭苏县昭苏镇人民政府澳门百老汇:别针/回形针/大头针的网上超市采购项目 (项目编号:***23955453 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:昭苏县昭苏镇人民政府澳门百老汇:别针/回形针/大头针的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***23955453 项目联系人:古丽娜尔﹒达列力汗 项目联系电话:/ 采购计划...( 欧力德 在正文中 )
( 欧力德 在正文中 )
项目名称:安徽长丰(双凤)经济开发区管理委员会澳门百老汇:游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目 项目编号:***00938505 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:安徽长丰(双凤)经济开发区管理委员会澳门百老汇:游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00938505 项目联系人:a...( 欧力德 在正文中 )
...0 10 3 无锡市港安机械设备有限公司 23200 45 其他说明: 1.废标情况:无锡欧力德起重设备有限公司未提供业绩。 2.本项目公示期至2025年8月28日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:汪华,0512-53660625)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中...( 欧力德 在正文中 )
...无锡市新华起重工具有限公司 13700 30 郁益奇 0 其他说明: 1.废标情况:无锡欧力德起重设备有限公司未上传业绩相关材料,判定为废标。2.本项目公示期至2025年8月25日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:王玉娇,0512-53660625)提出。公示期满对评标结果没有异...( 欧力德 在正文中 )
...司橡胶原材料炭黑公开询价采购 2、成交人 包件号 包件名称 成交人 1 白炭黑(德固赛) 欧力德(山东)新材料科技有限公司 2 卡博特炭黑 上海君宜化工有限公司 3 炭黑 天津三炭聚合新材料有限公司 4 炭黑 天津三炭聚合新材料有限公司 3、联系人及联系方式 采 购 人:河北铁科翼辰新材科技有限公司 招标代理机构:/ 地 址:河北省石家庄市藁城区廉州东路26...( 欧力德 在正文中 )
...标段号(如有) 包件号 物资名称 中标候选人名称 推荐顺序 1 / 1 白炭黑(德固赛) 欧力德(山东)新材料科技有限公司 第1名 2 / 2 卡博特炭黑 上海君宜化工有限公司 第1名 3 / 3 炭黑N774 天津三炭聚合新材料有限公司 第1名 4 / 4 炭黑N330 天津三炭聚合新材料有限公司 第1名 投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在...( 欧力德 在正文中 )
西安工厂二期立库垃圾输送线建设项目开标记录 开标时间:2025年06月25日 14:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 弗兰度智能设备(上海)有限公司 892457.50 0 上海欧力德物流科技有限公司 980000.00 0 南京新鼎自动化设备有限公司 920000.00 0( 欧力德 在正文中 )
...有限公司 7327.5475万元 3 E****** 上海欧力德物流科技有限公司 7417.18万元 4 E****** 浙江中扬立库技术有限公司 6817.4766万元...( 欧力德 在正文中 )
...采购 2、成交人 包件号 包件名称 成交人 1 炭黑 嘉兴市景方贸易有限公司 2 白炭黑 欧力德(山东)新材料科技有限公司 3 卡博特炭黑 有效报价不足三家,流标 3、联系人及联系方式 采 购 人:河北铁科翼辰新材科技有限公司 招标代理机构:/ 地 址:石家庄市藁城区廉州东路266号 邮 编:052160 联 系 人:李女士 电 话:0311-8965130...( 欧力德 在正文中 )
( 欧力德 在正文中 )
...选人名称 推荐顺序 1 / 1 炭黑 嘉兴市景方贸易有限公司 第1名 2 / 2 白炭黑 欧力德(山东)新材料科技有限公司 第1名 3 / 3 卡博特炭黑 有效报价不足三家,流标 / 投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间提出异议函,逾期将不再受理。提出异议时应注意以下事项: 1.异议实行实名制,异议应在中标结果公示结束前以书面...( 欧力德 在正文中 )
...990 230个日历日 江苏六维智能物流装备股份有限公司 40911600 232天 上海欧力德物流科技有限公司 41287314 232天 南京新鼎自动化设备有限公司 0.0 无 合肥井松智能科技股份有限公司 38816060 合同生效230个日历日内 明光利拓智能科技有限公司 38616302 合同生效后240个日历日内...( 欧力德 在正文中 )
...智能科技股份有限公司排序第6,得分80.30,根据招标文件要求,不推荐为中标候选人。 上海欧力德物流科技有限公司排序第7,得分75.80,根据招标文件要求,不推荐为中标候选人。 山东深蓝机器股份有限公司并列排序第7,得分75.80,根据招标文件要求,不推荐为中标候选人。 金锋馥(滁州)科技股份有限公司排序第9,得分69.70,根据招标文件要求,不推荐为中标候...( 欧力德 在正文中 )
...确定001 第1包:的中标人如下: 一、中标人信息: 001第1包 中标人 中标价格 上海欧力德物流科技有限公司 662.911688万元(人民币) 二、其他公告内容 / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:上海飞机制造有限公司 地址:上海市浦东新区上飞路919号 联系人:刘老师 电话:021-20855703 电子邮件:/ 招标...( 欧力德 在正文中 )
...2025年3月14 江苏双龙集团有限公司 38313.94 根据扬子石化施工现场工期 南京欧力德混凝土有限公司 39380.00 按订单需求,计划开始交货日期:2025年3月31日 南京恒建混凝土有限公司江北分公司 7633120.00 按贵方项目要求...( 欧力德 在正文中 )
查看bob体育在线官网欧力德招标信息
欧力德招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: