澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

真丝裙中标结果

全国服务热线:
相关推荐:

真丝裙共有80996条相关信息

海南省海口市龙昆北路2号珠江广场裙楼第三层东半层 交易项目编号:S110000D***2 发布时间:2025-10-20 交易结果 项目名称: 海南省海口市龙昆北路2号珠江广场裙楼第三层东半层 项目编号: S110000D***2 标的名称: 标的编号: 交易机构名称: 北京产权交易所 挂牌价格: 3,068.235 转让标的...( 真丝裙 在正文中 )

海南省海口市龙昆北路2号珠江广场裙楼第三层西半层 交易项目编号:S110000D***2 发布时间:2025-10-20 交易结果 项目名称: 海南省海口市龙昆北路2号珠江广场裙楼第三层西半层 项目编号: S110000D***2 标的名称: 标的编号: 交易机构名称: 北京产权交易所 挂牌价格: 1,331.883 转让标的...( 真丝裙 在正文中 )

伊宁市
2025-10-20

一、采购人名称: 伊宁市第八幼儿园 二、供应商名称: 伊宁市文森文体办公用品店 三、采购项目名称: 伊宁市第八幼儿园网上超市项目 四、采购项目编号: ***24487693 五、合同编号: 11NMB0N***03 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 ASEBLARM 装扮用品 0...( 真丝裙 在正文中 )

一、采购人名称: 库车市阿拉哈格镇中学 二、供应商名称: 库车惠众文体用品店 三、采购项目名称: 库车市阿拉哈格镇中学网上超市项目 四、采购项目编号: ***24844396 五、合同编号: 11N***2510201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 雕牌 5kg 洗衣液/洗衣...( 真丝裙 在正文中 )

修文县
2025-10-20

生活用品 (项目编号:***693293 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:生活用品 项目编号:***693293 项目联系人:杨龙 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:520123 项目所在行政区划名称:修文县 报价起止时间:2025-10-19 14:25 - 2025...( 真丝裙 在正文中 )

一、采购人名称: 新疆开放大学 二、供应商名称: 沙依巴克区国贸大厦鑫奕阳百货商行 三、采购项目名称: 新疆开放大学网上超市项目 四、采购项目编号: ***24837417 五、合同编号: 11N***2527605 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 85989 浴裙/浴袍/浴衣...( 真丝裙 在正文中 )

一、项目编号:浙鼎DL2025214 二、项目名称:龙湾区第一人民医院(区公共卫生医疗中心)建设工程肺功能测试系统及肺功能检测仪设备采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 总价:498000(元) 杭州太然科技有限公司 杭州市拱墅区孔家埭路9号2幢310室 2.废标结果: 序号 标项名...( 真丝裙 在正文中 )

一、项目编号:浙鼎DL2025212 二、项目名称:龙湾区第一人民医院(区公共卫生医疗中心)建设工程全自动染色盖片一体机设备采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 总价:590000(元) 杭州吉姆萨科技有限公司 长河街道江晖路2030号云台国际商务中心714-2室 四、主要标的信息...( 真丝裙 在正文中 )

昌吉市中山路街道办事处澳门百老汇:动漫游戏展/演出票的网上超市采购项目 (项目编号:***24841627 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:昌吉市中山路街道办事处澳门百老汇:动漫游戏展/演出票的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***24841627 项目联系人:纪晓勤 项目联系电话:***...( 真丝裙 在正文中 )

1.项目名称:陕西国铁工程建筑有限公司西安至兴平高速公路改扩建工程帽耳刘枢纽互通式立交E匝道下穿陇海西成联络线特大桥项目轻质泡沫混凝土、沥青混凝土采购招标项目二次 2.项目编号:XAZTB-2025-0235-2 3.流标原因:报名不足2家流标。 4.流标包件:1,2 联系方式: 采购代理机构:陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 地址:西安市友谊东...( 真丝裙 在正文中 )

库尔勒市
2025-10-20

一、采购人名称: 新疆库尔勒市机关事务管理局 二、供应商名称: 新疆鑫宇恒建设工程有限公司 三、采购项目名称: 新疆库尔勒市机关事务管理局服务市场项目 四、采购项目编号: ***24830950 五、合同编号: 11N***2515204 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 其他维...( 真丝裙 在正文中 )

中标结果公告 湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司(代理公司)受湖南华菱涟源钢铁有限公司(招标人)的委托,代理的六高炉本体、炉顶、重力、旋风系统检修施工项目(招标编号:HNLD-202509GY-005401)进行国内公开招标。于2025年10月14日在湖南省招标投标监管网及湖南省招标投标监管网、湖南省公共资源交易服务平台(媒介)对中标候选人进行了公示,公示期...( 真丝裙 在正文中 )

新疆库尔勒市机关事务管理局澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目 (项目编号:***24830950 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:新疆库尔勒市机关事务管理局澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***24830950 项目联系人:刘月琴 项目联系电话:0996-216...( 真丝裙 在正文中 )

标段/包信息 标段/包名称 标段/包编号 东站作业区办公楼周边地块硬化工程 GKZB***006-0001 东站作业区办公楼周边地块硬化工程 【GS(ZB3)2025087G】 中标结果公告 一、项目名称:东站作业区办公楼周边地块硬化工程 二、项目招标编号:GS(ZB3)2025087G 三、中标信息 中标单位:广西宏煜建筑工程有限公司 中标...( 真丝裙 在正文中 )

标段/包信息 标段/包名称 标段/包编号 东站作业区水管改造项目 GKZB***007-0001 东站作业区水管改造项目 【GS(ZB3)2025088G】 中标结果公告 一、项目名称:东站作业区水管改造项目 二、项目招标编号:GS(ZB3)2025088G 三、中标信息 中标单位:广西诚泰建设有限公司 中标金额:人民币柒拾陆万贰仟肆佰元陆角...( 真丝裙 在正文中 )

一.招标人名称:浙江浙大城市学院教育发展有限公司 二.招标项目名称:地毯采购 三.招标项目编号:J20250025R 四.招标组织类型:委托代理 五.招标方式:公开招标 六.澳门百老汇发布日期:2025年09月29日 七.定标日期:2025年10月20日 八.中标结果: 中标人:威海海马地毯集团有限公司 中标价格:150000.00 九.招标人、招标代理机构:...( 真丝裙 在正文中 )

工程类别 铁路 工程类型 施工 项目编号 LXGC2025090225 工程名称 中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段准神线K47+250~+508挡护裂损病害整治工程项目 招标单位 中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段 招标代理单位 陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 招标内容 中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段准神线K47+250~+508挡...( 真丝裙 在正文中 )

现将中商人公告如下: 序号 招商内容/包件名称 项目/包件编号 中商人 1 西安局管内部分车站防撞条媒体经营权项目 ***0046001 招商失败 日期:2025年10月20日 招商人或招商代理机构:陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 详细地址:西安市友谊东路与兴庆西路十字西北角铁路局7号高层裙楼二楼业务室 邮政编码:710000...( 真丝裙 在正文中 )

90228工程类别 铁路 工程类型 施工 项目编号 LXGC2025090217 工程名称 西户线有砟线路轨距精调项目 招标单位 中国铁路西安局集团有限公司西安工务段 招标代理单位 陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 招标内容 西户线有砟线路轨距精调项目 中标候选人1 陕西珂特建筑工程有限公司 中标候选人2 四川强实建筑工程有限公司 中标候选人3...( 真丝裙 在正文中 )

1.项目名称:西安局集团公司宝鸡机车检修厂内燃机车通用配件采购第三批 2.项目编号:XAJQTYW***05tf 3.澳门百老汇发布日期: 2025年10月11日14:52 4.投标报名截止日期: 2025年10月17日17:30 5.流标原因:报名不足2家,流标 6.流标包件:6,7,8,9,15,16,17 联系方式: 采购代理机构:陕西国...( 真丝裙 在正文中 )

90228工程类别 铁路 工程类型 施工 项目编号 LXGC2025090214 工程名称 宁西线配合大机捣固提高线路轨道指数项目 招标单位 中国铁路西安局集团有限公司西安工务段 招标代理单位 陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 招标内容 宁西线配合大机捣固提高线路轨道指数项目 中标候选人1 四川强实建筑工程有限公司 中标候选人2 甘肃百瑞汇建筑安...( 真丝裙 在正文中 )

陕西国铁工业开发有限公司委托陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司组织的陕西国铁工业开发有限公司西铁洗涤中心食堂餐料采购项目(项目编号:XAZTB-2025-0264),经采购小组评审,成交候选人公示如下: 项目名称 陕西国铁工业开发有限公司西铁洗涤中心食堂餐料采购项目 包件号 排序 成交候选人 1 1 陕西润晟小康餐饮管理有限公司 公示期:2025年...( 真丝裙 在正文中 )

中国铁路西安局集团有限公司延安运营维修段委托陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司组织的西安局集团公司延安运营维修段七氟丙烷自动灭火装置年度检测维保、更换工作委外服务项目(项目编号:XAJAQSCF***696h),经评标委员会评审,中标候选人公示如下: 项目名称 西安局集团公司延安运营维修段七氟丙烷自动灭火装置年度检测维保、更换工作委...( 真丝裙 在正文中 )

( 真丝裙 在正文中 )

项目信息 项目名称 深圳赛格高技术投资股份有限公司单身公寓19、20栋消防管、消防设施设备改造及益田花园D区27-28栋裙楼二层、四层防排烟改造项目(二次) 项目编号 YG25ZG0008977-C1 标段信息 标段名称 深圳赛格高技术投资股份有限公司单身公寓19、20栋消防管、消防设施设备改造及益田花园D区27-28栋裙楼二层、四层防排烟改造项目(二次)...( 真丝裙 在正文中 )

贵阳市
2025-10-20

一、采购人名称: 贵阳市房屋使用安全管理中心 二、供应商名称: 贵州明辉格之格科技有限责任公司 三、采购项目名称: 贵阳市房屋使用安全管理中心网上超市项目 四、采购项目编号: ***00797647 五、合同编号: ******2025001204 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元...( 真丝裙 在正文中 )

招标项目名称 徐兰高铁咸阳西至宝鸡南增建光缆工程项目 招标项目编号 G6101003506zCzWSXjuU 标段名称 标段二:YLN-QS04 基站至咸阳西标段 标段编号 G6101003506zCzWSXjuU002 招标人名称 中国铁路西安局集团有限公司西安通信段 招标代理机构名称 陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 联系人姓名 唐女士 联系...( 真丝裙 在正文中 )

一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320600-JZCG-G2025-0149 采购项目名称:南通市崇川区新一代电子政务外网建设项目 二、项目终止的原因 项目需求有调整。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 单位名称:南通市崇川区数据局 单位地址:南通市崇川区青年中路128号 联系人:周杨 联系电话:...( 真丝裙 在正文中 )

招标项目名称 徐兰高铁咸阳西至宝鸡南增建光缆工程项目 招标项目编号 G6101003506zCzWSXjuU 标段名称 标段一:宝鸡南至YLN-QS04 基站(含)标段 标段编号 G6101003506zCzWSXjuU001 招标人名称 中国铁路西安局集团有限公司西安通信段 招标代理机构名称 陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 联系人姓名 唐女士...( 真丝裙 在正文中 )

招标项目名称 西安通信段西延高铁非安装设备(汽车)项目招标采购 招标项目编号 G6101003506W3oVEKJPw 标段名称 西安通信段西延高铁非安装设备(汽车)项目招标采购 标段编号 G6101003506W3oVEKJPw001 招标人名称 中国铁路西安局集团有限公司西安通信段 招标代理机构名称 陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 联系人姓...( 真丝裙 在正文中 )

中国铁路西安局集团有限公司工务机械段宝成线上行K278+282新嘉陵江1号大桥基础冲刷病害整治工程项目流标公告 1.项目名称:宝成线上行K278+282新嘉陵江1号大桥基础冲刷病害整治工程项目 2.项目编号:LXGC2025100019 3.流标原因:投标人报名不足三家,本项目流标 采购代理机构:陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 地址:西安市友谊...( 真丝裙 在正文中 )

一、采购项目概况 项目名称:虚拟电厂数据传输专网主站建设所需硬件设备采购 采购方式:比选采购 采购预算:不高于人民币40万元(含增值税) 公告发布日期:2025年10月13日 二、评标信息 评审日期:2025年10月20日上午09:30(北京时间) 评审地点:河南省郑州市东风南路与东站南街交叉口西绿地双子塔南塔4710室会议室 三、成交信息 成交人:中讯邮电...( 真丝裙 在正文中 )

兰州市
2025-10-20

甘肃省医保数字画像建设项目中标公示 中环建(北京)工程管理有限责任公司受甘肃省医疗保障局的委托,对甘肃省医保数字画像建设项目进行采购,评标委员会于2025年10月20日确定评标结果,现将评标结果公布如下: 一、项目名称:甘肃省医保数字画像建设项目 招标文件编号:ZHJ-ZC2025-049 澳门百老汇发布日期:2025年09月28日 二、中标供应商: 公司名称...( 真丝裙 在正文中 )

一、采购人名称: 哈密市伊州区疾病预防控制中心 二、供应商名称: 哈密市友谊路金号毛巾店 三、采购项目名称: 哈密市伊州区疾病预防控制中心网上超市项目 四、采购项目编号: ***24672183 五、合同编号: 11N***2520602 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 金号...( 真丝裙 在正文中 )

采购项目: 拱墅区湖墅南路、文晖路等区管排水设施养护服务项目 项目编号: ZJWS2025-GSCG06 采购人: 名称:杭州市拱墅区城市河道保护管理中心 地址:杭州市沈半路388号 联系人:王红 电话:0571-89507585 采购代理机构: 名称:浙江五石中正工程咨询有限公司 地址:浙江省杭州市西湖区天目山路7号1号楼裙楼 联系人:王剑强 电话:135...( 真丝裙 在正文中 )

吐鲁番市
2025-10-20

一、采购人名称: 吐鲁番职业技术学院 二、供应商名称: 高昌区越越床上用品生活馆 三、采购项目名称: 吐鲁番职业技术学院网上超市项目 四、采购项目编号: ***24752123 五、合同编号: 11N***2521801 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 无型号 扫把 无品牌无型...( 真丝裙 在正文中 )

广州市照明建设管理中心信息技术服务(广州集采)电子卖场合同 一、合同编号: HT-2025-04353787 二、合同名称: 广州市照明建设管理中心信息技术服务(广州集采)电子卖场合同 三、项目编号: DDYJ-2025-1621325 四、项目名称: 广州市照明建设管理中心信息技术服务(广州集采)定点采购 五、合同主体 采购人(甲方): 广州市照明建设管理...( 真丝裙 在正文中 )

相关网站

真丝裙中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告