计算机网络电缆共有389446条相关信息
采购人名称 乌鲁木齐市城市公共照明监测中心 中标(成交)供应商名称 新疆正信鼎益建筑工程有限公司 合同金额 2,148,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-08-25 00:00:00( 计算机网络电缆 在正文中 )
第一师阿拉尔市电网超期服役变电设备设施技改强网项目二标段(第一师阿拉尔市老旧小区电力设施改造工程)EPC总承包项目第一批电缆材料采购中标候选人公示.pdf( 计算机网络电缆 在正文中 )
大唐国际张家口热电公司感温电缆调制器、火灾报警控制系统等询比采购采购结果公告 一、采购单编号:P-XJ-25-00019966 二、采购单名称:大唐国际张家口热电公司感温电缆调制器、火灾报警控制系统等询比采购 三、组织形式:委托采购 四、采购代理机构:中国大唐集团有限公司物资分公司 五、询比采购类型:公开 六、报价截止日期:2025-09-01 17:00:...( 计算机网络电缆 在正文中 )
一、合同编号:****** 二、合同名称:澳门百老汇:pvc管的网上商城合同 三、项目编号:***23938697 四、项目名称:江苏工程职业技术学院网上商城项目 五、合同主体 采购人(甲方):江苏工程职业技术学院 地 址:/ 联系方式:*** 供应商(乙方):快购达集团有限公司 地 址:江苏省南京市秦...( 计算机网络电缆 在正文中 )
一、合同编号:****** 二、合同名称:澳门百老汇:安装电线的网上商城合同 三、项目编号:***23926146 四、项目名称:苏州市吴中区胥口实验幼儿园网上商城项目 五、合同主体 采购人(甲方):苏州市吴中区胥口实验幼儿园 地 址:/ 联系方式:*** 供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司 地...( 计算机网络电缆 在正文中 )
北京局集团公司北京电务段全要素电缆径路绘制公开竞争性谈判采购成交候选人公示 (项目编号:CRMZD2025-TP509) 1.项目名称 北京局集团公司北京电务段全要素电缆径路绘制公开竞争性谈判采购 2.成交候选人 包件号 包件名称 成交候选人 A01 全要素电缆径路绘制 松辽众鼎工程设计集团有限公司 3.公示期 2025年9月5日至2025年9月8日。 报价...( 计算机网络电缆 在正文中 )
陕西公司彬长公司礼泉分公司烟霞光伏场站大风吹落组件安装及电缆更换项目询比采购采购结果公告 一、采购单编号:P-XJ-25-00020026 二、采购单名称:陕西公司彬长公司礼泉分公司烟霞光伏场站大风吹落组件安装及电缆更换项目询比采购 三、组织形式:委托采购 四、采购代理机构:中国水利电力物资西安有限公司 五、询比采购类型:公开 六、报价截止日期:2025-0...( 计算机网络电缆 在正文中 )
(项目编号:QT20250283) 明源华新金铜用电缆及控缆采购项目招标工作已结束,现将中标结果公告如下: 标段 标段名称 中标单位 中标价(元) 一个标段 明源华新金铜用电缆及控缆采购 河北兴洲电缆有限公司 425591.17 联系方式: 招标人:铜陵铜能电力工程有限责任公司明源分公司 地址:安徽省铜陵市枞阳经济开发区新楼工业园 联系人:刘先生 电话:18...( 计算机网络电缆 在正文中 )
共和一小电路及自来水改造项目 (项目编号:***223957 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:共和一小电路及自来水改造项目 项目编号:***223957 项目联系人:苟慧敏 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:632521 项目所在行政区划名称:共和县 报价起止时间:20...( 计算机网络电缆 在正文中 )
( 计算机网络电缆 在正文中 )
(3362)葛洲坝区域退役电缆、液压搬运车等物资一批 ● 交易结果 项目名称: (3362)葛洲坝区域退役电缆、液压搬运车等物资一批 项目编号: GR2025TJ1002038 标的名称: (3362)葛洲坝区域退役电缆、液压搬运车等物资一批 标的编号: 交易机构名称: 天津产权交易中心有限公司 挂牌价格: 转让标的评估值或账面净值: 0 交易方式: 拍卖...( 计算机网络电缆 在正文中 )
工学院数据采集板卡采购项目成交结果公告 公告时间: 2025-09-04 19:56:31 项目信息 项目名称 柴XXX法 项目类型 科研-NYGG项目 采购信息 申购业务号 ***2 采购方式 自主采购 中标价 89543元 成交供应商 深圳市弘仪有限公司 采 购 清 单 序号 名称 内容 数 量 1 Pxie-8842(788816-01...( 计算机网络电缆 在正文中 )
北京局集团公司北京电务段机械室电缆成端阻燃及防火封堵补强项目公开竞争性谈判采购成交候选人公示 (项目编号:CRMZD2025-TP508) 1.项目名称 北京局集团公司北京电务段机械室电缆成端阻燃及防火封堵补强项目公开竞争性谈判采购 2.成交候选人 标段号 标段名称 成交候选人 A01 机械室电缆成端阻燃及防火封堵补强 河北铁为建筑安装工程有限公司 3.公示...( 计算机网络电缆 在正文中 )
项目所在地:河南省 我部对制氧机房电缆改造项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:制氧机房电缆改造项目 二、项目编号:2025-JWHEYY-G4088 三、公示期限:2025年09月05日至2025年09月09日 四、评审结果: 采购包(1 ),因有效报价单位不满足招标文件要求,项目废标 供应商对评审结果如有异议,应当自本公...( 计算机网络电缆 在正文中 )
K3、KS非核级电缆框架采购项目成交候选人公示 发布时间:2025-09-05 21:15:01 采购商: 公告类型: 结果公告 采购方式: 询价 项目编号: 项目地区: 江苏省 截止时间: K3 、 KS 非核级电缆框架采购项目 成交候选人公示 项目基本信息 项目名称: K3 、 KS 非核级电缆框架采购项目 项目编号: HDGC-WZ-GKJT-25-2...( 计算机网络电缆 在正文中 )
项目名称:华能新能源云南分公司洱源小干海80MW光伏发电项目主体工程施工 建设地点:云南省大理州洱源县。 规模:交流侧容量80MW,直流侧容量约95.06MWp,容配系数不低于1.19,占地面积约1711亩。 土建及电气安装工程,场内交通道路工程、进场道路工程(包括对已有道路改造)、光伏电池组件、光伏支架、逆变器、箱式变电站、场内集电线路及电缆敷设工程、变电...( 计算机网络电缆 在正文中 )
项目编号:2025DQZX-T094 大秦铁路股份有限公司于2025年9月1日对2025年太原通信段站段管理资金项目进行了公开竞争性谈判采购,现将采购结果公示如下: 1.评审结果 包件号 采购物资(设备)名称 成交候选人排名 拟成交人 采购方式 1 光电缆径路探测仪 第1名 重庆利知祥科技有限公司 重庆利知祥科技有限公司 公开竞争性谈判 第2名 西安光谷防务...( 计算机网络电缆 在正文中 )
成都局2025年供电系统第二批—电力5月技改第一批(谈判采购)成交公告 (项目编号:2025-0315-05) 1、项目名称 成都局2025年供电系统第二批—电力5月技改第一批(谈判采购) 2、成交人 包件号 包件名称 成交人 10 [10包] SMC电缆槽 河北盛伟基业玻璃钢集团有限公司 3、联系人及联系方式 招标代理机构:成都西南铁路物资有限公司 联 系...( 计算机网络电缆 在正文中 )
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20250829-N-连接器(20250903第二次询价)的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20250829-N-连接器(20250903第二次询价)的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***2 询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七...( 计算机网络电缆 在正文中 )
一、采购人名称: 新源县那拉提镇哈拉奥依小学 二、供应商名称: 新源县则新路东丰五金店 三、采购项目名称: 新源县那拉提镇哈拉奥依小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***23951238 五、合同编号: 11N***253401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 东成 7 寸...( 计算机网络电缆 在正文中 )
中铁二十四局集团桥梁建设有限公司渭南泰安达临渭区管路20万千瓦风电项目部接地铜带、电缆公开询价结果公示 发布单位:中铁二十四局集团桥梁建设有限公司渭南泰安达临渭区管路20万千瓦风电项目部 发布日期:2025-9-5 招标编号:CR24(2025)-WNFD-WZCG-12-1 中铁二十四局集团桥梁建设有限公司渭南泰安达临渭区管路20万千瓦风电项目部公开询价,...( 计算机网络电缆 在正文中 )
成都云图控股股份有限公司就应城基地高塔复肥分项目电缆采购项目20250821进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下: 项目标号:ZB-2508-1131 项目标名:应城基地高塔复肥分项目电缆采购项目20250821 序号 物料编码 物料名称 规格型号 中标数量 中标单位 交货地/工厂 1 61209649 合成氨...( 计算机网络电缆 在正文中 )
成都云图控股股份有限公司就应城基地公用工程分项目电缆采购项目--增补进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下: 项目标号:ZB-2509-0180 项目标名:应城基地公用工程分项目电缆采购项目--增补 序号 物料编码 物料名称 规格型号 中标数量 中标单位 交货地/工厂 1 61139265 电力电缆NH-YJV-...( 计算机网络电缆 在正文中 )
预成交公示 一、采购单编号:GX-202508-009099 二、采购单名称:流量积算仪、机柜及蓄电池等采购 三、采购单位:华电伊犁煤电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、公示结束期:2025-09-08 七、预成交供应商:立行电气股份有限公司 八、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 单位 数量 预成交供应商 1 华电...( 计算机网络电缆 在正文中 )
成都云图控股股份有限公司就紧急:应城基地合成氨分项目耐火电缆采购项目20250901进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下: 项目标号:ZB-2509-0047 项目标名:紧急:应城基地合成氨分项目耐火电缆采购项目20250901 序号 物料编码 物料名称 规格型号 中标数量 中标单位 交货地/工厂 1 6121...( 计算机网络电缆 在正文中 )
( 计算机网络电缆 在正文中 )
( 计算机网络电缆 在正文中 )
一、合同编号:***905000045 二、合同名称:澳门百老汇:电线管的网上超市合同 三、项目编号:***00938167 四、项目名称:长丰县朱巷中学网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):长丰县朱巷中学 地 址:长丰县朱巷镇朱义路1号 联系方式:*** 供应商(乙方):安徽迅杰通商贸有限公司 地 址:安徽省合...( 计算机网络电缆 在正文中 )
成都云图控股股份有限公司就应城基地公用工程分项目铝合金桥架采购项目-增补进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下: 项目标号:ZB-2509-0176 项目标名:应城基地公用工程分项目铝合金桥架采购项目-增补 序号 物料编码 物料名称 规格型号 中标数量 中标单位 交货地/工厂 1 61210939 铝合金槽式直通...( 计算机网络电缆 在正文中 )
项目名称:长丰县双墩镇中心学校澳门百老汇:密码锁的网上超市采购项目 项目编号:***00938115 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:长丰县双墩镇中心学校澳门百老汇:密码锁的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00938115 项目联系人:ah0121036014 采购计划信息: 二、采购单位信息 采...( 计算机网络电缆 在正文中 )
项目名称:长丰县朱巷中学澳门百老汇:电线管的网上超市采购项目 项目编号:***00938167 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:长丰县朱巷中学澳门百老汇:电线管的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00938167 项目联系人:ah0121036054 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称:...( 计算机网络电缆 在正文中 )
中国一冶集团有限公司 中标候选人公示 招标编号:BCG2025-08004 招标名称:武汉一冶钢构有限制责任公司蔡结甸区农村充电基础设施项目电缆招标中标候选人公示 中标候选人:湖北卓源电力科技有限公司 、武汉江山泰合科技有限公司 特此公示公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招标监督人联系,联系电话:*** 招标人:武汉一冶钢结构有限责任公司...( 计算机网络电缆 在正文中 )
中天世纪国际招标有限公司受国家计算机网络与信息安全管理中心宁夏分中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2025年安全中心宁夏分中心增加宁夏政务云多云管理平台定制化开发服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2025年安全中心宁夏分中心增加宁夏政务云多云管理平台定制化开发服务 项目编号:ZTSJ-NZC-A25293 项目...( 计算机网络电缆 在正文中 )
临沂钢投新能源有限公司氢能基地气柜装置用电缆采购项目成交公告 附件( 计算机网络电缆 在正文中 )
南昌局集团公司南昌通信段光电缆路由探测仪采购项目竞争性谈判结果公示 报价人: 南昌局集团公司南昌通信段光电缆路由探测仪采购项目(项目编号:NCTXD-CLK-2025-06号),于2025年9月5日,在南昌完成了该项目的谈判。现将该项目推荐的成交候选人公示如下: 包件号 包件名称 成交候选人 01 电缆路由探测仪 郑州雅企泰利通信技术有限公司 公示期为202...( 计算机网络电缆 在正文中 )
界牌镇大于庄村1号电站维修项目 项目编号: 320922105N25090001 项目位置: 盐城市滨海县界牌镇大于庄村 项目状态 已成交 公告日期 2025-09-05 交易品种: 涉农资金项目 项目类型: 其他 预算金额: 3700.00元 最高限价: 3700.00元 联系方式: --(0515-69036823) 产权信息 乡镇(街道) 界牌镇 村(...( 计算机网络电缆 在正文中 )
【徐塘公司高压扁电缆、弹性电缆等询比采购合同】合同公示 一、合同编号:CDTHT*** 二、合同名称:徐塘公司高压扁电缆、弹性电缆等询比采购合同 三、项目编号:P-XJ-25-00016739 四、项目名称:江苏公司徐塘公司高压扁电缆、弹性电缆等询比采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 江苏徐塘发电有限责任公司 地 址: 供应商(乙方):...( 计算机网络电缆 在正文中 )
深圳大学 - 竞价结果公告(CB***0746) 发布时间:2025-09-05 20:12:06 申购单号: CB***0746 申购主题: 万用表等一批设备 采购单位: 深圳大学 竞价开始时间: 2025-08-28 16:38:07 竞价截至时间: 2025-09-05 12:00:00 币种: 人民币 付款方式: 经验...( 计算机网络电缆 在正文中 )
一、项目编号:[350782]389003[GK]2025006 二、项目名称:武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新) 三、采购结果 采购包1(武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)): 废标理由:所有投标人均未提供电缆等产品国家CCC强制性认证规定证书,符合性审核...( 计算机网络电缆 在正文中 )
( 计算机网络电缆 在正文中 )
查看bob体育在线官网计算机网络电缆招标信息
计算机网络电缆中标结果介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: