澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

商业空调中标结果

全国服务热线:
相关推荐:

商业空调共有919261条相关信息

乌鲁木齐市第十三小学校澳门百老汇:编织布/袋的网上超市采购项目 (项目编号:***24879433 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌鲁木齐市第十三小学校澳门百老汇:编织布/袋的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***24879433 项目联系人:张瀚珑 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划金额(元):...( 商业空调 在正文中 )

乌鲁木齐市第三十九中学澳门百老汇:裁判用具的网上超市采购项目 (项目编号:***24895077 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌鲁木齐市第三十九中学澳门百老汇:裁判用具的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***24895077 项目联系人:王刚 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划金额(元): 项目...( 商业空调 在正文中 )

乌鲁木齐市第十三小学校澳门百老汇:手提金库/印章箱的网上超市采购项目 (项目编号:***24877292 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌鲁木齐市第十三小学校澳门百老汇:手提金库/印章箱的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***24877292 项目联系人:张瀚珑 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划...( 商业空调 在正文中 )

新疆维吾尔自治区和田地区民丰县祥民街道办事处澳门百老汇:社会与管理咨询服务的服务市场采购项目 (项目编号:***24916202 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:新疆维吾尔自治区和田地区民丰县祥民街道办事处澳门百老汇:社会与管理咨询服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***24916202 项目联系人:索...( 商业空调 在正文中 )

大同县
2025-10-22

同自然资告字〔2025〕03号 发布日期:2025-10-01 10:42 发布时间:2025-10-01 10:42:54.0 同自然资告字〔2025〕03号公告出让结果 单位:万元 宗地编号 位置 出让面积(㎡) 土地用途 竞买保证金 起始价 增价 竞买人 最高报价 成交结果 DTCJ2025-07 东邻崇和路,南邻现状用地,西邻现状用地,北邻南环东路。...( 商业空调 在正文中 )

大同县
2025-10-22

同自然资告字〔2025〕03号 发布日期:2025-10-01 10:42 发布时间:2025-10-01 10:42:54.0 同自然资告字〔2025〕03号公告出让结果 单位:万元 宗地编号 位置 出让面积(㎡) 土地用途 竞买保证金 起始价 增价 竞买人 最高报价 成交结果 DTCJ2025-10 东邻滨河路,西邻规划体育用地,南邻柳泉街,北邻现状住宅...( 商业空调 在正文中 )

发布时间:2025-10-22 15:24:19 1、项目编号:23GC250816801 2、项目名称:杭州大厦B7层整体改造项目概念性方案设计征集 3、采购人:杭州大厦有限公司 4、采购方式:公开征集 5、采购公告发布日期:2025 年08月28日 6、评审结果: 评审委员会根据征集文件规定的程序和方法进行评审,评审结果如下: 第一名:向合(上海)建筑咨...( 商业空调 在正文中 )

新疆维吾尔自治区和田地区民丰县祥民街道办事处澳门百老汇:社会与管理咨询服务的服务市场采购项目 (项目编号:***24916018 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:新疆维吾尔自治区和田地区民丰县祥民街道办事处澳门百老汇:社会与管理咨询服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***24916018 项目联系人:索...( 商业空调 在正文中 )

曲靖
2025-10-22

澳门百老汇:空调的网上超市合同 一、合同编号: 4530321HT*** 二、合同名称: 澳门百老汇:空调的网上超市合同 三、项目编号: 4530321JH202501185 四、项目名称: 纳章卫生院空调采购 五、合同主体 采购人(甲方): 曲靖市马龙区纳章镇卫生院 地 址: 曲靖市马龙区纳章镇藏龙路86号 联系方式:0874-8060029 供应商(乙方...( 商业空调 在正文中 )

订单:SCZG-***46327,于:2025-10-22 15:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***46327 二、项目名称:油印机版纸 三、成交信息 供应商:聊城丰扬商贸有限公司 供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-经济技术开发区东城街道金信﹒御花园3号楼1-2层商业0005 成交...( 商业空调 在正文中 )

订单:SCZG-***46426,于:2025-10-22 16:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***46426 二、项目名称:试卷纸采购 三、成交信息 供应商:聊城丰扬商贸有限公司 供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-经济技术开发区东城街道金信﹒御花园3号楼1-2层商业0005 成交...( 商业空调 在正文中 )

广西国际商务职业技术学院澳门百老汇:空调的网上超市采购项目 (项目编号:***07898543 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:广西国际商务职业技术学院澳门百老汇:空调的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***07898543 项目联系人:韦婷双 项目联系电话:0771-3224391 采购计划信息: 序号...( 商业空调 在正文中 )

项目信息 项目名称 2025年梅林一村部分空调排水管更新工程(标段二) 项目编号 YG25ZG0010560 标段信息 标段名称 2025年梅林一村部分空调排水管更新工程(标段二) 标段编号 YG25ZG0010560-01 中标内容 公示开始时间 2025-10-22 23:00:00 公示结束时间 2025-10-25 23:00:00 中标内容 详见招...( 商业空调 在正文中 )

项目信息 项目名称 2025年梅林一村部分空调排水管更新工程(标段一) 项目编号 YG25ZG0010558 标段信息 标段名称 2025年梅林一村部分空调排水管更新工程(标段一) 标段编号 YG25ZG0010558-01 中标内容 公示开始时间 2025-10-22 23:00:00 公示结束时间 2025-10-25 23:00:00 中标内容 详见招...( 商业空调 在正文中 )

项目信息 项目名称 2025年梅林一村部分空调排水管更新工程(标段三) 项目编号 YG25ZG0010562 标段信息 标段名称 2025年梅林一村部分空调排水管更新工程(标段三) 标段编号 YG25ZG0010562-01 中标内容 公示开始时间 2025-10-22 23:00:00 公示结束时间 2025-10-25 23:00:00 中标内容 详见招...( 商业空调 在正文中 )

一、采购人名称: 抚州市东临新区农业农村局 二、供应商名称: 抚州市临川区新佳鑫商贸行 三、采购项目名称: 抚州市东临新区农业农村局服务工程项目 四、采购项目编号: ***05521256 五、合同编号: 2025M***00407 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 空调清洗服务...( 商业空调 在正文中 )

搜狗高速浏览器截图***418.png( 商业空调 在正文中 )

( 商业空调 在正文中 )

一、项目概述 项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-742521 项目名称:阿鲁科尔沁旗机关事务服务中心车辆维修和保养服务定点采购 采购单位:阿鲁科尔沁旗机关事务服务中心 所属区域:赤峰市 预算金额(元):29,530.00 项目开始时间:2025-10-22 16:00:53 项目截止时间:2025-10-22 16:30:00 采购人联系方式:呼...( 商业空调 在正文中 )

永宁县
2025-10-22

序号 品目名称 商品名称 成交单价(元) 数量 合计(元) 1 空调机 海尔KFR-50GW/18MEA81U1 3990 1 3990 采购单位 永宁县第五幼儿园 供应商 宁夏海之荣商贸有限公司 采购单位地址 永宁县第五幼儿园 供应商地址 宁夏银川市兴庆区龙盘家私城4号家具卖场123网点 采购单位联系人 文玲 供应商联系人 杨浩 采购单位联系方式 0951...( 商业空调 在正文中 )

序号 品目名称 商品名称 成交单价(元) 数量 合计(元) 1 空调机 海尔KFR-50GW/18MEA81U1 3990 24 95760 2 空调机 海尔KFR-26GW/A0MCC83套机 1990 7 13930 采购单位 贺兰县残疾人联合会 供应商 宁夏海之荣商贸有限公司 采购单位地址 贺兰县残疾人联合会 供应商地址 宁夏银川市兴庆区龙盘家私城4号...( 商业空调 在正文中 )

序号 品目名称 商品名称 成交单价(元) 数量 合计(元) 1 空调机 海尔KFR-35GW/B0MCA81 2499 1 2499 采购单位 永宁县银子湖学校 供应商 宁夏海电商贸有限公司 采购单位地址 永宁县望远镇 供应商地址 宁夏银川市兴庆区民族南街143号 采购单位联系人 祖少辉 供应商联系人 侯健 采购单位联系方式 0951-8022868 供应商...( 商业空调 在正文中 )

东平县
2025-10-22

B42商业一期施工总承包工程开标记录 开标时间:2025-10-22 14:30 开标参与人 开标地点 开标室3 开标时间 2025-10-22 14:30 开标记录内容 投标人名称:中交第二航务工程局有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2025-10-19 14:18:22.46,...( 商业空调 在正文中 )

滁州市扬子西路综合楼1#楼商业房招租项目(三标段三次)终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:czlycq202510-003 采购项目名称:滁州市扬子西路综合楼1#楼商业房招租项目(三标段三次) 二、项目终止的原因 至竞价截止时间,无竞价人参与竞价。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.招租单位信息 名 称:滁州市琅...( 商业空调 在正文中 )

林楼小区(常州北路)商业出租项目(三次)(十一标段)终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:czsjcq202510-012 采购项目名称:林楼小区(常州北路)商业出租项目(三次) 二、项目终止的原因 无人竞价,项目流标。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:滁州同业投资发展有限公司 地 址:安徽省...( 商业空调 在正文中 )

北京城建东华房地产开发有限责任公司南区商业、北区商业(含酒店商业)空调末端设备采购 中标结果公示 北京城建东华房地产开发有限责任公司南区商业、北区商业(含酒店商业)空调末端设备采购中标结果公示如下: 1.项目名称:北京城建东华房地产开发有限责任公司南区商业、北区商业(含酒店商业)空调末端设备采购 2.招标编号:0733-25194140 3.招标人:北京城建...( 商业空调 在正文中 )

北京城建东华房地产开发有限责任公司南区商业、北区商业(含酒店商业)空调末端设备采购 中标候选人公示 (招标编号:0733-25194140) 公示结束时间:2025年10月20日 一、评标情况 标段(包)[001]北京城建东华房地产开发有限责任公司南区商业、北区商业(含酒店商业)空调末端设备采购: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1 名:北京开特同德机电...( 商业空调 在正文中 )

...公告 项目编号:WXXS20250077-XE 项目名称:无锡(锡山)数字创意产业园隆亭里商业空调末端管道安装工程 招标人:无锡兰亭置业投资有限公司 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:无锡市锡山区东亭路与锡州路交叉口东北侧地块、东至河道、南至 锡州路、西至东亭路、北至二泉路。 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天...( 商业空调 在正文中 )

...中标公示 我公司组织实施的前海交易广场南区商业空调计量系统已完成定标工作。现将相关情况及结果公示如下: 项目名称 前海交易广场南区 标段名称 前海交易广场南区商业空调计量系统 公示内容 招标人 深圳市前海建设投资控股集团有限公司 采购方式 公开招标 中标人 深圳市柏诚自控设备有限公司//广东西南建设集团有限公司 中标价(万元) 63.800000 公示开始时...( 商业空调 在正文中 )

...前海交易广场南区商业空调计量系统 投标人 项目负责人 报价(万元)/下浮率(%) 工期/服务期(天) 审查结果 不合格原因 深圳市天创达科技有限公司//深圳市天创达科技有限公司 柏炳林 60.846800万元 26 不合格 联合体成员单位未提供安全生产许可证,不满足招标文件要求。根据招标文件8.1条,审查结果不合格的,其投标文件不予受理。 深圳艾科创能智慧工...( 商业空调 在正文中 )

...顺工程管理咨询有限公司受无锡兰亭置业投资有限公司的委托,对无锡(锡山)数字创意产业园隆亭里商业空调末端管道安装工程施工[重新招标第1次]进行招标, 并于2025-08-06 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。 特此公示 标段(包)编号:WXXS20250077-XE-X01 标...( 商业空调 在正文中 )

...望湖国际城基础设施工程B-01-2地块(520广场)项目写字楼及商业空调计费系统安装工程(二次)中标结果公告 望湖国际城基础设施工程B-01-2地块(520广场)项目写字楼及商业空调计费系统安装工程(二次)(项目编号:2025HEFQQ00614)项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标(成交)单位名称:安徽为创环境工程有限公司 投...( 商业空调 在正文中 )

...望湖国际城基础设施工程B-01-2地块(520广场)项目写字楼及商业空调计费系统安装工程项目(二次)中标候选人公示 一、项目相关情况 项目名称:望湖国际城基础设施工程B-01-2地块(520广场)项目写字楼及商业空调计费系统安装工程 项目编号:2025HEFQQ00614 招标(采购)方式:询比 招标(采购)公告发布日期:2025年07月18日 开标(采购)...( 商业空调 在正文中 )

...中国五冶华北公司雄安国贸中心南区项目商业空调招标 中标结果公示 河北建工集团供应链管理有限公司: 在招标编号 ***2-xagm-2025-024 的 中国五冶华北公司雄安国贸中心南区项目商业空调招标 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为该项目的中标人 五冶集团上海有限公司 20...( 商业空调 在正文中 )

...澳门百老汇:无锡(锡山)数字创意产业园隆亭里商业空调末端管道安装工程施工流标的情况说明 发布时间:2025-07-18 10:25 无锡(锡山)数字创意产业园隆亭里商业空调末端管道安装工程施工流标的情况说明 各潜在投标人: 无锡(锡山)数字创意产业园隆亭里商业空调末端管道安装工程施工项目(标段编号: WXXS20250066-XE-X01) 于2025年7月4 日在...( 商业空调 在正文中 )

...望湖国际城基础设施工程B-01-2地块(520广场)项目写字楼及商业空调计费系统安装工程流标公告 项目编号:2025HEFQQ00614 安徽公共资源交易集团项目管理有限公司受合肥城建投资控股有限公司委托,2025年07月01日发布公告,对 望湖国际城基础设施工程B-01-2地块(520广场)项目写字楼及商业空调计费系统安装工程进行询比,2025年07月09...( 商业空调 在正文中 )

...、公正、透明的原则,原告申请法院委托鉴定机构对武汉CBD水利项目(华发中城荟二期)工程中的商业空调暖通安装工程进行造价鉴定,具体如下:1、由杭州顺启环境工程有限公司按照《武汉CBD水利项目(华发中城荟二期)商业空调水暖工程劳务分包合同》施工清单范围已完成的工程造价;2、在施工清单范围外增项工程的造价;需要的工程造价类中介机构进行了集中摇号选择。 现将结果公示...( 商业空调 在正文中 )

相关网站

商业空调中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告