澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

紫外线测试表中标结果

全国服务热线:
相关推荐:

紫外线测试表共有273683条相关信息

长春市
2025-09-06

[BA202501178]215/50R17_PAC02模型测试备案公示公告 发布时间:2025-09-06 21:21:42 采购信息 项目编号 BA202501178 项目名称 215/50R17_PAC02模型测试 经办人单位 汽车工程学院 经办人 许楠 预算金额 120000.00 人民币 成交金额 115000.00 人民币 成交供应商 哈尔滨工程...( 紫外线测试表 在正文中 )

一、合同编号:***906000001 二、合同名称:澳门百老汇:其它机电五金的网上超市合同 三、项目编号:***00938183 四、项目名称:合肥滨湖市政工程有限公司网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):合肥滨湖市政工程有限公司 地 址:合肥市包河区淝河镇龙川路99号 联系方式:*** 供应商(乙方):合肥景...( 紫外线测试表 在正文中 )

沙湾县
2025-09-06

一、采购人名称: 沙湾市博尔通古乡中心学校 二、供应商名称: 沙湾市三道河子镇永年办公用品店 三、采购项目名称: 沙湾市博尔通古乡中心学校网上超市项目 四、采购项目编号: ***23954923 五、合同编号: 11N***2511601 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 雪中情...( 紫外线测试表 在正文中 )

( 紫外线测试表 在正文中 )

图木舒克市
2025-09-06

一、采购人名称: 兵团第三师五十团第三中学 二、供应商名称: 图木舒克市潘艳厨具销售店 三、采购项目名称: 兵团第三师五十团第三中学网上超市项目 四、采购项目编号: ***23954701 五、合同编号: 11N***254402 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 十咏 SY-L...( 紫外线测试表 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 长治市上党区水利局农村供水工程水净化处理设备采购项目 品目 采购单位 长治市上党区水利局 行政区域 山西省 公告时间 2025年09月06日 17:02 评审专家名单 吴国臣,牛犇,王河霞,张静,刘建国 总中标金额 ¥73.600000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 杜女士 项目联系电话 0355-35...( 紫外线测试表 在正文中 )

一、合同编号:***902000209 二、合同名称:澳门百老汇:桌面清洁套装的网上超市合同 三、项目编号:***00933103 四、项目名称:太和县关集中心卫生院网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):太和县关集中心卫生院 地 址:太和县关集镇太和路52号 联系方式:*** 供应商(乙方):安徽逐想信息科技有限...( 紫外线测试表 在正文中 )

南昌县
2025-09-06

一、采购人名称: 南昌县武阳镇中心小学 二、供应商名称: 南昌晨讯贸易有限公司 三、采购项目名称: 南昌县武阳镇中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***05335896 五、合同编号: 2025M***00005 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 竹扫把 竹扫把 无品牌竹...( 紫外线测试表 在正文中 )

项目编号:SJY-ZY-202508-0272 招 标 人:刘冬梅 项目名称:中测院本部 C4#、C5#、C6#改建项目精密空调专业分包 公示内容: 公示期:2025-09-05 17:00:00 ~ 2025-09-08 17:00:00 联系人:袁湘 联系电话:*** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 中...( 紫外线测试表 在正文中 )

九瑞高速2025年局部护栏板改造采购项目-路测护拦板等材料采购结果公告 项目概况 采购项目名称: 九瑞高速2025年局部护栏板改造采购项目-路测护拦板等材料采购 采购项目编号: G***40015001 包件名称: 九瑞高速2025年局部护栏板改造采购项目-路测护拦板等材料采购 包件编号: G****** 采购...( 紫外线测试表 在正文中 )

中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司江西省分公司委托,对中国铁塔江西省分公司2025年南昌市行业入河排污设备调测服务项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下: 一、项目编号:ZJZB-2025-18933 二、项目名称:中国铁塔江西省分公司2025年南昌市行业入河排污设备调测服务项目 三、唱价时间:2025年9月5日09:00(北京时间) 四、唱价地点...( 紫外线测试表 在正文中 )

信阳市第三人民医院体表标测心电图检测系统采购项目单一来源采购公示 2025-09-06 14:17:51 附件:体表标测心电图发公示.zip( 紫外线测试表 在正文中 )

一、采购人名称: 新疆林科院森林生态研究所 二、供应商名称: 新疆博昊绿岛科技有限公司 三、采购项目名称: 新疆林科院森林生态研究所网上超市项目 四、采购项目编号: ***23951544 五、合同编号: 11N***2510601 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 农林牧渔专用...( 紫外线测试表 在正文中 )

公告名称 发布时间 安徽省皖能能源交易有限公司及下属子公司淮北皖能储能科技有限公司网络安全等级保护测评服务项目成交候选人公示 安徽省皖能能源交易有限公司及下属子公司淮北皖能储能科技有限公司网络安全等级保护测评服务项目项目(标段(包)编号:WNXB***001)按照采购文件规定的评审方式,评审小组已完成评审,最终确定: 第一成交候选人:道普信息...( 紫外线测试表 在正文中 )

( 紫外线测试表 在正文中 )

订单:SCZG-***71958,于:2025-09-05 10:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***71958 二、项目名称:公安局刑大购买办公用品 三、成交信息 供应商:临沂云科智能网络技术有限公司 供应商地址:山东省-临沂市-郯城县-山东省临沂市郯城县郯城街道人民路77号 成交金额...( 紫外线测试表 在正文中 )

招标单位 : 铜陵化学工业集团有限公司 企业信息 采购编号 : ***817996 采购公告截止时间 : 2025-09-06 00:00 项目已终止 铜化集团雷电防护装置检测(安徽国泰化工有限公司)采购公告 发布时间 : 2025-08-29 15:50 一、项目概况 服务项目简要描述 工程内容:1、对公司所有建筑物开展建筑物雷电防护装置检...( 紫外线测试表 在正文中 )

分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+轨交部备品备件采购的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+轨交部备品备件采购的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***6 询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+轨交部备品备件采购的询价书 询价书编号:XJ***7 采购方案名称:分谈分签+重庆...( 紫外线测试表 在正文中 )

新疆林科院森林生态研究所澳门百老汇:农林牧渔专用仪器的网上超市采购项目 (项目编号:***23951544 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:新疆林科院森林生态研究所澳门百老汇:农林牧渔专用仪器的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***23951544 项目联系人:侯一曼 项目联系电话:***...( 紫外线测试表 在正文中 )

益阳市赫山区衡龙桥镇卫生院澳门百老汇:家居消毒液的HWCS采购项目 (项目编号:***23952417 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:益阳市赫山区衡龙桥镇卫生院澳门百老汇:家居消毒液的HWCS采购项目 项目编号:***23952417 项目联系人:胡博 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:...( 紫外线测试表 在正文中 )

一、合同编号:***905000001 二、合同名称:澳门百老汇:电子温湿度计的网上超市合同 三、项目编号:***00935528 四、项目名称:太和县城关镇卫生院网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):太和县城关镇卫生院 地 址:太和县城关镇卫生院 联系方式:*** 供应商(乙方):太和县月和星商贸有限公司 地...( 紫外线测试表 在正文中 )

一、采购人名称: 叶城县金果镇中学 二、供应商名称: 叶城县华丰五交化商贸有限公司 三、采购项目名称: 叶城县金果镇中学网上超市项目 四、采购项目编号: ***23952671 五、合同编号: 11N***256801 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 一次性丁晴手套 一次性手套...( 紫外线测试表 在正文中 )

( 紫外线测试表 在正文中 )

酒泉市
2025-09-06

( 紫外线测试表 在正文中 )

陵县
2025-09-06

兰陵县2025年水库移民扶持基金项目 评标结果公示 澳门百老汇_bob体育在线官网-注册*平台: 招标项目名称:兰陵县2025年水库移民扶持基金项目 招标项目编码:***025984C01 开标时间: 2025-09-05 09:30:00 中标企业信息如下: 设计标 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 质量 工期(服务期) (天) 承诺的项目负责人姓名 相关证书名称和...( 紫外线测试表 在正文中 )

公告信息 采购项目编码 ******030024 采购项目名称 南朗街道翠亨翠平路道路建设工程测量服务 项目业主名称 中山市南朗街道土地房屋征收中心 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 ¥18,917元 金额说明 根据《测绘工程产品价格》国测财字[2002]3号文,按行业标准下浮4...( 紫外线测试表 在正文中 )

公告信息 采购项目编码 ******030047 采购项目名称 翠亨新区翠城产业园西侧配套道路工程项目测量服务 项目业主名称 中山市南朗街道土地房屋征收中心 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 ¥29,825元 金额说明 根据《测绘工程产品价格》国测财字[2002]3号文,按行业标...( 紫外线测试表 在正文中 )

公告信息 采购项目编码 ******030033 采购项目名称 翠亨新区(南朗街道)平顶片区海畔山小区东侧配套道路项目测量服务 项目业主名称 中山市南朗街道土地房屋征收中心 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 ¥13,634元 金额说明 根据《测绘工程产品价格》国测财字[2002]...( 紫外线测试表 在正文中 )

和田县
2025-09-06

一、采购人名称: 和田市第九中学 二、供应商名称: 和田市友鸿五金销售店 三、采购项目名称: 和田市第九中学网上超市项目 四、采购项目编号: ***23952647 五、合同编号: 11NMB***15001 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 益辰 紫外线消毒灯 杀菌灯消毒灯 益...( 紫外线测试表 在正文中 )

和田市第九中学澳门百老汇:杀菌灯的网上超市采购项目 (项目编号:***23952647 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:和田市第九中学澳门百老汇:杀菌灯的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***23952647 项目联系人:祖丽普努尔 项目联系电话:*** 采购计划文号: 采购计划金额(元):...( 紫外线测试表 在正文中 )

高密市中医院 玻璃瓶等物资采购项目成交公示 高密市中医院 玻璃瓶等物资采购项目成交公示 一、采购人名称:高密市中医院 地址:高密市凤凰大街588号 联系方式:0536-2367009 二、项目名称:高密市中医院玻璃瓶等物资采购项目 项目编号:GMZYYHWL-2025-45 三、成交结果: 供应商报价品牌及成交单价 包号物资名称成交单位名称 规格型号(元)...( 紫外线测试表 在正文中 )

一、项目编号:FCZ2025-0079 二、项目名称:从化区党政机关办公用房权属统一登记不动产测绘采购项目 三、采购结果 合同包1(从化区党政机关办公用房权属统一登记不动产测绘采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广州市从化区规划和测绘地理信息中心(广州市从化区地下管线信息管理中心) 广州市从化区城郊街河滨北路128号 优惠率:3.00%...( 紫外线测试表 在正文中 )

(国网山东电力淄博供电公司2025年原集体企业第十三次服务授权批次公开竞争性谈判采购) 发布时间:2025-09-06 (国网山东电力淄博供电公司2025年原集体企业第十三次服务授权批次公开竞争性谈判采购) 采购编号:CY0625SFCP13 推荐的成交候选人公示 各相关应答人: 国网山东电力淄博供电公司2025年原集体企业第十三次服务授权批次公开竞争性谈判...( 紫外线测试表 在正文中 )

中标候选人公示 工程名称: 新疆兵团第十四师 224 团二期水利工程物理遮罩(二期沉砂调节库一标段) 招标人: 新疆生产建设兵团第十四师水利工程管理服务中心 联系方式: *** 招标代理机构: 新疆建通工程管理有限责任公司 联系方式: *** 开标时间: 2025-09-01 11:00:00 中标工程范围: 一、钻石体阻蒸发...( 紫外线测试表 在正文中 )

一、合同编号:***905000027 二、合同名称:澳门百老汇:其它手动工具的网上超市合同 三、项目编号:***00937601 四、项目名称:长丰县戴集中学网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):长丰县戴集中学 地 址:长丰县戴集中学 联系方式:*** 供应商(乙方):合肥文语商贸有限公司 地 址:安徽省合肥市...( 紫外线测试表 在正文中 )

机场飞机噪声监测与评价项目中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,机场飞机噪声监测与评价项目(招标编号:JHD-CG-2025-101)于2025年9月3日在湖南建衡达工程咨询有限公司完成评标工作,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 下载 被否决投标情况:湖南品标华测检测技术有限公司因未按招标文件要求...( 紫外线测试表 在正文中 )

项目名称:合肥滨湖市政工程有限公司澳门百老汇:其它机电五金的网上超市采购项目 项目编号:***00938183 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:合肥滨湖市政工程有限公司澳门百老汇:其它机电五金的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00938183 项目联系人:邓玉斌 采购计划信息: 二、采购单位信息...( 紫外线测试表 在正文中 )

公告信息 采购项目编码 ******442 采购项目名称 博罗县横河镇最美旅游公路户外运动小镇村庄整治工程可行性研究报告采购评估咨询服务 项目业主名称 博罗县发展和改革局 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 ¥27,950元 金额说明 参照《国家计委澳门百老汇:印发建设项目前期工作咨询收费...( 紫外线测试表 在正文中 )

【中标结果】 紫外线强度指示卡)
海林市
2025-09-06

采购单位:海林市妇幼保健计划生育服务中心 采购方式:直购 销售价:110.00 参考价格:150.00 优惠率:26.67% 数量:4 订单金额:440.00 供应商名称:哈尔滨市南岗区东谦化工产品经销部 商品名称:紫外线强度指示卡 参考链接:4 时间:2025-09-06 08:17:00( 紫外线测试表 在正文中 )

xm5938. 苏晋能源塔山电厂电气专业局放实验仪器采购采购结果公告 一、采购单编号:PO-XJ-25-00013044 二、采购单名称:xm5938. 苏晋能源塔山电厂电气专业局放实验仪器采购 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:苏晋塔山发电有限公司 五、成交供应商:武汉绿能德精测科技有限公司 六、询比采购类型:公开 七、报价截止日期:2025-07...( 紫外线测试表 在正文中 )

相关网站

紫外线测试表中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告