澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

厦门金龙旅行车中标结果

全国服务热线:
相关推荐:

厦门金龙旅行车共有76091条相关信息

/tr 3 厦门金龙联合汽车工业有限公司 6948000 4 中通客车股份有限公司 6948000 5 南京金龙客车制造有限公司 6975000 6 奇瑞万达贵州客车股份有限公司 7002000.00 7 吉利四川商用车有限公司 6840000 8 厦门金龙旅行车有限公司 6930000 开标时间:2025-09-12 09:30( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...址:慈溪市逍林汽贸大道2288号 联系方式:0574-63952207 供应商(乙方):厦门金龙旅行车有限公司 地 址:福建省厦门市湖里工业区湖里大道69号(办公楼) 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:7米系列低地板纯电动公交车 数量:10.00 单价(元):714200.00 规格型号(或服务要求):品...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...人要求。 签订合同后于2025年10月20日前供货、运输、调试、现场培训、试运行完毕 3 厦门金龙旅行车有限公司 6180000(元) 符合国家相关安全技术标准、行业标准和招标人要求。 签订合同后于2025年10月20日前供货、运输、调试、现场培训、试运行完毕 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...市国鸿汽车运输有限公司 招标内容 采购5.9米(柴油)仿考系列旅游客运客车3辆 中标单位 厦门金龙旅行车有限公司 中标价格 80.7万元 交货时间 签订合同后31日历天内完成交货工作 中标日期 2025年9月9日 备注 /...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...合汽车工业有限公司 投标总报价(含税): 16,200,000.00元 第三中标候选人: 厦门金龙旅行车有限公司 投标总报价(含税): 16,200,000.00元 二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

眉山市
2025-09-04

...25400.00 第二名 宇通客车股份有限公司 88.00 6748000.00 第三名 厦门金龙旅行车有限公司 86.00 6067000.00 采购人信息 采购人名称 采购人地址 联系人及联系电话 眉山市展通公交客运有限公司 眉山市东坡区秋岚东街288号 王老师028-37358807 采购代理机构信息 代理机构名称 代理机构地址 联系人及联系电话 四川...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

武隆县
2025-09-04

...日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:厦门金龙旅行车有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...二名 第三名 中标候选人名称 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司 扬州亚星客车股份有限公司 厦门金龙旅行车有限公司 投标总价(元) 5085000 5490000 5661000 整车质保期限 5年 5年 5年 交货期 合同签订后45日历天内交付完毕 合同签订后45日历天内交付完毕 合同签订后45日历天内交付完毕 2、拟定中标人名称:金龙联合汽车工业(苏州)有...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...价咨询事务所有限公司 项目规模 采购5.9米(柴油)仿考系列旅游客运客车3辆 中标候选人 厦门金龙旅行车有限公司 投标报价 80.7万元 响应招标文件资格能力条件 满足招标文件资格要求 供货期 签订合同后31日历天内完成交货工作 开标时间 2025年9月2日09:30时 公示时间 2025年 9 月 4 日-2025年 9 月 8 日 备注 / 监督电话 监...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...价咨询事务所有限公司 项目规模 采购5.9米(柴油)仿考系列旅游客运客车3辆 中标候选人 厦门金龙旅行车有限公司 投标报价 80.7万元 响应招标文件资格能力条件 满足招标文件资格要求 供货期 签订合同后31日历天内完成交货工作 开标时间 2025年9月2日09:30时 公示时间 2025年9月 3日-2025年9月 8日 备注 / 监督电话 监督部门:嘉兴...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...要求;必须确保能在当地顺利上营运牌照。 2 南京金龙客车制造有限公司 6553500 3 厦门金龙旅行车有限公司 6590000 公示时间:自发布之日起~2025年9月5日 序号 投标无效单位 投标无效原因及依据 1 / / 投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期(天) 货物(服务)质量 厦门金龙旅行车有限公司 符合招标文件要求 8486000.000元 45日历天 合格...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...评审,确定[002第二标包]的中标人如下: 一、中标人信息 002第二标包: 中 标 人:厦门金龙旅行车有限公司 中 标 价:6580000(元) 二、其他公示内容 无 三、监督部门: 本招标项目的监督部门为:山西汽运集团晋城汽车运输有限公司纪检部门 四、联系方式: 招 标 人:山西汽运集团晋城汽车运输有限公司 地 址:山西省晋城市城区红星西街163号 联系...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...址:慈溪市逍林汽贸大道2288号 联系方式:0574-63952207 供应商(乙方):厦门金龙旅行车有限公司 地 址:福建省厦门市湖里工业区湖里大道69号(办公楼) 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:7米系列纯电动公交车 数量:15.00 单价(元):719200.00 规格型号(或服务要求):品牌:金...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...FZB-2120250522 包1 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额(单位:元) 厦门金龙旅行车有限公司 厦门市湖里区湖里大道69号 5520000 四、主要标的信息 合同包NDHFZB-2120250522 包1 厦门金龙旅行车有限公司: 货物类 品目号 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价 (元) 金额 (元) 1-1 纯电动客车 金旅牌...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第1名 厦门金龙旅行车有限公司 完全响应 8486000.000元 45天 合格 第2名 山西盛世中通汽车销售有限公司 完全响应 8204000.000元 45天 合格 第3名 青海汇朔汽车销售有限公司 完全响应 8572000.000元 45天 合格 评标情况 否决投标单位...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...合汽车工业有限公司 中标价:1702万(大写:壹仟柒佰零贰万元整) 包二: 中标单位名称:厦门金龙旅行车有限公司 中标价:1811.6万(大写:壹仟捌佰壹拾壹万陆仟元整) 包三: 中标单位名称:襄阳腾龙汽车有限公司 中标价:2087.6万(大写:贰仟零捌拾柒万陆仟元整) 包四: 中标单位名称: 中通客车股份有限公司 中标价:2080万(大写:贰仟零捌拾万元整...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

海西蒙古族藏族自治州
2025-08-26

...日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:厦门金龙旅行车有限公司; 项目负责人:; 报价:8486000.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 25 20:52:07 CST 2025, 投标人名称:青海汇朔汽车销售有限公司; 项目负责...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...002第二标包: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量 交车时间 1 厦门金龙旅行车有限公司 6580000(元) 符合国家及行业现行合格标准 签订合同后35天内 2 安徽安凯汽车股份有限公司 6680000(元) 符合国家及行业现行合格标准 签订合同后35天内 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...电子招标采购交易平台.(2)评标价为含税价。(3)全部投标单位:南京金龙客车制造有限公司、厦门金龙旅行车有限公司、北汽福田汽车股份有限公司、河北雄安绿欣睿控新能源科技有限公司、中车时代电动汽车股份有限公司、容城县正信汽贸有限公司。 发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台 联系方式: 采购人:中国雄安集团交通有限公司 采购联系人:...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...件要求 40987000元人民币 2025-08-18 09:00 满足招标文件要求 4 厦门金龙旅行车有限公司 ***012520X 满足招标文件要求 40918100元人民币 2025-08-18 09:00 满足招标文件要求 5 容城县正信汽贸有限公司 91130629MA0DL6XQ25 满足招标文件要求 40967900元人民币 2...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...34860000元人民币 (/) 2025-08-18 09:00 满足招标文件要求 2 厦门金龙旅行车有限公司 ***012520X 满足招标文件要求 34930000元人民币 (/) 2025-08-18 09:00 满足招标文件要求 3 北汽福田汽车股份有限公司 ***2029043 满足招标文件要求 34818000元...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...电子招标采购交易平台。(2)评标价为含税价。(3)全部投标单位:南京金龙客车制造有限公司、厦门金龙旅行车有限公司、北汽福田汽车股份有限公司、河北雄安绿欣睿控新能源科技有限公司、中车时代电动汽车股份有限公司、容城县正信汽贸有限公司。...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...有限公司 34965000元 34965000元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 3 厦门金龙旅行车有限公司 34930000元 34930000元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 南京金龙客车制造有限公司 / / / / 2 河北雄安绿欣睿控新...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...址:温州市洞头区北岙街道霞光大道1号 联系方式:*** 供应商(乙方):厦门金龙旅行车有限公司 地 址:福建省厦门市湖里工业区湖里大道69号(办公楼) 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:6米级纯电动客车 数量:6.00 单价(元):465000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...址:温州市洞头区北岙街道霞光大道1号 联系方式:*** 供应商(乙方):厦门金龙旅行车有限公司 地 址:福建省厦门市湖里工业区湖里大道69号(办公楼) 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:8米级纯电动客车 数量:9.00 单价(元):665000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...公示时间:自发布之日起~2025年8月22日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 1 厦门金龙旅行车有限公司 递交的投标文件中未提供车辆配件技术要求的行李舱数量及长宽高等参数,符合发包文件第三章“评审办法”第3节“评审程序”第3.1条“初步评审”第3.1.1款“评审委员会依据本章第 2.1.1-2.1.4款规定的标准对竞包文件进行初步评审。有一项不符合评...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

烟台市
2025-08-19

...定标时间 2025-08-19 成交总价 316000元 中 标 情 况 中标公司名单 厦门金龙旅行车有限公司 其 他 信 息 公示时间:自本公示发布之日起三个工作日内 公示期内若对公示结果有异议,请以书面形式(有效签署的原件并加盖公章)提交,采购人不对超时接交及未加盖公章的质疑文件进行回复。投诉受理部门:中教集团内控部,投诉电话,0791-8810651...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...名称 排序 中标候选人名称 投标总价(元) 1 福州公交集团2025年公交车采购项目 1 厦门金龙旅行车有限公司 322554100 2 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司 322772200 3 福建省一禄通特种车有限公司 322300600 被确定为废标的投标人名称及理由:无 以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月06日至2025年08月11日。...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

中选结果公告 项目编号:CGXM-PUR-A-202515314 项目名称:国航新能源客车(10-16座)采购项目 采购内容:纯电动客车(10-16座) 3台 中选单位信息:厦门金龙旅行车有限公司 联系人:莎茹拉 联系电话:010-61465930( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...30分 5、公示时间:2025年8月5日—2025年8月6日 6、中标人: 一包中标人: 厦门金龙旅行车有限公司 (1)中标价:1677000元 (2)资格能力条件:符合招标文件要求 (3)总得分:96.40分 二包中标人:宇通客车股份有限公司 (1)中标价:3895000元 (2)资格能力条件:符合招标文件要求 (3)总得分:96.20分 三包中标人:金龙...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...人:莎茹拉 联系方式:010-61465930 中选候选人信息: 序 中选候选人名称 1 厦门金龙旅行车有限公司 如对中选候选人存在质疑,应在公示期内以书面形式实名向采购人提出质疑函及必要的证明材料。提出质疑的主体必须为参与本采购项目的供应商或利益相关者。质疑事项属于恶意攻击或虚构事实的,将追究质疑人的负面行为责任。...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...公交客车 第一中标候选人 厦门金龙联合汽车工业有限公司 14360000 第二中标候选人 厦门金龙旅行车有限公司 14060000 异议受理部门:招标人:台州市公交巴士有限公司,杨先生,*** 代理机构:建经投资咨询有限公司,金梦瑶,0576-88550030 公示时间:2025年8月1日—2025年8月4日...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...JYJT-X-2025003-001 6辆6米级纯电动客车 330 2790000.00 厦门金龙旅行车有限公司 WGSS-JYJT-X-2025003-002 9辆8米级纯电动客车 765 5985000.00 厦门金龙旅行车有限公司 WGSS-JYJT-Z-2025010 2辆纯电动轻型客车 40 399600.00 温州鑫龙汽车销售服务有限公司 WGS...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...北京市昌平区沙河镇沙阳路老牛湾村北 6 7.000米-7.500米23座柴油营运客车 3 厦门金龙旅行车有限公司 929,400.00 厦门市湖里区湖里大道69号(办公楼) 二、公告期限:至2025年7月31日 三、招标人、采购单位的名称、地址和联系方式 招标人:广州公交集团汽车服务有限公司 联系人:何小姐 联系电话:020-81977069 联系地址:广州...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...中标总价 (含税,元) 中标人地址 6 7.000米-7.500米23座柴油营运客车 3 厦门金龙旅行车有限公司 929,400.00 厦门市湖里区湖里大道69号(办公楼) 二、公告期限:至2025年7月31日 三、招标人、采购单位的名称、地址和联系方式 招标人:广州公交集团汽车服务有限公司 联系人:何小姐 联系电话:020-81977069 联系地址:广州...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

57.00 10.00 28.09 95.09 1 ¥705,000.00 广州壹路洁汽车贸易有限公司 39.00 0.00 27.56 66.56 4 ¥718,500.00 厦门金龙旅行车有限公司 52.00 10.00 28.70 90.70 3 ¥690,000.00 成交候选人排序表 成交候选人 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...57.6 56.0 58.7 58.4 56.9 57.52 36.84 94.36 1 厦门金龙旅行车有限公司 56.0 55.6 56.5 52.3 56.1 55.3 39.01 94.31 1 中通客车股份有限公司 55.2 52.0 55.7 47.5 52.52 52.58 36.05 88.63 十一、中标(成交)候选人推荐情况 标项1 十二、...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

...元) 上海申沃客车有限公司 上海市闵行区光中路18号 3 投标报价:7142000(元) 厦门金龙旅行车有限公司 福建省厦门市湖里工业区湖里大道69号(办公楼) 4 投标报价:19920300(元) 浙江中车电车有限公司 宁波市鄞州区环城南路西段5259号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )

相关网站

厦门金龙旅行车中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告