澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

绿化工程苗木中标结果

全国服务热线:

绿化工程苗木共有58729条相关信息

...港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出(2020)30号(网)地块-滨河新居2号地景观绿化工程苗木等物资采购项目成交结果公告 郑州航空港汇港发展有限公司下载 郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出(2020)30号(网)地块-滨河新居2号地景观绿化工程苗木等物资采购项目公示期满无异议,现就本次成交结果公告如下: 一、成交信息 成交人:河南梓枣...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...标题 寻源方式 询单结束时间 广东宝地南华产城发展有限公司 2025年园林厂内发电三期配套绿化工程苗木采购项目中标公告 询比价 2025-09-10 15:15 2025年园林厂内发电三期配套绿化工程苗木采购项目 询价单号 XJ*** 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 2025-09-08 12:00:00 报价截至时间 202...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...34760 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:树苗园林庭院风景树四季常青绿化工程苗木 绿篱花卉植物 其它手动工具 数量:300.00 单价(元):2.30 规格型号(或服务要求):绿植 主要标的名称:树苗园林庭院风景树四季常青绿化工程苗木 绿篱花卉植物 其它手动工具 数量:5.00 单价(元):185.00 规格型号(或服务要求):绿植 主...( 绿化工程苗木 在正文中 )

正文内容 迁西县2025年荒山造林绿化工程-苗木采购项目 成交公告 采购项目名称:迁西县2025年荒山造林绿化工程-苗木采购项目 采购项目文件编号:TSJN2025-15 采购人名称:河北流岚市政工程有限公司 采购人地址:河北省唐山市迁西县凤凰东街6号财政局院内 采购人联系方式:0315-5615739 联系人:付大唐 采购代理机构全称:唐山金诺全过程工程咨...( 绿化工程苗木 在正文中 )

济南市二环南快速路龙鼎立交匝道工程景观绿化工程-苗木采购中标公示.pdf( 绿化工程苗木 在正文中 )

...港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出(2020)30号(网)地块-滨河新居2号地景观绿化工程苗木等物资采购项目成交候选人公示 郑州航空港汇港发展有限公司郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出(2020)30号(网)地块-滨河新居2号地景观绿化工程苗木等物资采购项目于2025年8月28日09时00分—09时30分在航空港投资集团电子采购平台进...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 树苗园林庭院风景树四季常青绿化工程苗木 绿篱花卉植物 其它手动工具 无品牌 绿植 300 2.3 690.0 2 树苗园林庭院风景树四季常青绿化工程苗木 绿篱花卉植物 其它手动工具 无品牌 绿植 5 185.0 925.0 3 定制标识标牌 KT板 铭牌 无品牌 定制标识标牌 4 15.0 60...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出(2020)31号(网)地块-滨河新居3号地景观绿化工程苗木、景观等材料采购项目成交候选人公示 郑州航空港汇港发展有限公司郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出(2020)31号(网)地块-滨河新居3号地景观绿化工程苗木、景观等材料采购项目于2025年8月27日10时00分—10时30分在航空港投资集团电...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...港经济综合实验区大马等城中村改造项目郑港出(2020)32号(网)地块-滨河新居4号地景观绿化工程苗木类材料采购项目成交候选人公示 郑州航空港汇港发展有限公司郑州航空港经济综合实验区大马等城中村改造项目郑港出(2020)32号(网)地块-滨河新居4号地景观绿化工程苗木类材料采购项目于2025年8月27日15时00分—15时30分在航空港投资集团电子采购平台进...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...万元 3 临沂市宏垦园林绿化工程有限公司 C包:兰山区西城新区涑河北街(中心大街-西中环)绿化工程苗木采购 196.723126万元 4 莒南景若苗木销售有限公司 D包:兰山区西城新区临高西路(创业路-京沪高速)侧分带绿化工程苗木采购 185.673432万元 五、联系方式: 1、采购人信息: 名称:临沂兰城园林绿化有限公司 地址:山东省临沂市兰山区银雀山街...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...万元 3 临沂市宏垦园林绿化工程有限公司 C包:兰山区西城新区涑河北街(中心大街-西中环)绿化工程苗木采购 196.723126万元 4 莒南景若苗木销售有限公司 D包:兰山区西城新区临高西路(创业路-京沪高速)侧分带绿化工程苗木采购 185.673432万元 五、联系方式: 1、采购人信息: 名称:临沂兰城园林绿化有限公司 地址:山东省临沂市兰山区银雀山街...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,射阳国投园林绿化有限公司绿化工程苗木栽植劳务及机械年度服务项目的评标工作已经结束,入围候选人已经确定。现将中标结果公告如下: 第一名 第二名 第三名 候选人名称 江苏孟和建设工程有限公司 恒居建设集团有限公司 江苏秉佑建筑工程有限公司 投标报价 91.87% 91.69% 91.57% 服务周期 自合...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...单壁碳纳米管厂区绿化工程苗木采购项目中标结果公示表 采购人名称 (公章) 盐城恒茂园林绿化有限公司 项目名称 单壁碳纳米管厂区绿化工程苗木采购项目 采购规模 / 项目地点 高新区境内 评标办法 最低评标价法 预算价(元) 165500.00 最高限价(元) 165500.00 招标方式 公开招标 公示起绐日期 2025.08.27 第一中标 候选人情况 投...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...25-NB0228 厦门新机场项目-机场工程-生产辅助、办公及生活服务设施工程-一标段景观绿化工程苗木采购-流标公告 (招标编号:XM2025-NB0228) 一、内容: 至投标截止时间止,递交投标文件的投标人不足三家,本项目招标失败。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为采购人监督部门。 三、联系方式 采购单位:厦门翔业城市绿化管理有限公司 地 址:/ 联...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司BH202212地块总承包(EPC)工程室外景观绿化工程苗木采购的中标结果公告 询价单名称:安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司BH202212地块总承包(EPC)工程室外景观绿化工程苗木采购 采购方:安徽建工生态科技股份有限公司 询价单编号:***1710 发布时间:2025-08-22 0...( 绿化工程苗木 在正文中 )

采购方式:询比采购 项目类型:货物 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台 项目名称:贵州桥梁建设集团有限责任公司 桃大1标绿化工程苗木材料采购 标段/包名称:贵州桥梁建设集团有限责任公司 桃大1标绿化工程苗木材料采购 项目编号:XBCG***6 标段/包编号:XBCG***6-001 公告PDF:( 绿化工程苗木 在正文中 )

采购方式:询比采购 项目类型:货物 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台 项目名称:贵州桥梁建设集团有限责任公司 云渡服务区项目绿化工程苗木材料(二次) 标段/包名称:贵州桥梁建设集团有限责任公司 云渡服务区项目绿化工程苗木材料(二次) 项目编号:XBCG***8-1 标段/包编号:XBCG***8-001-2 公告PDF:( 绿化工程苗木 在正文中 )

采购方式:询比采购 项目类型:货物 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台 项目名称:贵州桥梁建设集团有限责任公司 云渡服务区项目绿化工程苗木材料(二次) 标段/包名称:贵州桥梁建设集团有限责任公司 云渡服务区项目绿化工程苗木材料(二次) 项目编号:XBCG***8-1 标段/包编号:XBCG***8-001-2 公告PDF:( 绿化工程苗木 在正文中 )

济宁市
2025-07-29

...BZSM-A绿化工程苗木采购项目 成交结果公示 项目编号 SDDF-2025-031 项目名称 BZSM-A绿化工程苗木采购项目 采 购 人 山东景臻园林发展集团有限公司 采购范围 本项目为BZSM-A绿化工程苗木采购项目,具体采购要求详见第三章项目说明。 代理机构 山东东方监理咨询有限公司 成交供应商 山东南特园林工程有限公司 供应商地址 山东省济宁市任城...( 绿化工程苗木 在正文中 )

眉山
2025-07-23

...园林绿化工程苗木采购项目成交公告 2025-07-23 17:34:34 一、项目名称:园林绿化工程苗木采购项目 二、项目编号:SCXN20250714 三、中选(成交)信息 供应商名称:眉山市彭山泽鑫园林绿化有限公司 供应商地址:四川省眉山市东坡区彭寿街69号附30号2幢1层1-1号 中标(成交)结果:3450475.22元 四、评审专家名单: 文学全、张...( 绿化工程苗木 在正文中 )

贵阳市
2025-07-21

...项目名称: 东数西算项目算力中心绿化工程苗木材料 项目编号: XBCG***4 项目类型: 货物 项目实施地点: 东数西算项目算力中心位于贵州省贵阳市贵安新区 项目概况: 东数西算项目算力中心位于贵州省贵阳市贵安新区,算力中心规划建设面积为7.02万平方米,其中绿化面积约7000平方米,乔木约200株,灌木4000平方,草坪1000平方,项目...( 绿化工程苗木 在正文中 )

采购方式:询比采购 项目类型:货物 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台 项目名称:东数西算项目算力中心绿化工程苗木材料 标段/包名称:东数西算项目算力中心绿化工程苗木材料 项目编号:XBCG***4 标段/包编号:XBCG***4-002 公告PDF:( 绿化工程苗木 在正文中 )

采购方式:询比采购 项目类型:货物 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台 项目名称:东数西算项目算力中心绿化工程苗木材料 标段/包名称:东数西算项目算力中心绿化工程苗木材料 项目编号:XBCG***4 标段/包编号:XBCG***4-002 公告PDF:( 绿化工程苗木 在正文中 )

...安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司商机厂项目绿化工程苗木采购的中标结果公告 询价单名称:安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司商机厂项目绿化工程苗木采购 采购方:安徽建工生态科技股份有限公司 询价单编号:***8 发布时间:2025-07-14 15:26 安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司商机厂项目绿化工程苗木采购...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司合肥市中心血站新站绿化工程苗木采购的中标结果公告 询价单名称:安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司合肥市中心血站新站绿化工程苗木采购 采购方:安徽建工生态科技股份有限公司 询价单编号:***8 发布时间:2025-07-14 15:24 安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司合肥市中心...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...合同估算价 成交企业 成交价格 状态 1 古浪县八步沙羊产业链服务中心附属工程建设项目(绿化工程苗木采购)001 GSCT-2024-007 货物 360085.23(元) 甘肃永惠森茂商贸有限公司武威分公司 353767.42(元) 已成交 竞价失败标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合同估算价 状态 废标的标包 序号 标包名称 标包编号 采购类别...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...区城市客厅及国际社区东岸规划区域道路及绿带建设项目城市客厅区域规划三十七路市政道路建设项目绿化工程苗木采购中标公告 采购人 西安高新城市服务管理有限公司 采购类型 竞争性磋商 资格审查 - 项目类型 货物类 西安高新区城市客厅及国际社区东岸规划区域道路及绿带建设项目 城市客厅区域规划三十七路市政道路建设项目绿化工程苗木采购成交结果公示 (项目编号:新天宏TH...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...盐城市区范公路南段工程(二期)绿化工程苗木补植采购结果公示 招标人:盐城市宁盐公路工程建设有限责任公司 工程名称:盐城市区范公路南段工程(二期)绿化工程苗木补植采购 评标办法:经评审的最低投标价法 中标候选人:常州市金坛兄弟苗木专业合作社 投标报价:156300.00元 对以上内容公示如有异议,请于2025年06月21日18:00时前向招标人书面提出。联系电...( 绿化工程苗木 在正文中 )

采购方式:询比采购 项目类型:货物 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台 项目名称:贵州桥梁建设集团有限责任公司 云渡服务区项目绿化工程苗木材料 标段/包名称:贵州桥梁建设集团有限责任公司 云渡服务区项目绿化工程苗木材料 项目编号:XBCG***8 标段/包编号:XBCG***8-001 公告PDF:( 绿化工程苗木 在正文中 )

...北关桥东南角简易植绿等8个绿化工程苗木栽植项目成交结果公告 发布日期:2025-06-04 北关桥东南角简易植绿等8个绿化工程苗木栽植项目的询价工作已经结束。现将成交结果公告如下: 成交单位为:盐城祥瑞园林绿化工程有限公司 成交价:叁拾万零柒仟伍佰陆拾贰元玖角整 供货期限:具体以甲方要求为准 废标情况:东台市通源种苗场:未提供营业执照。 公告期限:自本公告发...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...盐城市区范公路南段工程(三期)绿化工程苗木补植采购结果公示 招标人:盐城市宁盐公路工程建设有限责任公司 工程名称:盐城市区范公路南段工程(三期)绿化工程苗木补植采购 评标办法:经评审的最低投标价法 中标候选人:江苏顺疆环境建设有限公司 投标报价:204000.00元 对以上内容公示如有异议,请于2025年06月03日18:00时前向招标人书面提出。联系电话:...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...太湖至蕲春高速公路安徽段项目绿化工程苗木采购(四次询价)项目评审结果公示 太湖至蕲春高速公路安徽段项目绿化工程苗木采购(四次询价)项目评审工作已于2025年5月27日完成,现将评审结果公示如下: 一、推荐候选成交人 第一成交候选人:合肥蓝山园林景观工程有限公司 下浮率 4.60% 第二成交候选人:合肥皖通园林绿化工程有限公司 下浮率 4.30% 二、响应文件...( 绿化工程苗木 在正文中 )

南华县人民检察院绿化工程苗木补栽项目中标(成交)结果公告.pdf( 绿化工程苗木 在正文中 )

...南通绿路市政园林工程有限公司文昌东路绿化工程苗木采购项目中标结果公示 根据相关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南通绿路市政园林工程有限公司文昌东路绿化工程苗木采购项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将第一中标候选人公示如下: 1、中标人名称:江苏美成德建设工程有限公司 2、中标范围:南通绿路市政园林工程有限公司文昌东路绿化工程苗木采购项目 3...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...柳林公园二期工程三、四标绿化工程苗木采购(二标段)中标结果公示 (发布时间:2025-05-15 11:05:11) 项目概况 项目名称:柳林公园二期工程三、四标绿化工程苗木采购(二标段)项目编号:CTZX-202504329 项目类型:物资 采购方式:非法定招标 公告内容 柳林公园二期工程三、四标绿化工程苗木采购(二标段)中标结果公示 (招标编号: CTZ...( 绿化工程苗木 在正文中 )

太湖至蕲春高速公路安徽段项目绿化工程苗木谈判采购未成交公告 本项目主要为太湖至蕲春高速公路安徽段项目绿化工程苗木谈判采购,于2025年4月25日在安徽交控工程集团有限公司网站发布询比公告,2025年4月30日该项目因有效报价单位不足三家,故无成交人。 未成交原因: 有效报价单位不足三家,故无采购成交人。 安徽交控生态科技有限公司 2025年5月13日( 绿化工程苗木 在正文中 )

...安徽建工生态科技股份有限公司徐州至淮北至阜阳高速公路淮北段(淮北西收费站)绿化工程苗木采购的中标结果公告 询价单名称:安徽建工生态科技股份有限公司徐州至淮北至阜阳高速公路淮北段(淮北西收费站)绿化工程苗木采购 询价单编号:***8 采购方:安徽建工生态科技股份有限公司 发布时间:2025-05-09 18:25 安徽建工生态科技股份有限公司徐...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...:温州经济技术开发区市政园林有限公司 二、项目名称:滨海三道(滨海十六路-滨海十八路)道路绿化工程苗木采购项目 三、项目编号:WZJHCG-20250429 四、项目性质:国企采购(非政府采购) 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:2025年4月29日 七、定标日期:2025年5月9日 八、中标结果: 序号 项目名称 采购预算(元) 中标报价(元)...( 绿化工程苗木 在正文中 )

...建工路桥-怡心湖A区生态恢复工程-绿化工程苗木采购 发布日期: 2025-05-02 09:23:26.0 项目编号: CGRW-2025-001176 采购经办人: 刘婷 项目名称: 建工路桥-怡心湖A区生态恢复工程-绿化工程苗木采购 公示期: 2025-05-02 2025-05-03 联系人: 赵先生 公司: 成都建工路桥建设有限公司 电子邮箱: 电话...( 绿化工程苗木 在正文中 )

相关网站

绿化工程苗木中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告