-
2025-08-25
深圳市宝安区松岗街道松涛社区19区小区长者服务点废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ***-QC*** 采购项目名称:深圳市宝安区松岗街道松涛社区19区小区长者服务点 二、项目废标原因 因有效供应商不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
-
2025-08-25
报价来源 询价标题: ***年8月道岔木枕零星采购 详细... 采购商: 广州地铁集团有限公司运营总部 最大货期(天): 21 询价截止时间: ***-08-26 17:00 报价须知: 1、弃标索赔:解密报价后报价人提出撤回或撤销报价或放弃中价资格或对报价提出实质性修改...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
一、采购人名称: 温泉县人民法院 二、供应商名称: 温泉县平安汽车美容护理中心 三、采购项目名称: 温泉县人民法院服务市场项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11N*** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
云南省烟草公司西双版纳州公司***-***年度零星维修服务项目中标结果公示.pdf( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
一、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 二、项目名称:靖江市数字城管事部件管理信息采集服务项目 三、中选(成交)信息 供应商名称: 靖江市行知社会工作服务中心 中选(成交)报价: ¥***,*** 报价说明: 投标报价明细表.pdf ***.98 KB 预览 下载 四、主要标...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
中国北方工业大连有限公司铁路专用线安全现状评价需求 可报价开始时间:***-08-27 08:21:00 可报价结束时间:***-08-29 11:21:00 编号:XJ*** 发布单位:中国北方工业大连有限公司 最终单位:中国北方工业大连有限公司 参与方式:公开询价 出价方式:一...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
睢宁县殡仪馆房屋防水与内外墙粉刷项目流标 发布时间:***-08-25 00:00:00 公告编号:LB*** 项目基本信息 项目名称 睢宁县殡仪馆房屋防水与内外墙粉刷项目 业主单位信息 项目单位 睢宁县殡仪馆 法人类型 企业法人 中介服务信息 中介服务事项 政府采购...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
徐州市铜山区马坡镇中心中学励学楼屋面防水等维修工程流标 发布时间:***-08-25 00:00:00 公告编号:LB*** 项目基本信息 项目名称 徐州市铜山区马坡镇中心中学励学楼屋面防水等维修工程 业主单位信息 项目单位 徐州市铜山区马坡镇中心中学 法人类型 ...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
江苏汉之源水务有限公司供水服务大楼、二中化验室、水泵房、仓库及门市房屋结构安全性鉴定流标 发布时间:***-08-25 00:00:00 公告编号:LB*** 项目基本信息 项目名称 江苏汉之源水务有限公司供水服务大楼、二中化验室、水泵房、仓库及门市房屋结...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
一、采购人名称: 中共新疆生产建设兵团第四师委员会办公室 二、供应商名称: 可克达拉市一修哥商贸有限公司 三、采购项目名称: 中共新疆生产建设兵团第四师委员会办公室网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: 11NMB***...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
【中国邮政航空有限责任公司***年度AOC多功能操作台购置项目】澳门百老汇 公告内容 下载( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
安徽中医药大学第二附属医院三维步态动作捕捉与训练系统采购项目(项目编号:GN***-35-***)评审工作已经结束,成交人已经确定。现将成交结果公示如下: 成交人名称:安徽長鴻医疗科技有限公司 成交金额:***元 安徽省招标集团股份有限公司 ***年08...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+胶管 8-21的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+胶管 8-21的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG*** 询价书名称:分谈分签+山西平阳重工机械有限责任公司+胶管 8-21...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
阜宁县第四片区大宗食材采购项目(七标段~十标段) 更正公告(二次) 下载 修2(综合评分定稿) 阜宁县第四片区大宗食材采购项目(七标段--十标段).doc( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
感谢各参标企业对信发集团的支持!本着公平、公正、公开的原则,经评标小组综合评审,现将定标结果公布如下: 项目名称 新疆嘉信能源科技有限公司洁净能源多联产项目破渣机 项目编号 XFZB/JXNY-DLC-***-B-*** 定标日期 ***-08-25 定标情况 北京航天石化技...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
试验基地备件[WX***]-采购公告 试验基地备件[ WX*** ]-采购公告 招标单位: 一重集团大连工程技术有限公司 项目名称: 试验基地备件 报名结束时间: ***年08月26日09时00分 报价结束时间: ***年08月26日09时00分 报名方式:登陆中国一重集中采购平台...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
铜梁区智慧养老服务平台升级项目预算编制 需求基本信息 发布时间: ***-08-25 17:05 采购编号: *** 其他要求: 按约定执行 采购需求方信息 重庆市铜梁区民政局 张伟 ***-***( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
固阳县***年农村公路资源路旅游路产业路工程(X***卜学线)路面面层及基层工程劳务招标 兴泰建设集团招标信息平台 ***年08月25日 18:03 内蒙古 投标邀请书 兴泰建设集团有限公司公开招标,现邀请合格的投标单位参加投标 一、工程概况: 1. 招标项目:固阳县...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
莆田市荔城区黄石镇人民政府食材配送服务项目结果公告.pdf( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
厦门公物—竞争性磋商—GW***-SH***—神经外科空调及热泵采购项目—成交公告.pdf( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
新疆农村信用社新一代手机银行鸿蒙适配第二标段(MPAAS移动开发平台鸿蒙适配)中标公告.pdf( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
君竹、闽江、闽清、福鼎、福安支行安防系统工程项目成交结果公示 我行于***年8月21日对君竹、闽江、闽清、福鼎、福安支行安防系统工程项目(项目编号FJHX-***-***-04)进行询价,现将结果进行公示。 该项目由公开征集安防类年度入围的6家供应商参与竞...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
洪洞经济技术开发区秦壁园区起步区配套基础设施建设项目(一期)环境影响评价竞争性谈判公告 山西新昱工程项目管理有限公司受山西洪开建设投资有限公司委托就洪洞经济技术开发区秦壁园区起步区配套基础设施建设项目(一期)环境影响评价组织竞争性...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
***年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目三标段:大泗镇马龙村涵桥改造项目中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目三标段:大泗镇马龙村涵桥改造项...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
衡阳市衡南县三塘镇人民政府澳门百老汇:广告制作服务的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:衡阳市衡南县三塘镇人民政府澳门百老汇:广告制作服务的网上超市采购项目 项目编号:***...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
-
2025-08-25
一、采购人名称: 新疆生产建设兵团第十四师二二四团财政所 二、供应商名称: 昆玉市玉园镇华成文体办公商行(个体工商户) 三、采购项目名称: 新疆生产建设兵团第十四师二二四团财政所网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
交易计划】8月26日河南省政策性粮油交易计划 8月26日河南省政策性粮油交易计划 (单位:吨,元/吨) *** (60).webp( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
公告 | 澳门百老汇:遴选七坊镇龙江居委会并场队基础设施建设工程量清单及招标控制价编制单位单位的公告 根据工作需要,我公司拟开展七坊镇龙江居委会并场队基础设施建设项目工程量清单及招标控制价编制单位遴选事宜,请符合条件和有意参与相应工作的单位...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
下载( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
交易结果详情(C***) 线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:***) 采购单位: 中山医学院 采购时间: ***-08-25 14:35:31 采购备注...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
-
2025-08-25
中共博尔塔拉蒙古自治州委员会组织部澳门百老汇:米类的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:中共博尔塔拉蒙古自治州委员会组织部澳门百老汇:米类的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
中国共产党衡南县委员会澳门百老汇:计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:中国共产党衡南县委员会澳门百老汇:计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目 项目...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
***年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目四标段:大泗社区公共基础设施道路提升项目中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目四标段:大泗社区公共基...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
湘潭县石潭镇政府澳门百老汇:矿泉水/纯净水的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:湘潭县石潭镇政府澳门百老汇:矿泉水/纯净水的网上超市采购项目 项目编号:*** 项目联系人:谷芳龙 ...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
衡阳市衡南县三塘镇人民政府澳门百老汇:广告制作服务的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:衡阳市衡南县三塘镇人民政府澳门百老汇:广告制作服务的网上超市采购项目 项目编号:***...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
交易结果详情(C***) 线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:***) 采购单位: 中山医学院 采购时间: ***-08-25 14:36:17 采购备注...( 东上海国际旅行社 在正文中 )
-
2025-08-25
衡阳市衡南县市场监督管理局澳门百老汇:综合零售服务的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:衡阳市衡南县市场监督管理局澳门百老汇:综合零售服务的网上超市采购项目 项目编号:***...( 东上海国际旅行社 在正文中 )