澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
上海中智电气工程技术有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 上海中智电气工程技术有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

上海中智电气工程技术有限公司共有 61条相关信息

科环集团国能水务南京分公司基于离子定向透析膜浓缩的高盐废水短流程资源化零排放技术研究与示范项目定向浓缩IRCT膜堆采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:科环集团国能水务南京分公司基于离子定向透析膜浓缩的高盐废水短流程资源化零排放技术研究与示范项目定向浓缩IRCT膜堆采购公开招标 招标编号及包号:CEZB250204216001 一、中标候选人情况 标段(...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...中标人 中标金额(万元) 1 包1 香港新世界文化商都项目供电配套工程-高压柜设备采购 上海中智电气工程技术有限公司 392.893 1 包2 香港新世界文化商都项目供电配套工程-低压柜设备采购 上海宝临电气集团有限公司 958.509 1 包3 香港新世界文化商都项目供电配套工程-电气设备、电缆、母线槽...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

国网上海综合能源服务有限公司2025年3月第一次物资招标采购项目推荐的中标候选人公示 发布时间:2025-03-31 国网上海综合能源服务有限公司2025年3月第一次物资招标采购项目 招标编号:MYZB20250303 推荐的中标候选人公示 各相关投标人: 国网上海综合能源服务有限公司2025年3月第一次物资招标采购项目(招标编号:MYZB20250303)...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: 序号 成交供应商名称 1 上海中智电气工程技术有限公司 采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司 2025-3-14 附件...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 第一成交候选人 单位名称: 上海中智电气工程技术有限公司 响应报价(不含税): 245000元人民币 第二成交候选人 单位名称: 上海祥欧自动化系统有限公司 响应报价(不含税): 242500元?...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...通信技术有限公司 响应报价(不含税): 225400元人民币 第二成交候选人 单位名称: 上海中智电气工程技术有限公司 响应报价(不含税): 226550元人民币...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: 序号 成交供应商名称 1 上海中智电气工程技术有限公司 采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司 2025-1-8 附件...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 第一成交候选人 单位名称: 上海中智电气工程技术有限公司 响应报价(不含税): 241250元人民币 第二成交候选人 单位名称: 上海祥欧自动化系统有限公司 响应报价(不含税): 245000元人民币...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

来源:国富瑞数据系统有限公司 发布日期:2024-12-16 【国富瑞工业互联网数据运营中心项目(二期)机电设备项目(高压柜设备)竞争性谈判采购文件竞争性谈判】采购中标公告: 中标单位: 上海中智电气工程技术有限公司 中标金额:2696000元 中标供应商信息 供应商名称:上海中智电气工程技术有限公司 中标金额(/万元):269.6000( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

2024年中国电信上海公司七宝通信机楼三期机房电源建设项目直流操作电源采购 成交候选人公示 2024年中国电信上海公司七宝通信机楼三期机房电源建设项目直流操作电源采购(项目编号:CTBX0100-2024-5555)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 第一成交候选人 单位...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

2024年中国电信上海公司采购一批柴油发电机组自动化集中控制箱 成交候选人公示 2024年中国电信上海公司采购一批柴油发电机组自动化集中控制箱(项目编号:CTBX0100-2024-5317)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 第一成交候选人 单位名称: 上海睿迪通信技术...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

2024-2025年宝之云华北基地柴发机组设备集采(标段一) 发布时间:2024-11-13 [2024-2025年宝之云华北基地柴发机组设备集采] 中标候选人公示 公示开始时间:2024年11月13日 公示结束时间:2024年11月16日 本2024-2025年宝之云华北基地柴发机组设备集采(标段(包)编号:0721-2464A920-B15-543/01...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...会评审,现将评审结果公示如下: 第一中标候选人:安徽巨元动力系统有限公司 第二中标候选人:上海中智电气工程技术有限公司 第三中标候选人:安徽渡河建筑工程有限公司 公示期:自2024年7月23日至2024年7月26日。 招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。异议接收联系电话:0551-62220155。 二、...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...电源建设项目日用油箱及供油系统采购 上海睿迪通信技术有限公司 1 (二)否决参选情况 1.上海中智电气工程技术有限公司:未提供本次参选产品的第三方检测报告被否决; 2.上海启久建设发展有限公司:未提供本次参选产品的第三方检测报告被否决; 3.上海祥欧自动化系统有限公司:未提供本次参选产品的第三方检测报告被否决。 /...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

开标参与人 开标地点 智能开标室16 开标时间 2024-06-03 14:25 开标记录内容 投标单位:中兴通讯股份有限公司 ,报价:898.999493 万元,交货期:60天 天,投标保证金:100000 元,文件递交时间:2024-04-30 18:13:39;投标单位:泰豪科技股份有限公司 ,报价:933.000000 万元,交货期:100天 天,投...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...量 1 2024年中国电信上海公司青浦漕盈一期数据中心电源改造项目日用油箱液位监控箱采购 上海中智电气工程技术有限公司 1 (二)否决参选情况 1.上海祥欧自动化系统有限公司:因不满足销售业绩要求被否决; 2.常熟市五爱电器设备有限公司:因不满足销售业绩要求被否决。...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 2. 第二中标候选人: (1) 单位名称:上海中智电气工程技术有限公司 (2) 投标报价:不含税投标总价2475000.00元,税率:13%,含税投标总?...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

...议,推荐中标候选人公示如下: 第一中标候选人:利星行机械(上海)有限公司 第二中标候选人:上海中智电气工程技术有限公司 第三中标候选人:江苏苏美达机电有限公司 公示三日,公示期满对以上中标候选人若无异议,招标方将确定以上中标候选人中的第一名为该项目最终中标人。 江苏江阴农村商业银行股份有限公司 2024年3月28日...( 上海中智电气工程技术有限公司 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片