一一一共有 8098条相关信息
临平区小额建设工程中标候选人公示书 兹有招标人为 的【测试】施工加项目负责人手机号0814(招标编号:L3301100000005704010001)现予公示中标候选人,公示时间从 至 公示 3 个工作日。投标人或者其他利害关系人对本次招标的开标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利...( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
空调清洗 需求基本信息 发布时间: 2025-09-19 09:45 采购编号: 10924103 其他要求: 针对本校特殊情况,合理安排人员施工,在校期间,不能打扰师生,保证质量,保证工期。合理安排时间及人员。 采购需求方信息 重庆市一一一中学校 刘强 023-68610675( 一一一 在正文中 )
监控视频接入 需求基本信息 发布时间: 2025-09-18 16:54 采购编号: 10923969 其他要求: 尽快接入 采购需求方信息 重庆市一一一中学校 刘强 023-68610675( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
...公司,投标报价:392068.88元,项目负责人:冯志祥 2、废标单位及原因: (1)江苏一一一建设有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章 (2)江苏尚佳诚建设有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章 (3)江苏川玖建设工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章 (4)江苏企山建设工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章 (5)江苏鹤翔建设工程有限公司,报价...( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
...限公司 投标报价: 1714921.33 工期: 90 缴纳保证金: 40000.0;江苏一一一建设有限公司 投标报价: 1868441.66 工期: 90 缴纳保证金: 40000.0;宜兴市中超建设有限公司 投标报价: 1733099.15 工期: 90 缴纳保证金: 40000.0;无锡渠鑫市政工程有限公司 投标报价: 1830009.93 工期: 9...( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
( 一一一 在正文中 )
...维修审核 采购编号10922615 预算金额¥3000 采购方式直接采购 采购执行方重庆市一一一中学校 联系人刘强 评审结果 分包名称 供应商名称 报价金额 成交金额 实际成交金额 评审方式 评审结果 需求日期 成交/未成交原因 零星维修审核 重庆盛梵达建设项目管理有限公司 3000.00 3000.00 3000.00 - 成交 2025-09-16 16...( 一一一 在正文中 )
