澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

[固原市公共资源交易中心]隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段的废标公告

发布时间: 2025年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: ******县县城排水防涝能力提升项目一标段

二、项目废标的原因

有效供应商不足三家, 予以流标

三、其他补充事宜 否决情况:**奥民****公司提供的车辆3C强制认证证书已过有效期;**市****公司车辆未提供3C强制认证证书;湖****公司车辆未提供3C强制认证证书;****天****公司车辆未提供3C强制认证证书。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**县

联系方式:0954-****141

2.采购代理机构信息(如有)

名称:********中心)

地址:**市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼

联系方式:0954-****328

3.项目联系方式

采购人项目联系人:魏磊

电话:0954-****141

代理机构项目联系人:温翔杰

电话:0954-****328

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构: ********中心)

发布日期: 2025-11-27

附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-27
废标公告
[固原市公共资源交易中心]隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段的废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~