澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

2025年度临安区太湖源镇东天目村等2村永久基本农田集中连片整治项目

发布时间: 2025年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

2025年度**区**源镇东天目村等2村永久基本农田集中连片整治项目,2025年09月28日****委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

得分

1

****

448.9247

凌明俊

150日历天

99.96

被否决投标单位及无效标原因

****集团有限公司:投标文件报价封面中盖章的造价工程师非水利专业;******公司:投标文件未按招标文件要求提供项目管理班子的****水利厅“**省水利建设市场信息”上公示截图;****公司:投标文件未按招标文件要求提供项目管理班子的****水利厅“**省水利建设市场信息”上公示截图;****公司:投标文件未按招标文件要求提供项目管理班子的****水利厅“**省水利建设市场信息”上公示截图;******公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;**市****公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;******公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;******公司:投标单位未提供投保证金转账凭证;****公司:未按招标文件要求提供基本账户证明;******公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;****公司:未按招标文件要求提供基本账户证明;**是****公司:未按招标文件要求提供基本账户证明;****公司:未按招标文件要求提供基本账户证明;******公司:未按招标文件要求提交业绩证明;****公司:投标人提供业绩证明材料非投标单位本单位业绩;**省****公司:投标人提供的业****水库枢纽业绩,与澳门百老汇中的业绩要求内容不符合;**瀚翔****公司:提供业绩不符合招标文件要求;**胜宇****公司:提供业绩不符合澳门百老汇中要求;****公司:投标人提供业绩证明材料非投标单位本单位业绩;****公司:提供业绩不符合澳门百老汇中要求;******公司:提供业绩不符合澳门百老汇中要求;****公司:未提供保证金转账凭证;******公司:未提供保证金转账凭证;****公司:未提供保证金转账凭证;**市****公司:提供的业绩证明材料不完整;******公司:投标文件中未提供基本账户证明及保证金转账凭证;******公司:未按招标文件要求提供业绩;****公司:投标文件未提供基本账户证明;******公司:投标文件中未按招标文件要求提供业绩;)

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至2025年10月09日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

****

代理机构

****

联系人

徐伟

联系人

江媛

联系电话

195****9190

联系电话

0571-****1589

联系地址

**市**区浪白线与高后线交叉口

联系地址

**市**区锦北街道白泥路723号

说明:

未涉及的内容可以不填或填“/”

行业主管部门:******局**分局

交易服务机构:****交易中心****中心,****6135

2025年09月29日

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~