开启全网商机
登录/注册
**市城头镇南田村横南线修护流标公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:**市城头镇南田村横南线修护
二、项目废标/流标的原因
****集团有限公司”未提供项目负责人执业证书,资格审查不合格,本项目有效合格供应商不足三家,按流标处理。
三、其他补充事宜:
信息公告发布媒体:**省国资采购平台(https://ygcg.****.com)、随行易交易电子招标投标交易平台(https://www.****.com)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**市城头镇南田村233号
联系方式: 张帆、139****9111
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区杨**路145号**地矿大厦四楼
项目联系人:黄身球、陈赛仙
电 话:136****5948、150****1494
日 期:2025年09月25日
无