澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

软件谷智慧城市软件产业基地项目食堂及456号楼公区装修工程

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
软件谷****基地项目食堂及456号楼公区装修工程食堂设备采购及相关服务中标候选人公示

标段编号:****

标段类别: 其他货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****的软件谷****基地项目食堂及456号楼公区装修工程食堂设备采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 中肯绿智(南****公司
企业资质等级 其他-机电-建筑机电安装工程三级;其他-其他-其他不分等级 其他-其他-其他不分等级
投标报价(元) ****050.00 ****980.00 ****600.00
工期(日历日) 80天 满足招标文件要求(交货期:90天) 满足招标文件要求:90天
质量
项目负责人 杜为龙 龙仲文 王卫林
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****法院审判业务用房建设项目食堂厨房设备采购及相关服务
合同价格 ****790.00元
项目地点 **省**市**路35号
开工时间 2021年12月15日
竣工时间 2022年03月10日
项目负责人 韩彬英
招标单位名称 ****
评分业绩
合同名称 ****酒店厨房设备采购项目
合同价格 345.230万元
项目地点 ****酒店
开工时间 2022年03月10日
竣工时间 2023年01月12日
项目负责人 杜为龙
招标单位名称 ****公司
合同名称 ****酒店厨房设备采购及安装项目
合同价格 205.977万元
项目地点 **
开工时间 2021年11月18日
竣工时间 2022年05月10日
项目负责人 韩彬英
招标单位名称 ****创业园****公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ******公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **区2021年学校厨具设备包二
合同价格 ****785.80元
项目地点 ****中学、****幼儿园、****中心、实验小学(上元大街校区)、天印中学、潭桥小学、****幼儿园、****中专、桃红中学等。
开工时间 2021年07月22日
竣工时间 2022年10月26日
项目负责人 龙仲文
招标单位名称 ******装备中心
评分业绩
合同名称 **人工智能产业园首期启动区B区10号楼厨房设备采购
合同价格 ****310.24元
项目地点 **市**科技创新园创研路266号人工智能产业园10号楼。
开工时间 2021年08月07日
竣工时间 2021年12月31日
项目负责人 朱峰北
招标单位名称 ****科技城****公司
合同名称 ****开发区智慧谷B栋研发办公楼食堂厨具采购
合同价格 ****465.00元
项目地点 **省**市**区**路以南、景天路以西、沧浪路以北、百合路以东。
开工时间 2020年11月15日
竣工时间 2021年11月05日
项目负责人 龙仲文
招标单位名称 ****开发区管理委员会
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 中肯绿智(南****公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****集团****基地中央净水主机等采购
合同价格 ****115.00元
项目地点 **
开工时间 2022年10月14日
竣工时间 2022年11月30日
项目负责人 凌昊
招标单位名称 ****集团有限公司
评分业绩
合同名称 ****中学****初中)厨房设施设备采购项目
合同价格 232.7196万元
项目地点 ****中学
开工时间 2022年06月30日
竣工时间 2023年06月12日
项目负责人 /
招标单位名称 ****中学
合同名称 ****中学****餐厅、学生餐厅改造项目
合同价格 267.8500万元
项目地点 **市
开工时间 2021年08月27日
竣工时间 2021年11月25日
项目负责人 邹海祥
招标单位名称 ****中学
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
序号 单位名称 判定依据 备注
1 ******公司 投标文件技术规格中一般参数超出招标文件允许偏离的最大范围或最高项数的 第30条、39条子目供货清单规格描述与清单不符。
2 ****公司 投标文件技术规格中一般参数超出招标文件允许偏离的最大范围或最高项数的 第30条、39条子目供货清单规格描述与清单不符。
3 深****公司 投标文件不满足招标文件技术规格中加注星号(“*”)的主要参数要求或加注星号(“*”)的主要参数无技术资料支持的 第30条、39条子目供货清单规格描述与清单不符。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
1 **** 7.20 5.00 6.80 59.71 15.00 5.00 98.71
2 ******公司 7.07 5.00 6.80 59.53 15.00 5.00 98.4
3 中肯绿智(南****公司 7.20 5.00 6.80 59.04 15.00 5.00 98.04
4 **飞月****公司 7.13 5.00 6.80 58.82 15.00 5.00 97.75
5 ****酒店****公司 6.67 5.00 6.73 58.23 15.00 5.00 96.63
6 ****公司 6.47 5.00 6.60 56.14 15.00 5.00 94.21
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
**飞月****公司 售后服务方案 2.0 1.80 1.60 1.80 1.80 1.80
售后服务响应 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
质保期 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
中肯绿智(南****公司 售后服务方案 2.0 1.80 2.00 1.80 1.80 1.80
售后服务响应 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
质保期 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
****酒店****公司 售后服务方案 2.0 1.80 1.60 2.00 1.60 1.80
售后服务响应 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
质保期 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
****公司 售后服务方案 2.0 1.60 1.60 1.60 1.60 1.60
售后服务响应 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
质保期 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
**** 售后服务方案 2.0 1.80 1.80 1.80 1.60 1.80
售后服务响应 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
质保期 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
******公司 售后服务方案 2.0 1.60 1.80 1.80 1.80 1.80
售后服务响应 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
质保期 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
**飞月****公司 安装及调试方案 2.0 1.80 2.00 1.80 1.80 1.80
质量保证措施 2.0 1.80 1.80 1.80 1.60 1.80
安全保证措施 2.0 1.80 1.60 1.80 1.80 1.60
进度保证措施 2.0 1.80 1.80 1.80 1.60 1.80
中肯绿智(南****公司 安装及调试方案 2.0 1.80 2.00 1.80 1.80 1.80
质量保证措施 2.0 1.80 1.60 1.80 1.80 1.80
安全保证措施 2.0 1.80 1.60 1.80 1.80 1.80
进度保证措施 2.0 1.80 1.60 1.80 1.80 2.00
****酒店****公司 安装及调试方案 2.0 1.60 1.60 1.80 1.60 1.80
质量保证措施 2.0 1.60 1.60 1.80 1.40 1.80
安全保证措施 2.0 1.60 1.60 1.80 1.40 1.80
进度保证措施 2.0 1.60 1.60 1.80 1.60 1.80
****公司 安装及调试方案 2.0 1.60 1.60 1.60 1.40 1.60
质量保证措施 2.0 1.60 1.60 1.80 1.40 1.80
安全保证措施 2.0 1.60 1.60 1.60 1.40 1.80
进度保证措施 2.0 1.60 1.60 1.60 1.40 1.60
**** 安装及调试方案 2.0 1.80 2.00 1.80 1.80 1.80
质量保证措施 2.0 1.80 1.80 1.80 1.80 1.80
安全保证措施 2.0 1.80 1.80 1.80 1.60 1.80
进度保证措施 2.0 1.80 1.60 2.00 1.80 1.80
******公司 安装及调试方案 2.0 1.80 1.80 1.80 1.60 1.80
质量保证措施 2.0 1.80 1.80 1.80 1.80 1.80
安全保证措施 2.0 1.80 1.60 1.80 1.60 1.80
进度保证措施 2.0 1.80 1.60 1.80 1.60 1.80
7、拟定中标人:
****
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年9月24日起,至2025年9月26日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发bob体育在线官网:书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****
联系电话: 183****2481
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****
联系电话: 173****0516
行政监管部门: ******建设局
行政监管部门联系电话: 025-****3031
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~