澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

泰宁县大田乡城乡联村道路建设工程[中标公示]

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县****乡联村道路建设工程[中标公示]
【信息时间: 2025-09-23 】

中标结果公示

招标编号:****

本招标项目**县****乡联村道路建设工程于2025年9月17日上午08时30分00秒在电子交易平台在线公开开标,同时****交易中心设置开标会场,并于2025年9月18日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:**县****乡联村道路建设工程

最高投标限价:****287元

招标方式:公开招标

2、评标办法:合理低价+信用分

3、评标委员会名单:童本聪、方秀慧、程济栋、廖凤珍、张桂珍(组长)

4、被否决投标的投标人名称及原因: **省融****公司投标函中标段地点与招标文件不符,否决其投标。******公司项目经理的建造师注册证过期,不符合招标文件规定,否决投标。**省峰****公司项目经理未提供注册建造师证书,否决其投标。

5、中标人及其投标文件相关内容

中标人:****

信用分使用情况:施工企业B级,项目经理B级;

项目经理:张海军 注册证书编号:冀213****15710

项目总工:马艳民 证书编号:****105

投标报价:****934元

工程质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准及其它相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准及其它相关规范合格标准。

安全目标:达到施工图设计及施工规范安全要求,杜绝发生任何安全事故。

工期:180日历天

6、公示时间:2025年9月23日至2025年10月3日。

7、联系方式

招标人:****;

地址:**县**乡**村文明街2号;

联系人:甘先生;电话:153****8353。

招标代理机构:****;

地址:**县杉城镇**路33号;

联系人:蓝女士;电话:152****1168

招投标监督机构名称:****交通运输局 联系电话:0598-****618

招标进度跟踪
2025-09-23
bob体育在线官网:
泰宁县大田乡城乡联村道路建设工程[中标公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~